Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Слухи и сплетни


Юрий

Рекомендуемые сообщения

не перестаю удивляться,опять для меня новая тема с историей ...... может половино тем периодически куда-то пропадает?))) Вообще в первые так увлеченно сижу на форуме,как магнитом манит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты !!!!! отбой!!!! муж забыл , что когда фотки печатал, дал адрес.извинения какие то послали.а мы по метели с дочуркой тащились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

ну я накину, а чегож не накинуть - один форумчанин, который не пишет больше, мне сказал, что не всё так гладко, как тут пишут... но конкретики не говорит...

какие есть предположения?

:D:ph34r::D:ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и заметила...после ухода этого форумчанина столько новых аккаунтов и все с негативом

бывают люди не в адеквате.вот не повезло кому то с соседями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас в НВ замечательно !!!!

Я вот иногда захожу на форум Шишкин Лес. вот где полный п....ц!!! Народ уже точно с ума сошел, ожидая свой долгострой .ну там и прблем валом.а я одно время просматривалась...дешево и площади большие и кирпич... Но такая заморока !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ещё вспомнила: В корпусе №12 будет управляющая компания, в корпусе №8 - отдел продаж, а сегодня в Корпусе № 11 купили нежилое помещение под салон красоты. Так что школы пока не будет, зато будем КРАСИВЫЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот что ещё вспомнила: В корпусе №12 будет управляющая компания, в корпусе №8 - отдел продаж, а сегодня в Корпусе № 11 купили нежилое помещение под салон красоты. Так что школы пока не будет, зато будем КРАСИВЫЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

А что за салон будет, расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что за салон будет, расскажите?

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/309-cалон-красоты-в-11-корпусе/ посмотрите здесь, буквально недавно обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил смс.

отправитель "internet sms". Содержание: "Инвесттраст сообщает, что вам необходимо связаться с нами по тел. (495) 6579914 для назначения даты приема-передачи квартиры". Оказалось, что моя коллега и будущая соседка, так сказать, подшутила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил смс.

отправитель "internet sms". Содержание: "Инвесттраст сообщает, что вам необходимо связаться с нами по тел. (495) 6579914 для назначения даты приема-передачи квартиры". Оказалось, что моя коллега и будущая соседка, так сказать, подшутила...

вроде не 1 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не 1 апреля...

уже нервы сдают - начинает сама смс рассылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ключей сама наштампует, раздаст и по известному адресу на "Канатчикову дачу"... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ключей сама наштампует, раздаст и по известному адресу на "Канатчикову дачу"... :blink:

как-то грубо получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт всё от нервов... :rolleyes:

тех самых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а подумать есть на чем.

 

Дорогие соседи, будьте бдительны!!! Остерегайтесь мошейников. Они могут сыграть на ваших имоциях.

Вот придет вам подобное СМС, попросят позвонить, а потом деньги перечислить, мол на дооформление документов. И фиг найдете их.

(случай из жизни: угнали у меня авто, решил дать объяву в инете, что мол угнали, если кто видел, звоните. Так мне столько народу позвонило, что я офигел. И у всех моя машина ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня также ездили в НВ.смотрели шоу рум и 3 подъезд .ключи обещают в марте.а 8 9 10 вроде ориентируют с ключами на июнь.садик обязали , чтобы функционировал с сентября .лифты просто не включены.воду также не включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

вчера проезжали мимо НВ.детсад уже начали обкладывать снаружи плитами, вечером и в нем и в подъездах всех корпусов построенных горел свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят, а наши НВ на сайте Застройщика раньше тоже обзывались "Микрорайон "Центральный"....???? Чего то я вроде только сегодня увидела енто новшество...

http://www.invest-trust.com/

по центру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет, не было такой приписки раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а наши НВ на сайте Застройщика раньше тоже обзывались "Микрорайон "Центральный"....???? Чего то я вроде только сегодня увидела енто новшество...

http://www.invest-trust.com/

по центру

раньше просто было НВ, а мож они назвали его "центральный" - это 1-я очередь, микрорайон центральный, на карте ЖК НВ, он в центре как раз и расположен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит меня не поглючило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и малоэтажный жилой квартал теперь стал "Южным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и малоэтажный жилой квартал теперь стал "Южным"

ага! я не заметила! ооочень интересно... может сегодня ещё обновы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а наши НВ на сайте Застройщика раньше тоже обзывались "Микрорайон "Центральный"....???? Чего то я вроде только сегодня увидела енто новшество...

http://www.invest-trust.com/

по центру

Вот и адрес вырисовывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и малоэтажный жилой квартал теперь стал "Южным"

 

Хотя находится он, скорее к востоку от Центрального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...