Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Слухи и сплетни


Юрий

Рекомендуемые сообщения

тогда вопрос а что там будет? я не думаю, что оставят голое поле и 9 домов посреди него... земля то нынче в цене... Вот только вопрос КТО, КАК, ЧТО и КОГДА там будет строить....

спорт комплексы ,что и были запланированы в Мэрии ,но не факт, может бабла застройщик проплатит и все нормуль будет ,но меньшими этажами это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт комплексы ,что и были запланированы в Мэрии ,но не факт, может бабла застройщик проплатит и все нормуль будет ,но меньшими этажами это точно.

вот бабло то они и не поделили, из за этого и сыр бор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бабло то они и не поделили, из за этого и сыр бор,

и ежу понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятен только один момент - разброс домов третьей тройки. Один у Калужки и два на другой стороне поля. Или хотели застолбить всю поляну или просто сразу был проект под МВД в первом корпусе с дешевой одновременной скупкой площадей.

Если посмотреть на генплан НВ, представленный на сайте в группе "Файлы", то можно увидеть как раз план именно 2-х микрорайонов (2-ого и 3-го) из 5 заявленных ранее. Данный план совпадает с макетом в офисе продаж. Микрорайоны 1,3,5 просто подписаны, но не расшифрованы,что там будет построено, будет ли там что построено и пр.-не известно. Менеджеры на объекты тоже четко ничего не могут сказать про это.

Вывод очевиден: то,что заявлено на плане и макетах - факт - будет построено и реализовано, остальное ,видимо, нет. Вот вам и 3 микрорайона, о которых Челышев говорил, выпали из поля зрения и были зарублены.

Но участок уж очень аппетитный и просто так брошен он явно не будет. Кто урвет кусок или урвал уже, тот и застроит.

Следующим строящимся домом будет №35. Очевидно, Инвесттраст столбит свои земли домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и ключи получать не охота, а раньше все только этого и ждали...

Как это неохота, еще как хотим, ждем, надеемся и верим в the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала, что таунхаузы не будут строить. Они как раз составляют 3 микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все бегут впереди паровоза.

Слишком много пессимизма. И дома у нас дешёвка, и жить в поле будем еще и платить огромные деньги за немытые подъезды с разбитыми стеклами.

Уже и ключи получать не охота, а раньше все только этого и ждали...

Про "бегут впереди паровоза" - правильно! Насчёт всего остального напрягаться не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог если так. просто называть микрорайоном шесть домов с общим двором ИМХО это бред....

 

П.С. Со всем этим совсем забыли тему про Кипр. Интересно на нас это как то отразится?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипр никак не отразится, у нас там учредитель, вся хоз.деятельность здесь... дома строятся на деньги застройщика, наши и сбербанка как минимум... врядли при таких раскладах у застройщика остались деньги на замороженных греческих депозитах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипр никак не отразится, у нас там учредитель, вся хоз.деятельность здесь... дома строятся на деньги застройщика, наши и сбербанка как минимум... врядли при таких раскладах у застройщика остались деньги на замороженных греческих депозитах...

Да конечно, а прибыль он где аккумулирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если хочется попаниковать, то пожалуйста - Российские чинуши вскормили целое государство нахлебников, что бы воровать бюджетные деньги... земли под нашими домами в том числе... сейчас наши в лице говорящей головы М. заявляют, если с банковских счетов греки соберут оброк то наши отношения ухудшатся...

я бы на месте греков шантажировал бы наших публичностью всего что у них есть и пошёл на принцип... тогда все эти кипрские конторы наших вороватых чинуш могут полопаться... или тупо быть отжаты кипрскими рейдерами :)))

но всё будет чинно и благородно ;)

(в качестве бреда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, а прибыль он где аккумулирует?

какая прибыль? проект на стадии яростных вложений и кредитования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прибыль? проект на стадии яростных вложений и кредитования

Не смешите меня. :) :) :) :) Кредиты как раз и берутся для максимизации прибыли. Вы, в силу своего возраста, видимо в школе не проходили эффект финансового рычага. Школа то, наверно, еще советская была :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, никто не хочет жить посреди поля.

во-вторых, третья тройка еще не достроена и не введена в эксплуатацию...

 

и почему вам было понятно, что все не построят? разъясните пожалуйста

мы ещё не знаем какие были письма написаны дачниками Путину и Челушеву с жалобами.про застройку под окнами.это тоже могло повлиять.на запрет 70% стройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите меня. :) :) :) :) Кредиты как раз и берутся для максимизации прибыли. Вы, в силу своего возраста, видимо в школе не проходили эффект финансового рычага. Школа то, наверно, еще советская была :) :) :)

странные у вас понятия о прибыли, рычаге, кредитах... ;)

если формально - по РСБУ нарастающим итогом они насчитали прибыли меньше двух миллионов рублей... думаете они её уже вывели на кипрские счета? :)))

думаете проданные 6 домов уже окупили всю построенную инфраструктуру? сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще такое впечатление, что наши дома, первой очереди останутся по типу дешевых панелей, построили чтобы устаканиться там и нарастить темпы, после... лучшего качества будут объекты и по другой цене конечно.

и вообще это игра, политико-экономическая..

да...но тарифы как в элитном доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, у нас же типовые дома, я так понимаю у всех такой косяк с обмерами?

У меня тоже балкон стал 2,8 по БТИ, я уже и доплатить успел...

вы что-нибудь узнали?

я сейчас позвонила в отд.оформления,но меня там не обрадовали,разница та же, 0.73м2 (балоджия по бти 2,7).Но дали наджеду,что,когда я поеду на осмотр(22.03),то там при подписании акта взаиморасчетоа будут уже откорректированные цифры,если они у меня должны быть! А вообще,они в курсе,это не единичный случай,когда изменяли сумму(соотв. и метраж) доплаты. Посмотрим,что на осмотре скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает,я могу вообще не подписывать при осмотре ничего??ну ,или кроме акта осмотра? я имею в виду про акт взаиморасчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает,я могу вообще не подписывать при осмотре ничего??ну ,или кроме акта осмотра? я имею в виду про акт взаиморасчета.

Можете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пени там какие-н. не пойдут? тогда при приемке подписать или когда?разверните ответ,плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас есть доплата, то они всё равно его Вам вручат.А без завершения полного взаиморасчёта(см ДДУ) Вы не получите квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не выставили никаких счетов на оплату,то пеней не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имела в виду вообще не подписывать!Мой юрист,который помогал мне-в отпуске,мне хочется с ней вместе подписывать все бумажки. Я имела в виду именно при осмотре не подписывать.А так-то ,естессно ,подпишу,инече не слезут с меня)

 

мне ничего не выставляли и по почте и по тел не уведомляли.Сама позвонила узнала,дура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные у вас понятия о прибыли, рычаге, кредитах... ;)

если формально - по РСБУ нарастающим итогом они насчитали прибыли меньше двух миллионов рублей... думаете они её уже вывели на кипрские счета? :)))

думаете проданные 6 домов уже окупили всю построенную инфраструктуру? сильно сомневаюсь...

Любой отечественный инвестор при получении кредита сначала забирает свою долю прибыли и переводит ее в оффшоры, а потом работает с нулевой рентабельностью. Если что-то идет не так, фирму инвестора банкротят и обманутые дольщики остаются с носом. Странные у вас понятия об управлении финансовыми рисками девелоперов ;) Вы их, видимо, за дураков держите. Зарегистрировав учредителя на Кипре, они будут аккумулировать прибыль в российской юрисдикции :D :D :D . Студенты на первом курсе экономфака оборжались бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...