Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Слухи и сплетни


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Вот тебе. А я сижу, жду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень ждали...но подозрение было..по- моему у них тот, кто сочиняет объявы не различает "до" и "по"..

Но вот, хоть и сказали про завтра, а надежда все теплится ...поэтому в слухи эту весть закинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них тут многие вообще ничего не различают, когда мы заселялись и я спросила, почему на 2 недели воду отключают, мне ответили, что по закону все правильно - на 10 дней. Увидев мое недоуменное лицо пояснили, что на 10 РАБОЧИХ дней. А теперь получается, что на 11 дней? Выходит они не только русского языка не знают, но и простейшую арифметику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притворщики и фантазеры они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает , для чего ведут раскопки правее 19 к , у озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По планам там вроде школа должна быть, может начали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы начали школу, то это было бы целое событие, как было с закладкой первого камня садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят , что школа.Может торопятся показать, что выполняют указания сверху по обеспечению инфраструктурой, и уже не до торжественных событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы тешим свои мечты, если речь идёт о раскопках, что чуть видны на web трансляции справа от 19-го, то на этом месте должны быть корпуса 20, 21, 22, а школа ближе к нам по плану, то есть перед этими корпусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто прогуляется, спросит у талабайцев, чего они там роют, а то прям заинтриговали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в УК сказали, что сегодня вечером воду включат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает , для чего ведут раскопки правее 19 к , у озера?

очистные там строят, блин и все в реку пойдет, надеюсь очистные будут европейского стандарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очистные там строят, блин и все в реку пойдет, надеюсь очистные будут европейского стандарта

или не совсем поняла где???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, очистные вроде ты мне говорила , слева, ц Десны, а это справа, к озеру.а сейчас начали расчищать площадку ближе к нам(10 дом), тоже около 19 корпуса , и за ним расчищено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в УК сказали, что сегодня вечером воду включат...

а когда это сказали ? Может не зря всю постельку в стиралку запихнула все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю горячую воду не ждать, а вызывать... Ритуальными плясками всяческими, совместными магическими действами вблизи УК. Можно даже сжечь парочку ведьм, чтоб наверняка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, очистные вроде ты мне говорила , слева, ц Десны, а это справа, к озеру.а сейчас начали расчищать площадку ближе к нам(10 дом), тоже около 19 корпуса , и за ним расчищено .

 

Это уже теплее (к школе) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю горячую воду не ждать, а вызывать... Ритуальными плясками всяческими, совместными магическими действами вблизи УК. Можно даже сжечь парочку ведьм, чтоб наверняка :mellow:

не, не надо сжигать никого, мы ещё с кастрюлькой побегаем ...а то пожароопасная обстановка МЧС предупреждает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю горячую воду не ждать, а вызывать... Ритуальными плясками всяческими, совместными магическими действами вблизи УК. Можно даже сжечь парочку ведьм, чтоб наверняка :mellow:

 

Здрасти! Сами будем магические действия действовать и сами жесвоих жечь? Несостыковочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Сами будем магические действия действовать и сами же своих жечь? Несостыковочка!

Ну, не знаю, не знаю, "свои" у каждого свои =))) А вы на чьей стороне? =)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за хороших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни горячей, ни холодной..электричества тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Сами будем магические действия действовать и сами жесвоих жечь? Несостыковочка!

 

Тоня, погоди до вечера))))) Ведьмы на наших ритуальных кострищах будут весьма захватывающе смотреться в сумеречное время)))))

Да и светлых сил, угнетенных несправедливостью, холодной водой и ведьмиными отравами, в нерабочее время будет больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...