Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Щели в стенах


Рекомендуемые сообщения

 А в Коммунарке слишком много крайне неприятныйх ассоциаций, включая исторические.

Купить 3к.кв. от 8 до 11млн., можно не только в Коммунарке и НП. Во всех случаях, это будет ближе к развитым районам, нежели НВ.

А разница в цене между 3к.кв. в Центральном и Южном, составляет не три миллиона, вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да.

Дело не в квартире,не в домах, а в районе, в месте.Чем больше живу, тем больше не нравится.Мне здесь очень тоскливо, не моё это.

Соседи свою выставили на продажу,такую же ,как у меня. Продадут, потом я примусь за дело,хочу посмотреть ,как пройдёт продажа у них.

Я уже согласна на меньшие метры, но в Беляево или Коньково.Мне уже все-равно,сколько метров кухня ,можно и в 10 хорошо себя чувствовать, а комната 20 метров мне реально не нравится,слишком большая,на меня это давит.

Мониторю каждый день несколько сайтов , есть очень достойные и реальные предложения.Если человек чего-то очень хочет, он своего добьется.

Согласен что если хочешь то надо добиваться а 20 метров комната это неплохо, просто форма у нее вытянутая и узкая думаю что в этом неудобство.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Согласен что если хочешь то надо добиваться а 20 метров комната это неплохо, просто форма у нее вытянутая и узкая думаю что в этом неудобство.

 

Существует масса дизайнерских ухищрений, чтобы сделать длинную комнату не только пригодной к проживанию, но и уютной/стильной.

Да и много, как говорится, не мало: всегда можно из одной 20-метровой сделать две 10-ти, если "давит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех случаях, это будет ближе к развитым районам, нежели НВ.

 

 

По моим наблюдениям, НВ окажутся (и уже оказываются) более "развитыми", чем спальные районы в старой Москве. 

В довершение, хочу сообщить всем заинтересованным в проживании именно в этом регионе бывшего Подмосковья, что он не только отличается в лучшую сторону в смысле экологии (преобладает такое направление ветров), но и имеет богатое историческое прошлое (кому не лень - погуглите), а находящийся недалеко от НВ наукоград-Троицк отличается интеллигентностью населения, наличием филиалов ведущих университетов, прекрасной музыкальной школой (муз.школа им. Глинки) с хорошим концертным залом, где гастролируют известные музыканты; есть прекрасная коммерческая поликлиника (на случай, если муниципальная чего-то не может сделать или нужно углубленное обследование). Далее... в Троицке есть клиническая б-ца РАН, которую можно иметь ввиду, пока не будет выстроен медицинский центр в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, НВ окажутся (и уже оказываются) более "развитыми", чем спальные районы в старой Москве. 

В довершение, хочу сообщить всем заинтересованным в проживании именно в этом регионе бывшего Подмосковья, что он не только отличается в лучшую сторону в смысле экологии (преобладает такое направление ветров), но и имеет богатое историческое прошлое (кому не лень - погуглите), а находящийся недалеко от НВ наукоград-Троицк отличается интеллигентностью населения, наличием филиалов ведущих университетов, прекрасной музыкальной школой (муз.школа им. Глинки) с хорошим концертным залом, где гастролируют известные музыканты; есть прекрасная коммерческая поликлиника (на случай, если муниципальная чего-то не может сделать или нужно углубленное обследование). Далее... в Троицке есть клиническая б-ца РАН, которую можно иметь ввиду, пока не будет выстроен медицинский центр в НВ.

Ну, все районы разные. Какие-то хуже НВ, какие-то лучше. Все-таки речь именно о собственной инфраструктуре, а не о Троицке, до него еще доехать надо, а без своей машины это не так и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываетесь? Они на котловане в Южном дороже стоили.Соседи за 11 поставили.

Мне кажется 10-11 миллионов за трешку в Южном вполне реально. Как раз двушку в Москве продать и купить трешку в Южном. Я думаю, желающие найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 10-11 миллионов за трешку в Южном вполне реально. Как раз двушку в Москве продать и купить трешку в Южном. Я думаю, желающие найдутся

Это какую же двушку нужно продать,что бы купить трешку по вашим "реальным"ценам?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема про ТРЕЩИНЫ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кухне трещина есть по одной стене. Но там наши обои налеены. Придут грязи наведет , обои испортят. И еще у нас оаминат расходится. Они тоже его дело? А про пороги в комнатах я вобще молчу, сразу отвалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат нам сделали сразу и быстро, но это было два года назад, когда ещё по гарантии присылали рабочих. И порог на балконе тоже исправили. Сейчас, наверно, добиться труднее. Но я бы настояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Аллилуйя!

Спасибо Застройщику, если он меня слышит.

Первый мой положительный пост в его адрес. Очень рада, что это свершилось.

Если так пойдёт дальше, я полюблю тебя :D , как тогда, когда увидела прекрасное твоё творение Квартал Южный и захотела здесь жить.

Квартира переделана, ремонт как новенький, трещины несметное количество исправлены в лучшем варианте, обои аккуратно поклеены, новые. Бригада, оперативность и со стороны Застройщика и со стороны рабочих, качество исполнения, все на высшем уровне. Честно скажу после всего бардака, который творился, не ожидала. До сих пор прибываю в приятном восхищении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!

Спасибо Застройщику, если он меня слышит.

Первый мой положительный пост в его адрес. Очень рада, что это свершилось.

Если так пойдёт дальше, я полюблю тебя :D , как тогда, когда увидела прекрасное твоё творение Квартал Южный и захотела здесь жить.

Квартира переделана, ремонт как новенький, трещины несметное количество исправлены в лучшем варианте, обои аккуратно поклеены, новые. Бригада, оперативность и со стороны Застройщика и со стороны рабочих, качество исполнения, все на высшем уровне. Честно скажу после всего бардака, который творился, не ожидала. До сих пор прибываю в приятном восхищении.

 

У нас, к сожалению, приятное восхищение продлилось не долго, опять поползло. Будем повторно привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!

Спасибо Застройщику, если он меня слышит.

Первый мой положительный пост в его адрес. Очень рада, что это свершилось.

Если так пойдёт дальше, я полюблю тебя :D , как тогда, когда увидела прекрасное твоё творение Квартал Южный и захотела здесь жить.

Квартира переделана, ремонт как новенький, трещины несметное количество исправлены в лучшем варианте, обои аккуратно поклеены, новые. Бригада, оперативность и со стороны Застройщика и со стороны рабочих, качество исполнения, все на высшем уровне. Честно скажу после всего бардака, который творился, не ожидала. До сих пор прибываю в приятном восхищении.

Присоединяюсь.

У меня закончился ремонт трещин две недели назад. Отреагировали на заявку быстро, работали аккуратно, бригада вежливая. Нашли самостоятельно те недочеты, которых я не замечала - все исправили. Ничего не поломали и не испортили. Все бесплатно по гарантии.

Спасибо, мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...