Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Щели в стенах


Рекомендуемые сообщения

Вся инфраструктура в основном в Центральном, а формат такого жилья, тем более с такими недочетами строительства, которые на форуме описывают, нравится единицам.

Покупателя достаточного одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...зачем ориентироваться на застройщика?

Здесь ключевое слово "вторичка". Этот отдел реально продает вторичку, и сможет сориентировать по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупателя достаточного одного.

Который готов лохануться на три - три с половиной  миллиона ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который готов лохануться на три - три с половиной  миллиона ?)

Бывает позитивное мышление и сопутствующий успех, а бывает наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает позитивное мышление и сопутствующий успех, а бывает наоборот

В данном случае это самообман, потеря времени и пустые надежды. Нужно начать продавать, вот тогда все встанет на свои места)

 

зы. Если покупатель продвинутый, то конечно  он увидит, что за 8млн. - 11 млн.,можно купить монолит в Коммунарке, в Николин Парке, или другом районе , максимально приближенном к старой Москве.

Если не продвинутый, то как правило, он с риэлтором, который  подскажет, а делать расчет на то, что покупатель полный лох , плюс безграмотный риэлтор, это как выиграть в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это самообман, потеря времени и пустые надежды. Нужно начать продавать, вот тогда все встанет на свои места)

 

зы. Если покупатель продвинутый, то конечно  он увидит, что за 8млн. можно купить монолит в Коммунарке или в Николин Парке, и это гораздо ближе к старой Москве.

Если не продвинутый, то как правило, он с риэлтором, который  подскажет, а делать расчет на то, что покупатель полный лох , плюс безграмотный риэлтор, это как выиграть в лотерею.

На официальном сайте новые трешки почти нашего метража (у нас больше) в 40 корпусах (там трасса пройдёт под окнами) стоят от 7700 000, Циан на Нововатутинском трешки продает от 8300 000 ,опять же меньшей площади ,плюс это многоэтажка.

Вы о каком самообмане? Я пока продавать не могу, детям школу нужно закончить,не мотать же их туда-сюда,до лета точно пока мониторю. Пустые надежды? У меня есть квартира в Беляево, но она двушка,нам там тесно.Не безвыходная ситуация, как видите.Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это самообман, потеря времени и пустые надежды. Нужно начать продавать, вот тогда все встанет на свои места)

 

зы. Если покупатель продвинутый, то конечно  он увидит, что за 8млн. можно купить монолит в Коммунарке или в Николин Парке, и это гораздо ближе к старой Москве.

Если не продвинутый, то как правило, он с риэлтором, который  подскажет, а делать расчет на то, что покупатель полный лох , плюс безграмотный риэлтор, это как выиграть в лотерею.

Не всем "продвинутым" покупателям жуть как нужно попасть поближе к Старой Москве. Или ,если вам удобнее, то надо при продаже ориентироваться на непродвинутых личностей (сама я ну оочень непродвинутая. Как в Москву выбираться,так морально готовлюсь дня за два к этому кошмару))

 

В Коммунарке и Николином парке с детскими садами и школами ,мягко говоря, большая проблема. Многие семейные пары с детьми из-за этого там покупать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем "продвинутым" покупателям жуть как нужно попасть поближе к Старой Москве. Или ,если вам удобнее, то надо при продаже ориентироваться на непродвинутых личностей (сама я ну оочень непродвинутая. Как в Москву выбираться,так морально готовлюсь дня за два к этому кошмару))

 

В Коммунарке и Николином парке с детскими садами и школами ,мягко говоря, большая проблема. Многие семейные пары с детьми из-за этого там покупать не хотят

За три миллиона  можно решить гораздо больше проблем , чем Вы перечислили, и уж никак не выбросить их за то, чтобы удалиться от развитых районов в поля. Удалиться всегда проще и дешевле, а вот вернуться обратно , очень тяжело.

Что касается личности покупателя, то выбирать сейчас не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте новые трешки почти нашего метража (у нас больше) в 40 корпусах (там трасса пройдёт под окнами) стоят от 7700 000, Циан на Нововатутинском трешки продает от 8300 000 ,опять же меньшей площади ,плюс это многоэтажка.

Вы о каком самообмане? Я пока продавать не могу, детям школу нужно закончить,не мотать же их туда-сюда,до лета точно пока мониторю. Пустые надежды? У меня есть квартира в Беляево, но она двушка,нам там тесно.Не безвыходная ситуация, как видите.Всему своё время.

Так я и не говорю, что у Вас безвыходная ситуация). Я обозначила реальную цену продажи трешки в Центральном на данный момент. Может, кто-то и продаст в Южном не спеша чуть дороже,  но не на три миллиона.

 

Ради интереса, можно выставить квартиру в тестовом режиме, чтобы изучить спрос, если есть желание. Повторюсь, что более точную информацию о цене, можно узнать в отделе вторички застройщика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня  в тестовом режиме выставлена квартира соседей (идентичная моей)   :) Хотя, мне очень жаль, что они переезжают, отличные ребята  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже Ваше дело, я предпочитаю  оценивать ситуацию на собственном примере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. Если покупатель продвинутый, то конечно он увидит, что за 8млн. можно купить монолит в Коммунарке или в Николин Парке, и это гораздо ближе к старой Москве.

Если не продвинутый, то как правило, он с риэлтором, который подскажет, а делать расчет на то, что покупатель полный лох , плюс безграмотный риэлтор, это как выиграть в лотерею.

так по мне только полный лох может купить квартиру в николином парке-рядом кладбище огромное, крематорий и свалка незаконсервированная в 1.5 км. Вы почитайте форум Н.парка. А в коммунарке ни садов, ни парковок.. каждому свое, я вот ткт из гостей из Московского почти седая приехала-муравейник и дурдом в одном фдаконе ( это лично для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по мне только полный лох может купить квартиру в николином парке-рядом кладбище огромное, крематорий и свалка незаконсервированная в 1.5 км. Вы почитайте форум Н.парка. А в коммунарке ни садов, ни парковок.. каждому свое, я вот ткт из гостей из Московского почти седая приехала-муравейник и дурдом в одном фдаконе ( это лично для меня)

Я не буду перечислять, что находится рядом с Южным), а в НП и Коммунарке я была,  плюс смотрела карту, плюс ездила вокруг,  все не так страшно. Во всяком случае, трешка в Южном, ну никак не может стоить  на три миллиона дороже, чем квартира  в 3-4 км. от МКАД.

Мы же говорим о реальной цене продажи в данный момент, а не о той, за которую можно выставить и ждать годами)

 

зы. да,  и щелей в стенах  не обнаружила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, это тема "Щели в стенах"?  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем "продвинутым" покупателям жуть как нужно попасть поближе к Старой Москве. Или ,если вам удобнее, то надо при продаже ориентироваться на непродвинутых личностей (сама я ну оочень непродвинутая. Как в Москву выбираться,так морально готовлюсь дня за два к этому кошмару))

 

В Коммунарке и Николином парке с детскими садами и школами ,мягко говоря, большая проблема. Многие семейные пары с детьми из-за этого там покупать не хотят

Нам с мужем Коммунарка представляется ужасным, я бы сказала, ужасающим местом. Там знакомые живут в прекрасной квартире , но за ее пределами им все кажется плохим, хуже не бывает. Свое место для жизни надо найти, я бы в джунглях Коммунарки спятила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полтора года живем в Южном. За это время в ванной швы на плитке чуток разошлись и видно по обоям, что дом "усаживается". И то не сильно. Щелей таких нет, точнее их никаких нет. Окна явно без пены, задувает по откосам. Наш дом из третьей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по мне только полный лох может купить квартиру в николином парке-рядом кладбище огромное, крематорий и свалка незаконсервированная в 1.5 км. Вы почитайте форум Н.парка. А в коммунарке ни садов, ни парковок.. каждому свое, я вот ткт из гостей из Московского почти седая приехала-муравейник и дурдом в одном фдаконе ( это лично д

Ну лошары понакупали квартир на 1905 года и Б.Декабрьской, рядом ваганьковское кладбище! Какой кошмар,мертвые с косами стоят!!! Дык мы тоже рядом с ракитками живем, приблизительно столько же как до николо-хаванского от НП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лошары понакупали квартир на 1905 года и Б.Декабрьской, рядом ваганьковское кладбище! Какой кошмар,мертвые с косами стоят!!! Дык мы тоже рядом с ракитками живем, приблизительно столько же как до николо-хаванского от НП. 

Не надо сравнивать мягкое с теплым. Хованское кладбище- самое большое в Европе, плюс там крематорий. Плюс идет расширение кладбища, территория частично подвергается затоплению. Есть даже САНПины про кладбища и жилые застройки. Про пром.зону рассказывать? вот, например, центр ООО «ВИВА ТРАНС», осуществляющий сбор и сортировку твердых бытовых отходов с трех округов Москвы. Отходы представляют собой серьезный источник загрязнения окружающей среды, способствуя распространению опасных веществ и микроорганизмов, что является серьезной угрозой для здоровья населения.

 

Если там все так хорошо, что в Коммунарке, что в Николином парке, то что тогда все  тут делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это самообман, потеря времени и пустые надежды. Нужно начать продавать, вот тогда все встанет на свои места)

 

зы. Если покупатель продвинутый, то конечно он увидит, что за 8млн. можно купить монолит в Коммунарке или в Николин Парке, и это гораздо ближе к старой Москве.

Если не продвинутый, то как правило, он с риэлтором, который подскажет, а делать расчет на то, что покупатель полный лох , плюс безграмотный риэлтор, это как выиграть в лотерею.

В Ватутинки добираться по прямой по шоссе быстрее, чем в завернуть в Коммунарку или Николин парк. А автобусы по шоссе друг за другом ходят- можно на любой сесть- и на Троицкий, и на Вороново...в Коммунарку гораздо меньше транспорта, в Николин парк вообще добраться проблематично, хоть и близко от МКАДа. Конечно, те, на кого поля наводят такую тоску, здесь не будут покупать или уедут ближе к муравейнику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а я всего лишь озвучила реальную цену продажи квартиры в Центральном, и отметила, что в Южном не может быть на много дороже.

 

Кто бы, как не любил и не хвалил свой микрорайон, рынок недвижимости диктует свои условия, и цена зависит,  в первую очередь, от удаленности от МКАД, а не от  субъективного мнения.

 

зы. Если внимательно посмотреть карту старой Москвы, то не трудно заметить, что кладбища  и промзоны,  есть  во многих  районах, и довольно близко к застройке, но на цены это особо не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий может отличить мягкое от теплого. Только работники ЖКХ или из Водоканала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To gluka Видимо Вы специалист (ка) по какашкам.Работник Мосводоканала. Теплые налево, мягкие на право.(ручная сборка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To gluka Видимо Вы специалист (ка) по какашкам.Работник Мосводоканала. Теплые налево, мягкие на право.(ручная сборка).

Как говорится - у кого, чего болит.. Искренне сочувствую, что единственные ассоциации со словом мягкий и теплый у вас такие..Кстати, чтение классической литературы помогает развивать образное мышление. Попробуйте на досуге. Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как интересено-у меня вовсе не возникло никаких фекальных ассоциаций с понятиями "тёплое" и мягкое ", только пары подобных же нестыкующихся определений из разных смысловых рядов ((. Вот уж правда - каждый видит то, что ему ближе :кто филологию, кто фекальные массы. А в Коммунарке слишком много крайне неприятныйх ассоциаций, включая исторические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываетесь? Они на котловане в Южном дороже стоили.Соседи за 11 поставили.

Уважаемая Наталка! А обязанность заплатить налог при продаже недвижимости в размере 13% разницы между суммой покупки и суммой продажи Вас не пугает, ведь срок владения вашей квартирой не превышает трех лет с даты ее покупки (а если Вы купили ее уже в этом году, то придется ждать не три, а все 5 лет)?И даже если Вы будете продавать по той же цене, то на первый план выступает фактор недоверия покупателя к качеству квартиры и Вы никогда не докажете, что это продиктовано движениями души. Это не аргумент в случае такой серьезной сделки.

 

В довершение хочу как-то успокоить Вас на своем личном примере. Я, родившаяся на Петровке, в двух шагах от Кремля, и постепенно переезжавшая все дальше от него (последнее место проживания - Теплый Стан), тоже с ужасом думала, что я буду делать в эдакой Тму-Таракани?! И вот уже 19 лет живу по соседству с НВ в коттеджном поселке, даже не думая вернуться в Москву и сейчас покупаю квартиру в Центральном, потому что НРАВИТСЯ. А когда бываю в Теплом Стане, где осталась квартира, ловлю себя на том, что НВ от него выгодно отличается в плане инфраструктуры (здесь все сосредоточено на одной территории) и, что самое главное, спальные районы Старой Москвы превратились в пенсионерский анклав, что не способствует  человеческим коммуникациям. Здесь все будет хорошо, а цена через те же 5 лет увеличится до среднемосковской. Потерпите и подумайте. Это у Вас естественные вибрации. Не каждый легко переживает переезд. Удачи!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...