Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Войдёт ли Крым в состав РФ


Рекомендуемые сообщения

Щас заберем крым..потом донбасс...потом паработим весь мир) , это так шютка....я рада что живу в россии и чхать на сша! Путин молодец, он еще покажет кто в доме хозяин, а сша это ..так...и моська лает на слона))), а начнется не дай бог война, мы их шапками закидаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты меня удивляешь Волга".

На Гоа, не хотите, в президенты тоже не хотите. Ну раз Вы такая не решительная, так сидите со своим мнением на кухне и пейте чай с лимоном.

По поводу глухоты к народу. Покажите мне хоть одно государство, где 100% населения довольно властью. Меня тоже не устраивают многие моменты. Раздражает коррупция, чинуши зажравшиеся, пробки на Калужке и не только, медицина в Ватутинках, грабительские проценты в банке и т.д. НО я слава Богу жива и здорова, у нас с мужем растет замечательная дочка, не голодаем, скоро доделаем ремонт и въедем в свою долгожданную квартиру. И я люблю свою РОДИНУ ни смотря ни на что

 

Родина. Еду я на родину,

Пусть кричат - уродина,

А она нам нравится,

Хоть и не красавица,

 

ДДТ

Нерешительность и трезвый рассудок, не одно и то же. Если Вас не интересует ничье мнение, отличное от Вашего, будьте любезны, не затыкайте других. Это не этично, раз, у нас свобода слова, два (хотя бы тут, на форуме...).

Любите Родину, это замечательно) Главное, чтобы любовь была взаимной, особенно в старости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по вашей же логике получается, что сырьевой придаток настроил против себя весь мир

по-моему,это успех,нет?

впрочем,вам ведь не важен результат, вам важно поднять собственную значимость, критикуя власть

знакомо

Меня пугает президент, который делает всё, чтобы политический конфликт перерос в военный. Или вы хотите такого "результата"?

 

если все же решитесь подрасти над собой, не ленитесь, заходите иногда на сайты типа i-mash.ru, будете приятно удивлены тем, что в России помимо нефти и газа каждую неделю промпроизводства строятся или вводятся в строй

это так, к слову об обоснованности вашей "глубоко аргументированной" позиции)

К сожалению, мой жизненный опыт говорит лишь о том, что производства на периферии еле сводят концы с концами, а градообразующие предприятия разворовываются и сокращаются.

Мир за МКАДом не заканчивается. Конечно, есть проблески, но пока это не правильно.

Если всё так здорово, почему такая высокая внутренняя миграция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерешительность и трезвый рассудок, не одно и то же. Если Вас не интересует ничье мнение, отличное от Вашего, будьте любезны, не затыкайте других. Это не этично, раз, у нас свобода слова, два (хотя бы тут, на форуме...).

Любите Родину, это замечательно) Главное, чтобы любовь была взаимной, особенн в старости :)

Уважаемая ANJIL покажите в каком месте я вам что то заткнула? Вас разочаровало, что я не смогла Вам лично что то предложить, но вы же взрослый человек и у Вас своя голова на плечах. Вот я и просто посоветовала - попейте чаю, и повернитесь к миру и людям лицом, а не Живописной попой - может в этом все проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня истинное лицо всегда на виду. Я не прячу зеркало души за темными линзами.

Может не стоит на личности? А то как-то недостойно "взрослого человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня истинное лицо всегда на виду. Я не прячу зеркало души за темными линзами.

Может не стоит на личности? А то как-то недостойно "взрослого человека".

Расслабьтесь, я Вас никоим образом больше не потревожу. Хорошего дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугает президент, который делает всё, чтобы политический конфликт перерос в военный. Или вы хотите такого "результата"?

 

 

К сожалению, мой жизненный опыт говорит лишь о том, что производства на периферии еле сводят концы с концами, а градообразующие предприятия разворовываются и сокращаются.

Мир за МКАДом не заканчивается. Конечно, есть проблески, но пока это не правильно.

Если всё так здорово, почему такая высокая внутренняя миграция?

даже скучно отвечать, честное слово.

Я вам привел ссылки на ресурс,есть другие. почитайте про жизнь за МКАДом не только из своего жизненного опыта, ну и расскажите про то, как правильно, вы ведь наверняка знаете.

Кстати, почему так много жителей из американской глубинки перебираются в Нью-Йорк? если так все здорово, почему такая высокая внутренняя миграция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, сейчас надо помогать Путину во всем. Раз уж взяли такой курс, а потом и разберемся, понимаю, что звучит нелепо. Может это материнский или женский взгляд на вещи. Важно, чтобы вокруг Путина сегодня были светлые и думающие холодной головой подчиненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже скучно отвечать, честное слово.

Я вам привел ссылки на ресурс,есть другие. почитайте про жизнь за МКАДом не только из своего жизненного опыта, ну и расскажите про то, как правильно, вы ведь наверняка знаете.

Кстати, почему так много жителей из американской глубинки перебираются в Нью-Йорк? если так все здорово, почему такая высокая внутренняя миграция?

Если скучно, поговорим лет через ...дцать, когда власть сменится? И, может быть, спадет пелена культа личности с глаз.

По миграции у Вас старые данные, это динамика 90ых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк говорю! Шапками их закидаем в случае войны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скучно, поговорим лет через ...дцать, когда власть сменится? И, может быть, спадет пелена культа личности с глаз.

По миграции у Вас старые данные, это динамика 90ых годов.

и середины 2000-х, и сейчас примерно то же

впрочем, неважно, особенно учитывая одиозность Вашей позиции и нежелании воспринимать конструктивную информацию и сведению всего к "культу личности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране все плохо в основном для тех, кто любит полежать на диване и поругать власть. Причем не важно какую. Главное процесс. А чтобы поднять наконец задницу и пойти работать - это не для нас. Они будут загибаться за гроши, но никогда не мелькнет мысль поменять что-то в своей жизни. Работать на себя? Это слишком сложно. Переехать туда где больше платят? Нет нам здесь комфортнее живется. А виноват во всем кто? Правильно, Путин! Это же он водку льет в горло каждому алкоголику, он дает взятки и в школе и в больнице, я уж не говорю про кабинеты чиновников. Мы-то сами ангелы. Мы всего сами добиваемся, строго в рамках закона (по принципу если нельзя, но очень хочется, то можно). И язык нам в задницу перед любым маломальским начальником тоже он засовывает. В общем, основную мысль о том, кто больше всех виноват в наших проблемах я донесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы навести порядок в стране начать надо с себя, а на счёт Крыма мы уже далеко зашли и своих не сдадим. P.S. а афроамериканец с немецкой фроляйн не первой свежести и всем своим мировым сообществом которое у них на побегушках пускай нервно курят переживём их санкции!!!!!!!!!!!!!! :angry:

 

 

Крым добро пожаловать домой!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране все плохо в основном для тех, кто любит полежать на диване и поругать власть. Причем не важно какую. Главное процесс. А чтобы поднять наконец задницу и пойти работать - это не для нас. Они будут загибаться за гроши, но никогда не мелькнет мысль поменять что-то в своей жизни. Работать на себя? Это слишком сложно. Переехать туда где больше платят? Нет нам здесь комфортнее живется. А виноват во всем кто? Правильно, Путин! Это же он водку льет в горло каждому алкоголику, он дает взятки и в школе и в больнице, я уж не говорю про кабинеты чиновников. Мы-то сами ангелы. Мы всего сами добиваемся, строго в рамках закона (по принципу если нельзя, но очень хочется, то можно). И язык нам в задницу перед любым маломальским начальником тоже он засовывает. В общем, основную мысль о том, кто больше всех виноват в наших проблемах я донесла.

А ещё он ссыт в лифтах всей страны и мусор в урны не бросает - ууууу ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и середины 2000-х, и сейчас примерно то же

впрочем, неважно, особенно учитывая одиозность Вашей позиции и нежелании воспринимать конструктивную информацию и сведению всего к "культу личности".

То, да не то. Уезжают из мегаполисов на юг, где теплее, экология лучше и жить дешевле. А не в поисках более оплачиваемой работы, как у нас.

По 1 Каналу тоже много "конструктивной информации" транслируют. Прямо в мозг.

Я её не воспринимаю. И только не потому, что представляю, как работает эта кухня. Отсутствие критики в СМИ - это как отсутствие катарсиса в искусстве, бездушно и бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я вам про экономику, а вы-про катарсис

про миграцию- в отдельной ветке можно тему развить, все несколько сложнее. и перемещения в поисках работы и зарплаты- один из основных факторов

ну ведь про Детройт тоже первый канал придумал, бездушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего хотела написать.... но передумала...... пусть останутся личными переживания за страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Соотечественников, Россиян, с увеличением Государственных границ и территории! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Яндекс карты, сообщил, что у них ошибка, Крым то - Россия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррааааа!!!! Слааався ооотееечество.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продрог вчера на митинге. Бррр.... Но толкучка была знатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Отдыхали в этом году в Алуште, пообщались с местными, говорят, что полуостром загибается, местные не выездные никуда кроме России, цены ростут, всемирная изоляция из за полуострова. Вот на онлайн веб-камере Алушты видно, что пляж полу-пустой: http://voweb.net/blog/veb_kamera_ukraina_krym_alushta_pljazh/2012-02-29-222 . Я думаю, что скоро придется Крым одавать, он как камень - тащит на дно.

Что за чушь! Существуют вебкамеры по всему побережью.На пляжах яблоку негде упасть.У меня друзья имеют гостиницу в Коктебеле,я звонила спросить о номерах,у них всё расписано было уже в начале июня до конца августа. Посмотрите реальные видео через вебки.

Любой житель России может поехать в любую страну,мы все выездные.И путешествуем,только вот вопрос ,есть ли желание ехать во Францию или в Украину жизнью рисковать? 

И ещё-никто Украине Крым не отдаст и не собирается,и нечего тут в доверие втираться под видом местного жителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь! Существуют вебкамеры по всему побережью.На пляжах яблоку негде упасть.У меня друзья имеют гостиницу в Коктебеле,я звонила спросить о номерах,у них всё расписано было уже в начале июня до конца августа. Посмотрите реальные видео через вебки.

Любой житель России может поехать в любую страну,мы все выездные.И путешествуем,только вот вопрос ,есть ли желание ехать во Францию или в Украину жизнью рисковать? 

И ещё-никто Украине Крым не отдаст и не собирается,и нечего тут в доверие втираться под видом местного жителя.

Респект и уважуха за такой ответ! :D

Ибо нех...тут хню всякую рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха за такой ответ! :D

Ибо нех...тут хню всякую рассказывать!

Фиг им.Крым - это мой дом! Я его очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...