Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Отвечу всем.

Мир настолько многообразен и полон красок.Если бы не было черного цвета,то люди не узнали бы белого.Без негатива нет позитива.И депрессия с эйфорией - это две стороны одной медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказали. Вот только даже в теме с говорящим названием, люди умудряются превращать спокойное обсуждение в истеричный фарс на грани фола.  А еще пишут про то, что кто-то видит  "полстакана"). Стаканы бывают разные , широкую русскую душу  "мелким стаканом" не измерить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем следить за детьми? Ведь это так удобно - купить им гаджеты и всякий спортинвентарь,выпустить на улицу или посадить в комнату,а самим жить своей жизнью,интернет,тв,дела бытовые,треп по телефону,пивко и расслабуха по выходным .А потом все детские проблемы благополучно спихнуть на школу и улицу.Только вопрос,а как он на улице то оказался? 

А он самостоятельно спускается на лифте с велосипедом и выходит из подъезда, поэтому и предположила, что он из нашего подъезда, на какой этаж только ездит, не знаю. Несколько раз помогала ему открывать дверь и поднимать велосипед по лесенке. Мальчик очень аккуратно выглядит, хорошо одет, велосипед не пятикопеечный, поэтому вряд ли там в семье пивко и прочее. Мне больше кажется, что у мамы есть дети младше и она сидит дома в это время, либо мама работает, а сидит с ним бабушка, которой лень выйти с ним на улицу. Но все это не важно, важно то, что мальчик и правда не понимает опасности своих игр, а взрослым и объяснить лень, и следить за ним лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказали. Вот только даже в теме с говорящим названием, понятно, что не восхвалять вакханалию собрались, люди умудряются превращать спокойное обсуждение в истеричный фарс на грани фола.  А еще пишут про то, что кто-то видит  "полстакана"). Стаканы бывают разные , широкую русскую душу, "мелким стаканом" не измерить ))

Это Вы про себя?) По мне, так все иные персонажи этой темы вполне себе спокойны, и даже позитивны в какой-то мере. Даже над Вами уже по доброму как-то подтрунивают))) Нет, ну серьезно, это большое дело! А про стакан... я о том и говорю - каждый видит свое. Я ведь даже не написала, какой он этот стакан, а Вы уже мелкий для себя сами определили. Каждый видит то что хочет видеть, или то, что ему выгодно видеть ;)

А "восхвалять вакханалию", это вот как-раз и странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - депрЕссняк)Но если посмотреть внимательно, то мое сообщение стоит почти сразу за аналогичным сообщением другого автора из Южного:... но сколько комментариев все-таки именно к моему сообщению, и  почти все комменты сводятся к одному  - если я пишу, что что-то  не нравится, значит депрессняк, негатив , огрызаетесь, видите  полстакана, хотя вроде написано понятно?)) зы. И еще Анюта, несколько восклицательных знаков пишут в конце, когда очень сильно взволнованы, на грани крика и истерики.      В очередной раз напоминаю, что заголовок темы говорит сам за себя,  все обсуждаю спокойно, а вы и компания  просто пытаетесь меня троллить,и я не верю, что вы не понимаете, о чем я пишу. Как известно "оптимист, это плохо информированный пессимист"(с)

интересная у вас логика?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про себя?) По мне, так все иные персонажи этой темы вполне себе спокойны, и даже позитивны в какой-то мере. Даже над Вами уже по доброму как-то подтрунивают))) Нет, ну серьезно, это большое дело! А про стакан... я о том и говорю - каждый видит свое. Я ведь даже не написала, какой он этот стакан, а Вы уже мелкий для себя определили. Каждый видит то что хочет видеть, или то, что ему выгодно видеть ;)

А "восхвалять вакханалию", это вот как-раз и странно...

 Есть два автора двух аналогичных постов, про одного успешно забыли, второго  "измерили вдоль и поперек", так по доброте душевной)

зы. про стакан, это вы сказали, а я уточнила про размер души, не вашей)

 

;)

А "восхвалять вакханалию", это вот как-раз и странно...

Так в чем проблема, при чем здесь тогда "видеть неполный стакан", если пишешь в тему?

Я НЕ писала, что ВСЕ плохо.

Совсем недавно, вы жаловались на неправильно припаркованные автомобили, вызывали полицию, это в вас "неполный стакан проснулся, а теперь опять заснул?" или была депрессия?)) А то я уже хотела соседей от вас спасать)).

 

интересная у вас логика?!

 Приведите пжл. пример моего высказывания, на основании которого вы применили определение - депрессняк?) Можно своими словами, но не искажая смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказали. Вот только даже в теме с говорящим названием, люди умудряются превращать спокойное обсуждение в истеричный фарс на грани фола.  А еще пишут про то, что кто-то видит  "полстакана"). Стаканы бывают разные , широкую русскую душу  "мелким стаканом" не измерить ))

Да не обращайте внимание. Люди на то и люди,чтобы говорить и обсуждать.Каждый видит по своему.Ну и пусть видят так,как видят. Не отписывайтесь на каждый противоречащий Вам пост.Вы имеете право на своё мнение,а они на своё.Эмоции у всех разные,кто-то живёт,подчиняясь своим эмоциям,кто-то подчиняет эмоции своему разуму.Всё в равновесии .Если бы мы не спорили,то жить было бы пресно. :) А так,хоть нервишки потрепать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть два автора двух аналогичных постов, про одного успешно забыли, второго  "измерили вдоль и поперек", так по доброте душевной)

 

хнык-хнык, про меня успешно забыли  :lol:

 

форум№14 а может все дело в подаче? я не считаю наши посты аналогичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хнык-хнык, про меня успешно забыли  :lol:

 

форум№14 а может все дело в подаче? я не считаю наши посты аналогичными.

По сути они аналогичные, а  по форме , там уже кому как ближе, тот так и видит. Легко шутить, когда это происходит в поле, и совсем другое дело, когда на стену нового дома. Я представляю какой был бы на меня наезд, описав я это в шутливой форме, вы первая спросили бы , что здесь смешного.

зы. ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,почему многие не переносят негативные посты,потому что сами держатся из последних сил,понимая,что не всё так прелестно, и любой пост с правдой жизни их фрустрирует, то есть вызывает тревогу,а ведь так не хочется погружаться в проблемы,их ведь решать надо,а для этого требуются усилия и изменение привычного течения своей жизни,проще думать о прекрасном. Любой шаг назад или вперёд - это уже движение.Не всем охота.

Я могу посмотреть реальности в глаза не впадая при этом в ступор.Вот есть так,это мне не нравится,как избавиться от помехи?ищу пути реализации устранения проблемы.

Выход есть всегда,просто подождать нужно иногда или не заморачиваться, само разрешится.

А если ломать себя,загонять внутрь проблемы (потерпеть или метаться на нервах),то может произойти сублимация неудовлетворенности - обычно проблемы уходят в болезни организма (гипертония,мигрень,болезни сердца,сосуды - это на нервах,ипохондрия - это мнимая болезнь-жар в груди,плаксивость,рассеянные боли по телу)

Нужен выход - общение(ищем подушку для нытья),алкоголь и наркотики(самый быстрый и лживый путь).Из конструктивных - деятельность,спорт,путешествия, волонтерство,общественная деятельность,караоке - пение отлично выпускает проблемы.

Короче,меня понесло по пути второй профессии (всего у меня 8 смежных профессий),заканчиваю. Желаю всем исполнения всех желаний,удачи,сил,терпения и гармонии самим с собой..

Будьте счастливы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки в Южном жить здорово! Ведь это театр - живой, колоритный и драматичный. Последняя сцена. Выходит девочка лет 5-ти с душераздирающим криком "Мамааааа..." Это, как Вы понимаете, сигнал. Сцена готова. Актеры вошли в роли. На девочке бальное платье. Красивое, с рюшечками. Наверное какое-то важное событие. Может день рождения? А где же мама? Мама прохоживается по дорожке с телефоном и с сигаретой. Она вся там - в разговоре. Девочка в бальном платье держит в руках самокат. Платье волочится по земле. С еще более сильным криком маленькая принцесса встает на ручного коня и катится мимо мамы? Для чего же она ее звала? Впрочем, это только начало... Продолжение у каждого свое. Плохо ли, хорошо ли от этого спектакля? Как знать? Но это наш спектакль! И мы в нем актеры и зрители! Кто лучше играет? Кто лучше созерцает или переживает? А какая разница. Плохое, хорошее... Спектакли в Южном - маленькие мгновения нашей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апплодирую ,стоя! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до какого уровня вы допускаете бардак вокруг вас и вашего дома, пока не утоните совсем?

Я правильно поняла, вы предлагаете просто "забить на это" и жить счастливо? Так может мне найти того работягу, попросить у него прощения и выписать премию?))

Многие,и я в том числе вам устали говорить-не нравится,делайте(это не только фотографировать,и писать в интернете) что -нибудь!Действуйте! Смоделируем ситуацию,вы идете домой,видите" писаку",как дали сумкой как следует,или прям по голой жопе,!По наглой,голой ,.... И я вас уверяю,со спущенными штанами никто ответ вам не даст! Если вы этого боитесь. Знаете,когда около моего дома три красавца попытались что то подобное изобразить,вы не представляете,я готова была их порвать. Видимо,поняли,что влетит по полной. Тоже самое,при заселении микрорайона были попытки мытья машины,как вы думаете....? Хозяин еще жив?:). Вот о чем ,все вам говорят,хотите порядка,начните с себя! Пускай лучше знают,что здесь писать нельзя потому что,прилетит. Быстрее до таких дойдет. Не обязательно драться,можно и словами опустить так ,что писать вообще перестанет!!:)При этом говорить тихо,спокойно и без нецензурных выражений. Вот блесните,добейтесь,и это будет вашей победой, Удачи!Пусть вам начнут попадатся галантные мужчины,послушные детки,и тетки без ковриков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие,и я в том числе вам устали говорить-не нравится,делайте(это не только фотографировать,и писать в интернете) что -нибудь!Действуйте! Смоделируем ситуацию,вы идете домой,видите" писаку",как дали сумкой как следует,или прям по голой жопе,!По наглой,голой ,.... И я вас уверяю,со спущенными штанами никто ответ вам не даст! Если вы этого боитесь. Знаете,когда около моего дома три красавца попытались что то подобное изобразить,вы не представляете,я готова была их порвать. Видимо,поняли,что влетит по полной. Тоже самое,при заселении микрорайона были попытки мытья машины,как вы думаете....? Хозяин еще жив? :). Вот о чем ,все вам говорят,хотите порядка,начните с себя! Пускай лучше знают,что здесь писать нельзя потому что,прилетит. Быстрее до таких дойдет. Не обязательно драться,можно и словами опустить так ,что писать вообще перестанет!! :)При этом говорить тихо,спокойно и без нецензурных выражений. Вот блесните,добейтесь,и это будет вашей победой, Удачи!Пусть вам начнут попадатся галантные мужчины,послушные детки,и тетки без ковриков.

Лен,ржу про наглую,голую ж....у. Вот реально,что пиз...лина (сорри), она как рафаэлло,вместо тысячи слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно, вы жаловались на неправильно припаркованные автомобили, вызывали полицию, это в вас "неполный стакан проснулся, а теперь опять заснул?" или была депрессия?)) А то я уже хотела соседей от вас спасать)).

 

Приведите пжл. пример моего высказывания, на основании которого вы применили определение - депрессняк?) Можно своими словами, но не искажая смысла.

Кстати да, я помню как Вы защищали хозяина Мерседеса, который парковался то посреди газона, то перекрывая пешеходную дорожку, то на детской площадке. Помню, что переживали, предположив, что записка на лобовом стекле сможет нанести ему непоправимый психологический вред;))) Кстати, почему та же логика не распространяется на писающих дяденек?))

Про стакан объясню: у каждого есть и плохие и хорошие эмоции, вопрос именно в их соотношении. Реакция форумчан, к примеру, на Ваши высказывания острее хотя бы по тому, что негативных сообщений от Вас в разы больше, чем от других пользователей.

На счет машин на тротуаре меня это особенно возмущало во времена когда я возила ребенка на коляске, а кто-то просто блокировал проезд. Тогда еще, если помните, не все обьездные дорожки были, и приходилось просто делать огромный крюк, идти по проезжей части и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие,и я в том числе вам устали говорить-не нравится,делайте(это не только фотографировать,и писать в интернете) что -нибудь!Действуйте! Смоделируем ситуацию,вы идете домой,видите" писаку",как дали сумкой как следует,или прям по голой жопе,!По наглой,голой ,.... И я вас уверяю,со спущенными штанами никто ответ вам не даст! Если вы этого боитесь. Знаете,когда около моего дома три красавца попытались что то подобное изобразить,вы не представляете,я готова была их порвать. Видимо,поняли,что влетит по полной. Тоже самое,при заселении микрорайона были попытки мытья машины,как вы думаете....? Хозяин еще жив?smile.png. Вот о чем ,все вам говорят,хотите порядка,начните с себя! Пускай лучше знают,что здесь писать нельзя потому что,прилетит. Быстрее до таких дойдет. Не обязательно драться,можно и словами опустить так ,что писать вообще перестанет!!smile.pngПри этом говорить тихо,спокойно и без нецензурных выражений. Вот блесните,добейтесь,и это будет вашей победой, Удачи!Пусть вам начнут попадатся галантные мужчины,послушные детки,и тетки без ковриков.

А как же :

 

Ну а если человек акцентирует внимание даже на таких мелочах, жизнь неизбежно наполняется негативом и неудовлетворенностью. Для многих людей стакан всегда будет наполовину пуст, и бесполезно доказывать обратное...

С полупустым стаканом)), хотя если он заполнен до половины родниковой водой, то это пол беды, а у некоторых он полон, но ..фекалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща на поле вдоль Кедровой прям вакханалия.

Летают белые совы и жрут (ЖРУТ) мышек. 

Наверняка пьяные и не местные)))

Куда звонить? Что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так агрессивно защищаетесь от "всеобщего заговора", что не слышите о чем вам говорят ( это к предыдущему сообщению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща на поле вдоль Кедровой прям вакханалия.

Летают белые совы и жрут (ЖРУТ) мышек. 

Наверняка пьяные и не местные)))

Куда звонить? Что делать?)

А ты их сфотографировал? А то они потом отопрутся, мол, трезвые, местные и мышек не жрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их сфотографировал? А то они потом отопрутся, мол, трезвые, местные и мошек не жрали)))

Видеокамера с замедленной и ночной съемкой где-то валяется скорее всего разряженная)

Я им кричал, чтоб медленнее летали и под фонарями (ну, чтоб на телефон снять), так они болт на мои слова забили/клали))

 

Мошек, кстати, жрали мышки (тоже беспредел), а вот мышек уже совы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сначала удлинила пищевую цепочку, потом исправилась)))

А вообще хорошо, что только "болт.. забили/клали".   Могли и с угрозами попереть прямо на тебя, совершенно пьяные и уверенные в своей правоте  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Облепиховой,скукота,никто никого не гоняет,никто не нарушает нашего спокойствия,скукотааа,рутинаа,как быть и что делать? А еще вывесели ковры и не вытряхивают, у нас они их сушат! Наверное новая технология. Может в Центральный сходить ? Может кто-нибудь

Начудит?А я сфоткаю? Если успею.?Ой,как дальше жить?Посоветуйте ,чем занятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути они аналогичные, а  по форме , там уже кому как ближе, тот так и видит. Легко шутить, когда это происходит в поле, и совсем другое дело, когда на стену нового дома. Я представляю какой был бы на меня наезд, описав я это в шутливой форме, вы первая спросили бы , что здесь смешного.

зы. ничего личного.

Я не пойму вы прошли мимо. Или вы стояли наблюдали. Или ждали пока человек закончит дела делать? Вы себя мучаете наблюдением неподобающих вещей или вы ими наслаждаетесь,наблюдая таковые? Я не издеваюсь,я пытаюсь понять,вас . Мне одного раза хватило бы . А на вас все время какие то "писаки "нападают. Почему не стыдите таких,как минимум? А только пытаетесь,отфоткать? Для личной коллекции?Создается впечатление,что вы от увиденного под впечатлением. Прям вуйаеристка (по моему не совсем правильно написала) вы какая то. Я даже не знаю,не удивлюсь уже ничему.Тол ко один вопрос:а когда же вы живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже интересно узнать, что делает форум 14 для исправления досадных недоразумений? м? ответьте нам, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, ну Вы даёте)))))))) Я уже устала хохотать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...