Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая поликлиника в Новых Ватутинках с 16.05.2016


Рекомендуемые сообщения

ВАО своя,САО своя,адреса не знаю.Наш Новомосковский округ к ЮЗАО прикрепили.Вы откуда приехали в Ватутинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не думаете что для нас уже отдельную стоматологическую поликлинику построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на детский прием за лето у меня так не получилось, а на взрослый запись периодически появляется-реальнее записаться))) я забила и ребенка записала к троицкому врачу.

А во взрослой как лечат не поскажите? Возможно ли удалить зуб и вставить новый? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во взрослой как лечат не поскажите? Возможно ли удалить зуб и вставить новый? Спасибо

это не мне. Я про офтальмолога писала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мне. Я про офтальмолога писала

Ой пардон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не думаете что для нас уже отдельную стоматологическую поликлинику построили?

 

Не думаю что для нас или вас конкретно. Думаю для всех тех, кто жил в ТиНАО и до нас (не пустыня же здесь была) и для тех, кто еще приедет))))

Вырвать молочный зуб- это вроде не великая операция. Почему надо ехать в такую даль?

 

Слава Богу, нам в ближайшие несколько лет эта манипуляция не потребуется))))

 

А так мы из ЮЗАО. Я помню добрые времена когда зубы лечили в школе (вызывали с уроков по одному, по графику, родителей не дергал никто даже). Также лечили в поликлинике рядом с домом. В сложных случаях ездили в Беляево (туда вообще с любой бедой можно- всегда все врачи/оборудование/и тп). Может сейчас уже и закрыли эту лавочку, я не знаю. По стоматологии детской в последние три года обращались в поликлинику у дома. Но не на удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад всю стом. из поликлиник убрали.Я  не говорю что это хорошо ездить далеко к зубному,я про то что это не только в ватутинках нельзя вырвать зуб в обычной пол..а в Москве также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети с 2008 г. рождения.И стоматолог у нас в пол. в ЮАО только смотрела полость рта,и ничего не лечила.Лечение ,любое,только в стоматологическую пол. окружную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Троицк относился раньше к стом. в Подольске.Там есть городская стом.пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети с 2008 г. рождения.И стоматолог у нас в пол. в ЮАО только смотрела полость рта,и ничего не лечила.Лечение ,любое,только в стоматологическую пол. окружную.

 

Посмотрела сейчас в ЕМИАС расписание врачей в "бывшей" нашей поликлинике в ЮЗАО. И стоматологи есть и стоматологи-хирурги ежедневно.

Стоматолог-хирург вряд-ли просто смотрит полость рта. Наверно хирургические операции тоже делает. Это предположение мое...

К ним хотя-бы направляли деток. Всяко ближе (до МКАД доехать только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас в ЕМИАС расписание врачей в "бывшей" нашей поликлинике в ЮЗАО. И стоматологи есть и стоматологи-хирурги ежедневно.

Стоматолог-хирург вряд-ли просто смотрит полость рта. Наверно хирургические операции тоже делает. Это предположение мое...

К ним хотя-бы направляли деток. Всяко ближе (до МКАД доехать только).

А у нас в штате нет стоматолога -хирурга,сомневаюсь что обычный стоматолог будет вырывать зуб,даже  молочный.Давайте закончим спор,посмотрите вокруг,может есть что то и хорошее у нас в районе.Иначе зачем мы все сюда переехали. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в штате нет стоматолога -хирурга,сомневаюсь что обычный стоматолог будет вырывать зуб,даже  молочный.Давайте закончим спор,посмотрите вокруг,может есть что то и хорошее у нас в районе.Иначе зачем мы все сюда переехали. :P

 

Всякое хорошее можно и нужно делать лучше))) Главное в этом процессе, как известно, непрерывность  :)

Я кстати не спорила ни с кем))) Вы спросили - я уточнила инфо и ответила. 

А мое первоначальное сообщение было для тех, кто еще не знает КУДА надо обращаться с такой проблемой + мое мнение об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я сегодня в поликлинике услышала новость (для меня):

Обратились пациенты - ребенку нужно было вырвать молочный зуб.

Что им сказали: в нашей поликлинике такой услуги нет. В Троицкой тоже. Попробуйте обратиться во взрослую Троицкую поликлинику (не обязаны, но иногда помогают деткам). А вообще вам надо ехать на Университетский проспект в 44-ю поликлинику. Всем НАОвцам только там вырывают зубы!!! 

Как так????!!!! Даже не на Теплом стане!!!! 

Первоначально вас очень удивило что у нас зубы не вырывают,а я вам ответила что и в Москве не в каждой поликлинике такая услуга оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к Жигало, это мы отказались, рада что кому то пригодилось )))

У Мельниковой были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Иначе зачем мы все сюда переехали. :P

Воздух хороший , природа красивая, сохранение московской регистрации и соц. пакета,  а хочется большего ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прикрепилась к этой поликлинике.

Решила записаться к терапевта через интернет. А там адрес пишет поликлиники в Троицк или в ватутинках. На чоботовскую аллею

Это автоматически туда отправляет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди даже в ватутинки

это ошибка, которую почему то до сих пор не исправили. Если указан Троицк, значит запись туда, если Ватутинки, значит наша поликлиника, Нововатутинская

PS у меня муж не так давно только внимание обратил, ты зачем, говорит нас к педиатру записала так далеко, в Переделкино??)))

Я почему-то то сразу поняла, что это глюк какой-то, так давно уже, и с самого начала и всё никак не исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если написана эта аллея чоботовскую, то все равно в центральных ехать? А кабинет совпадает?

Да, всё совпадает, ехать надо в Центральный. Это ошибка в адресе,об этом написано на сайте Троицкой поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. Возможно кому-то пригодится.

Расписание работы прививочного поменялось.

post-2006-0-17529100-1475155792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиокабинет шикарно работает 2 часа, как раз детям есть спать) все для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила первый раз на молочку- хотела узнать по каким числам получать и какие номера у нас. Чуть ноги не переломала на лестнице естественно (ну да это отдельная тема). Сотрудница ни на один вопрос не ответила, сказала что ее сюда прислали на замену, на выходные. И получить молочку в выходные (ну или именно вчера) никак нельзя. Сказала приходить в понедельник-будет штатный сотрудник, которая ответит на все вопросы и сможет выдать питание. Ушла я с пустыми руками(((

Ладно, не критично, пришла сегодня. Очередь 10 человек. Ждала правда 20 минут всего (нормально вроде!). Однако даже задать свои вопросы не смогла: "Если не получаете сейчас-то отходите. СЛЕДУЮЩИЙ!"  Поняла только, что приходить можно не по графику, а когда хочу. Нумерации нет никакой,  нужно называть только фамилию и возраст (!) ребенка. 

Видимо из-за отсутствия графика выдачи они не могут рассчитать нужное количество питания. И весь коридор заставлен коробками. Внутри служебного помещения тоже нет места из-за излишков, т.к. молоко в маленьких пачках носят из другого помещения. Тяжелые коробки (литровое молоко и т.п.) посетители снимают со стеллажей в служебном помещении сами. Похоже так давно уже заведено,т.к. все молча туда заходят и берут что скажут))). 

Указателей к лифту (который недалеко совсем) я не увидела. Все кто был передо мной тащили баулы наверх по лестнице.

 

Подскажите пожалуйста, кто давно уже получает:

- реально ли все-таки получать молочку в выходные?

- кто удостоверяет доверенности от родителей на получение и нужны ли они вообще?

- всегда ли есть свежая кисломолочка или лучше ходить в определенные дни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила первый раз на молочку- хотела узнать по каким числам получать и какие номера у нас. Чуть ноги не переломала на лестнице естественно (ну да это отдельная тема). Сотрудница ни на один вопрос не ответила, сказала что ее сюда прислали на замену, на выходные. И получить молочку в выходные (ну или именно вчера) никак нельзя. Сказала приходить в понедельник-будет штатный сотрудник, которая ответит на все вопросы и сможет выдать питание. Ушла я с пустыми руками(((

Ладно, не критично, пришла сегодня. Очередь 10 человек. Ждала правда 20 минут всего (нормально вроде!). Однако даже задать свои вопросы не смогла: "Если не получаете сейчас-то отходите. СЛЕДУЮЩИЙ!" Поняла только, что приходить можно не по графику, а когда хочу. Нумерации нет никакой, нужно называть только фамилию и возраст (!) ребенка.

Видимо из-за отсутствия графика выдачи они не могут рассчитать нужное количество питания. И весь коридор заставлен коробками. Внутри служебного помещения тоже нет места из-за излишков, т.к. молоко в маленьких пачках носят из другого помещения. Тяжелые коробки (литровое молоко и т.п.) посетители снимают со стеллажей в служебном помещении сами. Похоже так давно уже заведено,т.к. все молча туда заходят и берут что скажут))).

Указателей к лифту (который недалеко совсем) я не увидела. Все кто был передо мной тащили баулы наверх по лестнице.

 

Подскажите пожалуйста, кто давно уже получает:

- реально ли все-таки получать молочку в выходные?

- кто удостоверяет доверенности от родителей на получение и нужны ли они вообще?

- всегда ли есть свежая кисломолочка или лучше ходить в определенные дни?

Мы получаем с июля.В выходные пару раз получали,проблем не было,а так стараемся ближе к пятнице,так как по срокам годности устраивает.Раньше брали в начале недели,но давали уже с подходящим сроком,то есть оставалось пару дней.Иногда бывает и такое,что вроде всё наисвежайшее,но кефир крупинками и творог с желтой жидкостью(так было пару раз).Доверенности не требуют.Максимум паспорт и чтобы ребёнок был вписан в паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...