Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая поликлиника в Новых Ватутинках с 16.05.2016


Рекомендуемые сообщения

Ещё не факт что прикрепили.Я своих детей уже два раза прикрепляла.И СМСки приходили что прикрепленны,и ко врачам я записываюсь электронно.Но недавно поехала с ребёнком в Троицк к лору,а в регистратуре мне говорят что поикрепления нет.В сентябре пойду опять разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт что прикрепили.Я своих детей уже два раза прикрепляла.И СМСки приходили что прикрепленны,и ко врачам я записываюсь электронно.Но недавно поехала с ребёнком в Троицк к лору,а в регистратуре мне говорят что поикрепления нет.В сентябре пойду опять разбираться.

Это какие-то внутренние проблемы Троицка и Ватутинок. У нас то же самое 2 года уже. В Ватутинках мы прикреплены, в регистратуре говорят "ничего не знаем, Троицк пудрит мозги, мы ничего не можем сделать больше", в Троицке 2 года твердят, что у нас прикрепление к 12 ДГП (Хотя на карте даже напечатана дата открепления оттуда и я лично это открепление забирала). Я перестала обращать на них внимание и хожу, когда мне нужно, и так. Направления в конце концов мне выписывают Ватутинки, печати их, поэтому при чем там 12 поликлиника Москвы я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как то так обьяснчли,что это страховая компания мозги пудрит.Но при мне женщина не могла из за этого плпасть на плановую госпитализацию в больницу.Так что надо разбиратбся, не дай Бог тоже в больницу понадобится.И потом, то у них мало людей прикреплино,а оказывается многие хотят и не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как то так обьяснчли,что это страховая компания мозги пудрит.Но при мне женщина не могла из за этого плпасть на плановую госпитализацию в больницу.Так что надо разбиратбся, не дай Бог тоже в больницу понадобится.И потом, то у них мало людей прикреплино,а оказывается многие хотят и не могут.

сомневаюсь, что страховая, скорее, сама поликлиника. Мне уже приходилось именно в страховую жаловаться, только после ее проверки вопрос в поликлинике решился   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было с дитем. Перевелись из 44 в 81. Через полгода смотрю на ПГУ.МОС снова 44 ДГП. Был какой то глюк в системе. Прикрепила заново в регистратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что уже два раза прикреплялм, и опять глюк у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что страховая, скорее, сама поликлиника. Мне уже приходилось именно в страховую жаловаться, только после ее проверки вопрос в поликлинике решился

А Вы звонили в страховую или ездили?Что то напрягает уже эта ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы звонили в страховую или ездили?Что то напрягает уже эта ситуация.

сначала позвонила, спросила, вот такая конкретная ситуация - это нормально, или я слишком придираюсь, ничего по-обывательски не понимая? Мне ответили, что ситуация ненормальная, но для инициации разборок нужна жалоба с конкретикой, без всяких анонимок. Написала жалобу в электронном виде. Результат не заставил себя ждать. Та ситуация была разрешена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сегодня можно сдавать до 11 -00. педиатр, кабинет здоровое детство. можно взять направления на анализы и все сдать. нам нужна справка для бассейна. все решилось быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего посещения доктора-специалиста в Первой Градской поняла, что нам срочно нужны узкие специалисты, просто срочно, а не лечение по частному мнению терапевта участкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а ЭКГ И УЗИ сердца взрослому человеку делают в Троицке или у нас в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к терапевту за направлениями на анализы,из трёх анализов в нашей поликлинике сдать можно только биохимию,анализ на хеликобактер сказали сдать в платном медцентре,копрологию в Троицк надо ехать,жалко что нельзя все за раз и в одном учреждении(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к терапевту за направлениями на анализы,из трёх анализов в нашей поликлинике сдать можно только биохимию,анализ на хеликобактер сказали сдать в платном медцентре,копрологию в Троицк надо ехать,жалко что нельзя все за раз и в одном учреждении(((

 

Мда... 

Платные (не оплачиваемые ОМС) анализы конечно у нас не примут.

Но бесплатные хотелось бы в одном месте сдавать. Интересно- почему не берут? Я первый раз слышу чтобы в разных филиалах одной поликлиники принимали разные виды анализов. Да и какая разница где сдать, если лаборатории тут нигде нет (в Троицке тоже) и везут все пробирки в дальние дали.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 

Платные (не оплачиваемые ОМС) анализы конечно у нас не примут.

Но бесплатные хотелось бы в одном месте сдавать. Интересно- почему не берут? Я первый раз слышу чтобы в разных филиалах одной поликлиники принимали разные виды анализов. Да и какая разница где сдать, если лаборатории тут нигде нет (в Троицке тоже) и везут все пробирки в дальние дали.... 

Обещали в будущем организовать мобильного курьера, наверное типа авто, как в инвитро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от происходящего.Пошла сдавать кровь.Народу никого,кабинет закрыт.Мин через 10-15 подошла мед.сестра,взяла кровь.На мой вопрос когда будут готовы анализы услышала ответ:Понятия не имею!Задаю второй вопрос:Где их можно будет забрать?У врача или в регистратуре?Она повернулась ко мне с выпученными глазами и говорит:-Процедурная справок не даёт!!!!!Я понимаю конечно, была бы у неё очередь и я тут со своими вопросами пристаю.Тем более эта медсестра терапевта которая мне это направление и дала.Пошла в регистратуру спросить,там тоже незнают.В старой поликлинике анализы можно было забрать в регистратуре на второй день,вот и хотелось уточнить,а тут такая реакция нездоровая.Неприятно как то.Никто ничего незнает.Может кто то сдавал биохимию?Подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой поликлинике анализы можно было забрать в регистратуре на второй день,вот и хотелось уточнить,а тут такая реакция нездоровая.Неприятно как то.Никто ничего незнает.Может кто то сдавал биохимию?Подскажите пожалуйста?

В  старой Москве , можно  на сайте в личном кабинете посмотреть анализы и записи в карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В старой Москве , можно на сайте в личном кабинете посмотреть анализы и записи в карте.

 

 

Ммда здесь до этого далеко видимо....Судя по бланкам анализов,которые наверно 80 -х годов,таких бланков уже нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда здесь до этого далеко видимо....Судя по бланкам анализов,которые наверно 80 -х годов,таких бланков уже нет нигде.

Кошмар(

Это потому, что наша поликлиника относится к Троицкой больнице , а вот если бы относилась к больнице в Новой Москве - НАО, или еще лучше к району Теплый Стан , например, да  с руководством из старой Москвы,то было бы все  совсем на другом уровне.

Неверное, после строительства в НАО новой Больницы,будет изменено  территориальное подчинение нашей поликлиники (?), но это так  - мысли вслух)

Вроде бы в Коммунарке собираются строить больничный комплекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по бланкам анализов,которые наверно 80 -х годов,таких бланков уже нет нигде.

Ой, меня так повеселил бланк справки для бассейна!)) Действительно, советских времен) "Справка выдана товарищу _______" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.У меня сестра работает в старой Москве в поликлинике.Я ей говорю,как выявить дефицит цинка,она говорит ну отметь на своём бланкесама,если тебе не отметили,я смотрю и думаю где же такой пункт.Она отправляет мне бланк из своей поликлиники и объясняет где отметку поставить,а я смотрю на свой и думаю,ммда......отправляю ей свой ,а она говорит Господи где ты его выкопала.И смех,и грех))))для сравнения прилагаю фото)

post-3611-0-41436200-1472635895_thumb.jpeg

post-3611-0-63759400-1472635911_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар(

Это потому, что наша поликлиника относится к Троицкой больнице , а вот если бы относилась к больнице в Новой Москве - НАО, или еще лучше к району Теплый Стан , например, да  с руководством из старой Москвы,то было бы все  совсем на другом уровне.

Неверное, после строительства в НАО новой Больницы,будет изменено  территориальное подчинение нашей поликлиники (?), но это так  - мысли вслух)

Вроде бы в Коммунарке собираются строить больничный комплекс?

 

На первом собрании сказали, что с Коммунаркой дела лучше- в новую поликлинику/больницу есть уже договоренность откуда набрать профессиональный штат (видимо что-то реорганизуют и персонал к ним переведут всей командой). 

Новая поликлиника в Коммунарке будет в этом году построена (она останется филиалом Троицкой), больница- через пару/тройку лет. Первым делом (2018) построят паталогоанатомический корпус (параллельно с расширением Хованского видимо)  и диагностический центр вроде. Роддом, детская больница - это все потом уже. 

 

А про подчинение: префектуры НАО и ТАО временно объединены же. Возможно НАО и отделится. Вопрос- где останется старая команда объединенных округов?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.У меня сестра работает в старой Москве в поликлинике.Я ей говорю,как выявить дефицит цинка,она говорит ну отметь на своём бланкесама,если тебе не отметили,я смотрю и думаю где же такой пункт.Она отправляет мне бланк из своей поликлиники и объясняет где отметку поставить,а я смотрю на свой и думаю,ммда......отправляю ей свой ,а она говорит Господи где ты его выкопала.И смех,и грех))))для сравнения прилагаю фото)

Я недавно сдавала в старой Москве по второму бланку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.
 

Вопрос- где останется старая команда объединенных округов?

Уйдетуйдут на пенсию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...