Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая поликлиника в Новых Ватутинках с 16.05.2016


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот.У меня сестра работает в старой Москве в поликлинике.Я ей говорю,как выявить дефицит цинка,она говорит ну отметь на своём бланкесама,если тебе не отметили,я смотрю и думаю где же такой пункт.Она отправляет мне бланк из своей поликлиники и объясняет где отметку поставить,а я смотрю на свой и думаю,ммда......отправляю ей свой ,а она говорит Господи где ты его выкопала.И смех,и грех))))для сравнения прилагаю фото)

 

А вот мой талон на прием к врачу в Троицке:

post-2593-0-04799800-1472638281_thumb.jpg

 

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается этот талон не действительный ))) форма той страны которой нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что была у зав.поликлиникой Назаркина,по поводу анализа на хеликобактер,на счёт которого терапевт уверял что его можно сдать только платно.Позвонив куда то,выяснилось,что он бесплатный.Тут же нашёлся нормальный бланк,и оказалось что его можно сдать здесь-в нашей поликлинике.Завтра пойду)))Спасибо заведующему за столь быстрое решение вопроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой талон на прием к врачу в Троицке:

2017-01-26-2363(0).jpg

 

:):):)

Значит я угадала по поводу 80-х годов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заведующему за столь быстрое решение вопроса)

 

Мы все надеемся, что этот вопрос решен системно, а не разово ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается этот талон не действительный ))) форма той страны которой нет )

в Москве тоже кстати, есть еще такие талоны. Особенно в женских консультациях ..... я всю беременность с этими талонами ходила к врачу..)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня м.б. сделать прививку против гриппа против гриппа: для взрослых Савигрипп, для детей Гриппол+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от происходящего.Пошла сдавать кровь.Народу никого,кабинет закрыт.Мин через 10-15 подошла мед.сестра,взяла кровь.На мой вопрос когда будут готовы анализы услышала ответ:Понятия не имею!Задаю второй вопрос:Где их можно будет забрать?У врача или в регистратуре?Она повернулась ко мне с выпученными глазами и говорит:-Процедурная справок не даёт!!!!!Я понимаю конечно, была бы у неё очередь и я тут со своими вопросами пристаю.Тем более эта медсестра терапевта которая мне это направление и дала.Пошла в регистратуру спросить,там тоже незнают.В старой поликлинике анализы можно было забрать в регистратуре на второй день,вот и хотелось уточнить,а тут такая реакция нездоровая.Неприятно как то.Никто ничего незнает.Может кто то сдавал биохимию?Подскажите пожалуйста?

 

Где-то через неделю результаты будут у участкового врача. По крайней мере два месяца назад так было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 очередная встреча руководства с жителями! Приходите все у кого есть вопросы и кто желает улучшений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 очередная встреча руководства с жителями! Приходите все у кого есть вопросы и кто желает улучшений!!!

Кто смог быть? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смог быть? Что нового?

 

Лично мое мнение: можно не бояться уже прикрепляться:D  :D  :D  Косяки если и есть, то устраняются оперативно. 

 

Более подробно написала тут:

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/18074-помогите-сделать-нововатутинскую-поликлинику/page-13#entry221793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ссылку вставить не получилось. Вставляю текст:

 

Спасибо всем неравнодушным жителям, которые пришли на встречу и рассказывали о том, что конкретно их не устраивает и что они просят изменить к лучшему.

Для тех кто снова не смог прийти на встречу:

- Все пожелания прорабатываются самым серьезным образом. Это видно и по результатам и по настрою руководства. 

- Набор врачей идет активно, но пока вакансии есть.  Вакансий (ставок) естественно может быть больше, если будет больше прикрепленных. Дали статистику- из НВ прикреплено около 5000 человек, остальные 10 000- это жители старых Ватутинок (прикрепленные ранее к амбулатории). 

- В ближайшие две-три недели у нас будет прием всех основных узких специалистов (переведут/перевели часть врачей из Троицка, часть-новые)!!! Это про  хирурга, невролога, эндокринолога, ЛОРа, офтальмолога, гастроэнтеролога, кардиолога и УЗИ/рентген.   :) Часть этих специалистов уже сейчас у нас работает, я не запомнила какие конкретно.

- Однако не все узкие специалисты сразу будут у нас (и даже в Троицке).  Но направления к ним дадут обязательно. Обещают минимальные сроки ожидания. Также будут организовывать выездные приемы узких врачей из других учреждений. Со временем по потребности будут и к нам вводить разных специалистов. 

- Про оборудование сказали, что оно у нас очень хорошее)))

- Работает дневной стационар на 6 коек общетерапевтического профиля (без онкологии, онкология в Троицке). Это для тех-кому надо капельницы или обследования какие. Сейчас стационар недозагружен. Направляет терапевт - просили обращаться активнее!

- Молочную кухню пока не планируют переносить из подвала. Предлагают активнее пользоваться лифтом в холле первого этажа (с коляской так заехать нельзя, придется оставить на улице у входа). 

- МРТ/КТ у нас не будет (здание не приспособлено), направляют в старую Москву (ближайшее - рядом с метро Ясенево). Кому надо-обращайтесь. Талонов достаточно, никаких долгих ожиданий не будет. 

- По поводу назначенного ранее лечения или планов обследования: приносите документы с предыдущей поликлиники или стационара и они продолжат это лечение. Это  я уже проверила на себе)))) Работает!

- Физиотерапевт есть. Я в процедурах не разбираюсь, но сказали, что тут возможностей много. Спрашивали про лазер- я так и не поняла есть он или нет. 

- Спрашивали про аппарат для удаления  новообразований на коже - нет  такого.  Даже платно. Но все подскажут, обследуют, направят куда надо (аппараты разные есть; пояснили, что при определенных условиях удалять лучше заморозкой,а не прижиганием).  

- Записали все случаи когда пациентам отказали в бесплатной процедуре (направили сдавать платные анализы или обследования, а нужно было сделать в поликлинике  или по направлению бесплатно). Просили ни в коем случае не молчать и впредь о таких случаях- это пресекают, но нужны факты.

 

Лично мое мнение: можно не бояться уже прикрепляться!   :D   :D   :D  Косяки если и есть, то устраняются оперативно. Врачи есть!

Я прикрепилась две недели назад-полет нормальный.  

Дети сегодня тоже прикрепились))) 

 

 

В след. понедельник  в 18:00 финальная встреча с жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь опять не попадаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ссылку вставить не получилось. Вставляю текст:

 

Спасибо всем неравнодушным жителям, которые пришли на встречу и рассказывали о том, что конкретно их не устраивает и что они просят изменить к лучшему.

Для тех кто снова не смог прийти на встречу:

- Все пожелания прорабатываются самым серьезным образом. Это видно и по результатам и по настрою руководства. 

- Набор врачей идет активно, но пока вакансии есть.  Вакансий (ставок) естественно может быть больше, если будет больше прикрепленных. Дали статистику- из НВ прикреплено около 5000 человек, остальные 10 000- это жители старых Ватутинок (прикрепленные ранее к амбулатории). 

- В ближайшие две-три недели у нас будет прием всех основных узких специалистов (переведут/перевели часть врачей из Троицка, часть-новые)!!! Это про  хирурга, невролога, эндокринолога, ЛОРа, офтальмолога, гастроэнтеролога, кардиолога и УЗИ/рентген.   :) Часть этих специалистов уже сейчас у нас работает, я не запомнила какие конкретно.

- Однако не все узкие специалисты сразу будут у нас (и даже в Троицке).  Но направления к ним дадут обязательно. Обещают минимальные сроки ожидания. Также будут организовывать выездные приемы узких врачей из других учреждений. Со временем по потребности будут и к нам вводить разных специалистов. 

- Про оборудование сказали, что оно у нас очень хорошее)))

- Работает дневной стационар на 6 коек общетерапевтического профиля (без онкологии, онкология в Троицке). Это для тех-кому надо капельницы или обследования какие. Сейчас стационар недозагружен. Направляет терапевт - просили обращаться активнее!

- Молочную кухню пока не планируют переносить из подвала. Предлагают активнее пользоваться лифтом в холле первого этажа (с коляской так заехать нельзя, придется оставить на улице у входа). 

- МРТ/КТ у нас не будет (здание не приспособлено), направляют в старую Москву (ближайшее - рядом с метро Ясенево). Кому надо-обращайтесь. Талонов достаточно, никаких долгих ожиданий не будет. 

- По поводу назначенного ранее лечения или планов обследования: приносите документы с предыдущей поликлиники или стационара и они продолжат это лечение. Это  я уже проверила на себе)))) Работает!

- Физиотерапевт есть. Я в процедурах не разбираюсь, но сказали, что тут возможностей много. Спрашивали про лазер- я так и не поняла есть он или нет. 

- Спрашивали про аппарат для удаления  новообразований на коже - нет  такого.  Даже платно. Но все подскажут, обследуют, направят куда надо (аппараты разные есть; пояснили, что при определенных условиях удалять лучше заморозкой,а не прижиганием).  

- Записали все случаи когда пациентам отказали в бесплатной процедуре (направили сдавать платные анализы или обследования, а нужно было сделать в поликлинике  или по направлению бесплатно). Просили ни в коем случае не молчать и впредь о таких случаях- это пресекают, но нужны факты.

 

Лично мое мнение: можно не бояться уже прикрепляться!   :D   :D   :D  Косяки если и есть, то устраняются оперативно. Врачи есть!

Я прикрепилась две недели назад-полет нормальный.  

Дети сегодня тоже прикрепились))) 

 

 

В след. понедельник  в 18:00 финальная встреча с жителями.

Здорово все! Спасибо выборам ! Если бы не выборы!!! Так оперативно все вопросы решаются периодически, когда те самые выборы. Но, будем надеяться, что и дальше так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пиар инициативы, это же всех нас касается!

 

"Сделать полноценной поликлинику в Новых Ватутинках (Москва, НАО)" Инициатива № 77М29601      https://www.roi.ru/29601 Я подписался, надо ещё 705 подписей собрать, вполне по сильная задача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где пиар инициативы, это же всех нас касается!

 

"Сделать полноценной поликлинику в Новых Ватутинках (Москва, НАО)" Инициатива № 77М29601      https://www.roi.ru/29601 Я подписался, надо ещё 705 подписей собрать, вполне по сильная задача.

 

 

А я и пропустила такое событие! Вчера вечером пришло сообщение, что разместили инициативу для голосования после модерации)))  

Подписывайте, господа, если хотите чтобы наша поликлиника становилась лучше и лучше! 

Это официальный ресурс. Инициативы, размещенные на нем и набравшие достаточно подписей в обязательном порядке рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась. Для рассмотрения петиции на муниципальном  уровне надо набрать ещё 697 голосов.  Голосовать возможно,если зарегистрирован на портале гос.услуг РФ. Кто уже зарегистрирован, голосуйте. Остальные регистрируйтесь, очень много услуг можно получить онлайн на этом портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось набрать 696 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника рядом с домом, а попасть к врачам невозможно! Направляют то в Первмайское, то в Коммунарку! Как маме с двумя детьми без личного тарспорта добираться?! Почему я не могу получить квалифицированную помощь в поликлинике, которая в двух шагах?! Это издевательство над людьми! Все делают для того, чтобы люди шли в птатные клиники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника рядом с домом, а попасть к врачам невозможно! Направляют то в Первмайское, то в Коммунарку! Как маме с двумя детьми без личного тарспорта добираться?! Почему я не могу получить квалифицированную помощь в поликлинике, которая в двух шагах?! Это издевательство над людьми! Все делают для того, чтобы люди шли в птатные клиники!

только что приехали с Новофедоровского поселения....от лора :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника в Ватутинках является филиалом Троицкой городской больницы и оказывает бесплатную медпомощь по программе ОМС. Площадь новой поликлиники составляет 5,9 тысяч квадратных метров. В составе медучреждения открыты детское и взрослое отделение, отделение неотложной медицинской помощи, кабинет «здоровое детство», дневной стационар, малая операционная.

 

http://moscowbig.ru/news/v_novoj_moskve_budet_postroena_odna_iz_samykh_sovremennykh_klinicheskikh_bolnic/2016-09-15-3803

 

Что-то неотложную помощь и операционную пока мы не видели. Даже на перевязки с детьми ездим в Троицк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника в Ватутинках является филиалом Троицкой городской больницы и оказывает бесплатную медпомощь по программе ОМС. Площадь новой поликлиники составляет 5,9 тысяч квадратных метров. В составе медучреждения открыты детское и взрослое отделение, отделение неотложной медицинской помощи, кабинет «здоровое детство», дневной стационар, малая операционная.

 

http://moscowbig.ru/news/v_novoj_moskve_budet_postroena_odna_iz_samykh_sovremennykh_klinicheskikh_bolnic/2016-09-15-3803

 

Что-то неотложную помощь и операционную пока мы не видели. Даже на перевязки с детьми ездим в Троицк.

Вы были на финальной встрече с жителями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были на финальной встрече с жителями?

Нет. Единственный раз когда не смогла никак.

Кто был-напишите о чем беседовали!

А то одна я и пишу тут. Театр одного актера  :wacko:  :)

Остальным все недосуг(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...