Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая поликлиника в Новых Ватутинках с 16.05.2016


Рекомендуемые сообщения

Через портал mos.ru можно прикрепиться к стоматологии?

Честно говоря не задавалась этим вопросом. Я в Троицкой прикреплена поликлинике. Там все идут через окошко к стоматологии прикрепляться. И просто объявление на стойке информации написано о необходимости прикрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, в нашей поликлинике есть ревматолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Каким образом можно посмотреть записи в своей карте и выполненные обследования и процедуры? Кто-то писал здесь про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно посмотреть записи в своей карте и выполненные обследования и процедуры? Кто-то писал здесь про это.

https://pandora.mgfoms.ru/

это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверное, оно, но там требуют слишком много информации для доступа)) Больше никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверное, оно, но там требуют слишком много информации для доступа)) Больше никак нельзя?

Войти можно через госуслуги, если там есть регистрация, то никакой больше информации не требуется для входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти можно через госуслуги, если там есть регистрация, то никакой больше информации не требуется для входа.

Да, через ГУ, но у меня там начальная регистрация. Не хочу номера разных документов выкладывать в сеть.

 Думаю, номера полиса ОМС было бы достаточно? Значит другого способа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией: хотела записаться на прием к врачу в нашу поликлинику,через ЕМИАС не получалось,выдавало инфу, что отсутствует прикрепление....Хотя год назад прикреплялась. В итоге пошла в регистратуру узнавать, и там мне сказали что да, меня нет в базе вообще, и что надо заново писать заявление на прикрепление,и так каждый год. Т.е. прикрепление действует только год....и при этом к врачу меня не записали,сказали-только после прикрепления. Может кто подскажет,это действительно так? нужно каждый год теперь прикрепляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя год назад прикреплялась. В итоге пошла в регистратуру узнавать, и там мне сказали что да, меня нет в базе вообще, и что надо заново писать заявление на прикрепление,и так каждый год. Т.е. прикрепление действует только год...

Первый раз слышу, что надо проходить процедуру прикрепления каждый год.

Вы не чаще чем раз в год можете менять поликлинику.

Может в этой какие-то другие правила.

Мы как прикрепились 2 года назад к Троицкой, так и числимся там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией: хотела записаться на прием к врачу в нашу поликлинику,через ЕМИАС не получалось,выдавало инфу, что отсутствует прикрепление....Хотя год назад прикреплялась. В итоге пошла в регистратуру узнавать, и там мне сказали что да, меня нет в базе вообще, и что надо заново писать заявление на прикрепление,и так каждый год. Т.е. прикрепление действует только год....и при этом к врачу меня не записали,сказали-только после прикрепления. Может кто подскажет,это действительно так? нужно каждый год теперь прикрепляться?

к какому доктору записывались? Если к стоматологу, то да, для прикрепления с этого года надо писать отдельное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к какому доктору записывались? Если к стоматологу, то да, для прикрепления с этого года надо писать отдельное заявление.

Я хотела попасть к гинекологу. но суть в том что меня не было в базе,как будто ранее я никогда туда и не обращалась....Пришлось заново оформлять прикрепление к самой поликлинике. Т.е. я вообще ни к какому врачу не могла попасть. А в регистратуре только разводили руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела попасть к гинекологу. но суть в том что меня не было в базе,как будто ранее я никогда туда и не обращалась....Пришлось заново оформлять прикрепление к самой поликлинике. Т.е. я вообще ни к какому врачу не могла попасть. А в регистратуре только разводили руками...

К стоматологии и гинекологии два отдельных прикрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией: хотела записаться на прием к врачу в нашу поликлинику,через ЕМИАС не получалось,выдавало инфу, что отсутствует прикрепление....Хотя год назад прикреплялась. В итоге пошла в регистратуру узнавать, и там мне сказали что да, меня нет в базе вообще, и что надо заново писать заявление на прикрепление,и так каждый год. Т.е. прикрепление действует только год....и при этом к врачу меня не записали,сказали-только после прикрепления. Может кто подскажет,это действительно так? нужно каждый год теперь прикрепляться?

Не знваю как в НВ, но мы сейчас живём в Ясенево у мужа,я приписана на Коньково,мне что бы попасть к врачу,необходимо каждый год писать заявление на прикрипление, но к врачу записывабт в тот же день,после подачи заявления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Народ, кто прикреплял детей к поликлинике? Прикрепляют всех без проблем или обязательно регистрация должна быть в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто прикреплял детей к поликлинике? Прикрепляют всех без проблем или обязательно регистрация должна быть в НВ?

По закону всех, у кого есть полис и действует страховка. Офисы страховой здесь, в НВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Оказывается еще не завершен процесс передачи поликлиники городу.

Но все еще есть надежда, что у нас будет пункт выдачи лекарств льготникам (льготная аптека).

А то сейчас мягко говоря неудобно: запретили получать лекарства в Троицкой аптеке, которая работает каждый день, а в старых Ватутинках аптека работает по несколько часов всего и только три раза в неделю.

 

Письмо деп. здравоохранения:

post-2593-0-24140600-1502972468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, чтоб встать на учет это в ЖК Троицк ехать надо? Или у нас тоже может гинеколог ввести беременную? И если в Троицк,то как записаться в ЖК к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, чтоб встать на учет это в ЖК Троицк ехать надо? Или у нас тоже может гинеколог ввести беременную? И если в Троицк,то как записаться в ЖК к врачу?

В нашей поликлинике всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, чтоб встать на учет это в ЖК Троицк ехать надо? Или у нас тоже может гинеколог ввести беременную? И если в Троицк,то как записаться в ЖК к врачу?

А куда надо ввести беременную и почему ее куда-то вводить должен гинеколог? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда надо ввести беременную и почему ее куда-то вводить должен гинеколог? :blink:

В курс дела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,соседи!Может кто подскажет, кто из педиатров у нас грамотный, сильный?Хочу своему ребенку сменить педиатра на действительно грамотного, ибо Егорова вообще никак и ни о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотели сменить педиатра Егорову на другого, но  в регистратуре сказали, что на вызовы будет приходить Егорова, так как наш дом относится к её участку.Поэтому оставили всё как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотели сменить педиатра Егорову на другого, но в регистратуре сказали, что на вызовы будет приходить Егорова, так как наш дом относится к её участку.Поэтому оставили всё как есть.

А какой дом к ее участку относится?Я на 2-й,д.5 живу. Просто реально это не врач, а не знаю кто с купленным дипломом. На дом ее приходы не особо волнуют, мне главное чтобы осмотры, направления и тд проводил грамотный и опытный врач. А ее приходы уж как-нибудь переживем!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой дом к ее участку относится?Я на 2-й,д.5 живу. Просто реально это не врач, а не знаю кто с купленным дипломом. На дом ее приходы не особо волнуют, мне главное чтобы осмотры, направления и тд проводил грамотный и опытный врач. А ее приходы уж как-нибудь переживем!:-D

А для меня главное вызовы на дом, так как правильно поставленный диагноз и соответственно назначенное лечение это важно, мы с ветрянкой в прошлом году после её вызова попали в больницу, а там несколько врачей при осмотре спрашивали почему педиатр не назначил противовирусное, я была в шоке, мы сбивали высокую температуру несколько дней, после больницы спросили её почему не было назначено это лекарство,она ответила,что ветрянка проходит сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...