Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

для меня самое приятное в Резиденции - наличие своей парковки)

Но цена, конечно, завышена(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал своё мнение по фитнесу Квант.Это совок. По сравнению с новыми клубами.Можете спорить дальше.

То, что Резиденция открылась это супер! Цена конечно большая, но ведь там и акции наверняка есть.

Можете обсирать все , что угодно.Мне нравится это место.Пожалуй со временем откроют и у нас хороший центр, но пока этот лучший.Конечно цены сейчас другие. Бывают периодически скидки! Ценник в 50000 был в год нормальный , последний раз говорили про 57000 полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Марьино есть ещё такого же класса клуб . www.fitness-one.ru т. 580-37-55 .

Там тоже классно. По-моему на порядок дешевле. Точную сумму не скажу.Есть бассейн, разные тренеровки, парикмахерская.

Находится в районе Марьино.Там тоже супер и народу мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал своё мнение по фитнесу Квант.это совок. По сравнению с новыми клубами.Можете спорить до усрачки.

То, что Резиденция открылась это супер! Цена конечно большая, но ведь там и акции наверняка есть.

Можете обсирать все , что угодно.Мне нравится это место.Пожалуй со временем откроют и у нас хороший центр, но пока этот лучший.Конечно цены сейчас другие. Бывают периодически скидки! Ценник в 40000 был в год нормальный , последний раз говорили про 57000 полная.

Странный ты какой-то.

Как ты говоришь обсирать-то, начал ты сперва. Когда Раиса просто высказала свое мнение о том, что ей нравится др фтнесс-центр по гораздо более приемлемой цене. Помнится твоя фраза про запах пота в раздевалке. А чем там еще должно пахнуть фиалками что ли, когда там за день неизвестно сколько мужиков проходит, пришедших пахать а не ху...й маяться. А когда пашешь футболку выжимать можно по окончанию тренировки. И даже если добавить освежитель воздуха, то будет наоборот тошнотворное благоухание.

Т.ч. ты бы сам разобрался сперва в своих показаниях.

У нас в Марьино есть ещё такого же класса клуб . www.fitness-one.ru т. 580-37-55 .

Там тоже классно. По-моему на порядок дешевле. Точную сумму нескажу.Есть бассейн, разные тренеровки, парикмахерская.

Находится в районе Марьино.Там тоже супер и народу мало.

Я понимаю что, по твоему мнению, я ничего не понимаю в фитнесс-центрах, но зачем там парикмахерская?????? может там еще и макдак есть? и это тоже будет плюсом по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош троллить. 5000 в месяц за комфорт и много услуг в одном это нормально. Значит телек, планшет и другое за 30000 т.р.нам не жалко, а за комфортный отдых с бассейном , баней и тренажеркой пожалели? Если Вам только качалка нужна, то конечно квант может и подойдет, но 21600 в год на качалку только отдавать, ну незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош троллить. 5000 в месяц за комфорт и много услуг в одном это нормально. Значит телек, планшет и другое за 30000 т.р.нам не жалко, а за комфортный отдых с бассейном , баней и тренажеркой пожалели? Если Вам только качалка нужна, то конечно квант может и подойдет, но 21600 в год на качалку только отдавать, ну незнаю...

а я думала в тренажерке надо пахать на результат, а люди оказывается отдыхать туда приходят. Мало я в жизни понимаю, оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять троллингом занимаешься Раиса? Ах как тебе не стыдно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять троллингом занимаешься Раиса? Ах как тебе не стыдно???

Тема "Фитнес клуб Резиденция".

Все, что вы в ней пишете не по теме, сравнения с другими клубами, а тем более ссылки на них, по общепринятым правилам: 1) флуд, 2) спам.

Так что, следите за собой, не приставайте к женщинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять троллингом занимаешься Раиса? Ах как тебе не стыдно???

вообще ни капли не стыдно) потому что этим самым я не занимаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять троллингом занимаешься Раиса? Ах как тебе не стыдно???

И да! Когда мы перешли на "ты"? Я такого не припомню, и считаю оскорбительным "тыкать" незнакомым людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять шумим :)

Когда выхлопы начнутся, одевайте каски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти дальше ...орбита 600 рублей в месяц, есть все что нужно чтобы заниматься

а можно ещё дальше

тренажерный зал для ленивых - все упражнения можно делать на улице во дворе, только вот лень всем, а когда платишь деньги жалко пропустить

резиденция интересна только по утрам - 27 тысяч были абонементы на утренние часы, больше чем 30 платить за спорт нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет, видел баннер в РРезиденцию купи 6 месяцев ,будет 9.Подробности у них на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажеров, там много, но и народу немало в Резиденции. В бассейне уже не поплаваешь и в сауне тесновато. Это ближе к вечеру. По утрам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там будет много народу, то смысла платить такую сумму нет.:-) Надеюсь, что будет где позаниматься и поплавать.Жаль, что остаётся всего несколько месяцев...Нравится там отдыхать после работы.Только вот чаще двух раз в неделю не получается ездить, хотя хочется туда через день ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходу либо с 9:00 до 11:00, либо с 19:00 до 23:00 по будням.Народу немного хотя не могу отвечать за все дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

пошерстил ветку, много форумчан высказались, а много ли ходит в Резиденцию?

Сегодня заехал купил годовую карту за 58,5 к. Дорого конечно, но после фитнес мании квант совсем не катит, хотя 5 лет назад он мне казался на уровне - своя атмосфера))) С другой стороны это всего 5 тыс в месяц - за качественный релакс. потому не тал жопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

В Воскресенском к лету открытие нового фитнес центра планируется. на год 23 ол инклюзив с бассейном предпродажи ))) если 2 сразу брать то по 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, у всех распродажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...