Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

23 февраля - 23000

8 марта - 8000 :-):-):-):-)

 

мне нравится Ваша идея, готова присоединиться к акции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2хоббит

Нужно ещё учитывать что ехать до московского не так уж близко.

2капризка

35 тысяч абонемент стоил полгода назад, сейчас стоят больше 40 тысяч в резиденцию, так что вы что то путаете

2Рыська

был и в кванте(2000 рублей зал) , и в орбите (600 рублей). Квант свое здание, Орбита подвал ( ну Вы наверное знаете, так как я понял из Троицка). Больше понравилось в Орбите и дело даже не в том что в 3 раза дешевле, а там меньше народу, люди попроще, так же есть всё что и в кванте. у Кванта вообще неадекватные цены за такой сервис.

Резиденция удобно что рядом, но цена завышена на процентов 30-40. Хотя я вот посчитал лично мне из троицка в цска ездить каждый день плавать выйдет дороже чем купить в резиденцию абонемент. А вот из НВ удобнее в цска добираться. Думаю там со временем тоже будет нормальный сервис, в связи с увеличением кол-ва проживающих на близлежащих участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2капризка

35 тысяч абонемент стоил полгода назад, сейчас стоят больше 40 тысяч в резиденцию, так что вы что то путаете

 

Я ничего не путаю!просто там если приводишь с собой друга дают еще скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная акция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рыська

был и в кванте(2000 рублей зал) , и в орбите (600 рублей). Квант свое здание, Орбита подвал ( ну Вы наверное знаете, так как я понял из Троицка). Больше понравилось в Орбите и дело даже не в том что в 3 раза дешевле, а там меньше народу, люди попроще, так же есть всё что и в кванте. у Кванта вообще неадекватные цены за такой сервис.

Согласна. Занималась там несколько лет, все тренажеры уже убитые, сервиса ноль. При этом, если умножить на год, получается 24 т.р. только за тренажерку, что совсем не адекватно. Еще я ходила в ДЮСШ в мкр-не (1000 р. в мес) Там тренажеры совсем иного уровня, но их мало, к сожалению, да и свободные веса рассчитаны исключительно на мужчин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эх побыстрее бы открылся!Так хочется в баню и на тренажеры!!! ;) Слышал, что перед открытием будет интересные цены.Хотя клуб явно не для среднего класса сделан и наверняка ценник будет в районе 57000р.Как в Подольске Дон спорт Атлант.

А сейчас еще за 42000...Не дешево, но если задался целью найти место,где будет приятно заниматься спортом,альтернативы пока не вижу....Дон спорт в Марьино стоит 62000 хотя места не много...Единственный вариант это заниматься в старой Москве ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх побыстрее бы открылся!Так хочется в баню и на тренажеры!!! ;) Слышал, что перед открытием будет интересные цены.Хотя клуб явно не для среднего класса сделан и наверняка ценник будет в районе 57000р.Как в Подольске Дон спорт Атлант.

А сейчас еще за 42000...Не дешево, но если задался целью найти место,где будет приятно заниматься спортом,альтернативы пока не вижу....Дон спорт в Марьино стоит 62000 хотя места не много...Единственный вариант это заниматься в старой Москве ))

Я уже писал выше взял в Московском)

Жду открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару недель назад записалась в фитнес СССР на Юго-Западной, на пересечении Вернадки и Ленинского... По пред продажам купила годовой абонемент за 16 т.р. Но!!!! Открытие только в мае... Предварительно мне понравилось, хотя там тоже отделочные работы только идут... Огромная территория... Два бассейна, несколько залов для групповых тренировок, зал свободных весов, большой зал с кардио тренажерами и сауна.... В общем, посмотрим, что из этого получится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Солнечный на Теплом Стане , никто не в курсе ? как там бассейн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в Солнечный года три назад. Если не ошибаюсь, пять дорожек. У них там детские группы и спортсмены занимаются. По будням ходила к 7 утра, тогда на дорожках свободно, но иногда скапливалось по 2-3 человека, и хорошо, если это не спортсмены, потому что последние вели себя хамовато. В выходные днем уже многовато народу, причем половина приходит не плавать, а потусоваться. А так вполне нормальный бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила сейчас Троицкие клубы, узнала интересную информацию: в T-Club до конца этой неделе акция - индивидуальная карта на год за 22 т.р.!!! (Обычно 38)

Резиденцию обещают открыть в конце апреля, по словам сотрудников, уже почти все готова, так что даже водят экскурсии. Стоимость индивидуальной карты на год на данный момент 46 500.

Не знаю как вы, а я бегу в T-Club)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

эх и цска подорожало

причем с логикой у них НЕ порядок полный оказывается :(

абонемент на каждый день после 18 часов стоит 7 тысяч рублей за 3 месяц

абонемент выходного дня 7500 рублей за 3 месяца ( ну где логика?)

а разовый абонемент 1000 рублей!!!!

дурилки блин

а идти ведь некуда больше к сожалению

думал в резиденцию но там не бассейн а лягушатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх и цска подорожало

причем с логикой у них НЕ порядок полный оказывается :(

абонемент на каждый день после 18 часов стоит 7 тысяч рублей за 3 месяц

абонемент выходного дня 7500 рублей за 3 месяца ( ну где логика?)

а разовый абонемент 1000 рублей!!!!

дурилки блин

а идти ведь некуда больше к сожалению

думал в резиденцию но там не бассейн а лягушатник

Почему легушатник? Он там 25 метров.

А в ЦСКА такие цены за что - тренажерка + бассейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина 25 м, а вот глубина 1,8 максимальная

только за бассейн цена в цска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина 25 м, а вот глубина 1,8 максимальная

только за бассейн цена в цска

Ну да, для ныряющих существенно. Ну, а если просто поплавать, то разницы нет особой. А в 5ю и 6ю школы не хотите? Я года 1,5 назад ходила плавать в 5ю школу по вечерам. Стоило на тот момент 200р за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там слышал мест нет?, и я обычно к 7 хожу в бассейн а там позже вроде открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там слышал мест нет?, и я обычно к 7 хожу в бассейн а там позже вроде открывается?

Сколько себя помню, все и всегда твердят, что там мест нет. А я просто пришла и спросила, оказалось, что там просто запись с начала года, и записывается обычно куча народу. А по факту ходят потом не все. Просто сдаете деньги за следующий месяц и вперед. Главное, чтобы мед. справка была. По времени не помню... Это у них нужно уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А я хожу в Fitness one в кп Променад, и знаете очень довольна!

Хорошая реклама!

Одно сообщение на форуме - зато какое! С рекламой спортзала с картой за 60 с лишним тысяч!

Еще бы не быть довольной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера оплатила карту, клуб работает в "тестовом режиме", нет пока групповых программ, но тренажер и бассейн с банями доступны, ведутся кое-где отделочные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатила карту, клуб работает в "тестовом режиме", нет пока групповых программ, но тренажер и бассейн с банями доступны, ведутся кое-где отделочные работы.

Что значит в "тестовом режиме"? Т.е. те кто начинает сейчас ходить уже активируют свою годовую карту? Или на этот период идет какая-то скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в "тестовом режиме"? Т.е. те кто начинает сейчас ходить уже активируют свою годовую карту? Или на этот период идет какая-то скидка?

Я думаю, что просто реклама)

Врятли человек регистрировался только для данного поста!

Если не прав - прошу извинить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в "тестовом режиме"? Т.е. те кто начинает сейчас ходить уже активируют свою годовую карту? Или на этот период идет какая-то скидка?

 

Нет, я не реклама) В тестовом, это значит, что пока групповых занятий не будет, SPA салон не открыт и пока занимаешься, будут вестись кое-где отделочные и пр. работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в "тестовом режиме"? Т.е. те кто начинает сейчас ходить уже активируют свою годовую карту? Или на этот период идет какая-то скидка?

 

Карта будет активирована только когда все окончательно будет готово. Пока типа "бонус", в счет периода действия карты не засчитывается. Да, в этот период как раз и действовала скидка, я купила по тарифу "семейный" (вдвоем с подругой) за 42800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера впервые пришел в клуб "Резиденция" ;) - посетил только бассейн и две сауны (финская и хамам).

Встретил охранник B) , проводил на ресепшн, дали два полотенца на мое удивление (До этого ходил в Дон спорт (клуб премиум класса в .г.Подольске там было одно полотенце, меньше спорт зал, но было "джакузи" чего здесь нет).

Пройдя в раздевалку заметил, что все материалы и вправду качественные. Фены, умывальники, шкафчики симпатичные.Все сделано со вкусом , как "для себя". Выйдя к бассейну увидел почти райский уголок, где внутри бассейна есть водный массаж и даже мини водопад :)). А зайдя в Хамам улыбнуло типа звездного неба и отделка в Восточном стиле!Финская сауна порадовала своими размерами человек так на 12 минимум. Порадовали тетеньки пришедшие как я понял помимо бассейна еще и на чай , со своим термосом :D Мне предложили халат за отдельную плату в аренду , я естественно отказался пока -_- ! Когда стал плавать, почувствовал себя как будто я в где то в Турецком отеле :wub: ! Все чистенько , лежаки и красивый бассейн с подсветкой.

 

А сегодня пошел уже в тренажерный зал! Познакомился с тренером, прошел подготовку и с ужасом понял, что год без тренировки дали о себе знать. Пришлось заново заниматься с малыми весами. Порадовал тренер, который показал как надо правильно включать мышцы. Зал огромный, но не все еще тренажеры установлены.Есть боксерский ринг.К беговым тренажерам можно подключить айпод и слушать музыку со своего плеера.Или принести флешку )Есть USB.В общем все понравилось.

 

Мы взяли два абонемента за 60000р Взрослый (1 год и 2мес заморозки) и детский (1 год).

Оплатил кредиткой!!! Получилось не так уж накладно!!!

Сначала жаба душила такую сумму отдать, ведь на эти деньги можно было бы на троих хорошо отдохнуть, но все-таки отдыхать неделю (объедаться, выпивать) или год спорта. Выбор я считаю сделал отличный (чем потом на таблетки работать) .Тем более получается недорого, если ходишь три дня в неделю.И посещаешь Бассейн , сауну , тренировки на тренажерах и групповые занятия карате и йоги. В общем я делюсь своими впечатлениями! Это Алексей!

Будут вопросы ,рад буду ответить на них.Цены пока не завышенные РЕКОМЕНДУЮ! Да здравствует спорт и продвижение в Новых Ватутинках!

 

P.S. Да, если кто еще не знает, у нас есть бесплатный парк на Крассной пахре!Шикарное бесплатное место! :) Рекомендую для тех, кто все-таки хочет заниматься спортом! Там есть всё, кроме бассейна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...