Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Кто записался в Резиденцию и когда все же его откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему для новых ватутинок удобнее в цска ездить и дешевле к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, цены там даже для не бедного Троицка, мягко говоря, не дешевые... Уж не знаю, насколько они будут им соответствовать, или же это получится второй Т-club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фотографиям сложилось впечатление что это место для знакомств , а не для спорта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они позиционируют себя как премиум класс и хотят чтобы люди из Троицка по пробкам не ездили в Москву за фитнессом такого уровня.акцент поставлен на теннисные корты.но есть и бассейн и тренажеры и салон красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в абонемент не входит корт.

премиум классом не пахнет

 

p.s. а есть люди которые ездят в фитнесс центр в москву???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет?если например хороший фитнесс около работы находится то получится что ездят в москву:))))

а что для вас премиум класс???

это не только что входит в абонемент,но и качественные современные тренажеры,регулярно меняющяяся вода в бассейне,вежливый персонал и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в абонемент не входит корт.

премиум классом не пахнет

Как раз в премиуме корты нигде не входят в стоимость. Может быть, в каких-нибудь VIP, да и то сомневаюсь, поскольку клубы на аренде хорошо зарабатывают. Одно время я занимался в Мультиспорте в Луже, ну оччень дорогой фитнес, корты отличные, и платные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня премиум когда в бассейне один я плаваю, а не 10 человек на дорожке

персонал вежливый это хорошо, но вот не уверен что тренера там будут спецы в своем деле

просто тупо набранный персонал без корочек дипломов и т.д.

и вообще какой там премиум когда обещали открыться в декабре, а воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот и я в раздумьях....брать или не брать абонемент..будет ли цена соответствовать качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня премиум когда в бассейне один я плаваю, а не 10 человек на дорожке

персонал вежливый это хорошо, но вот не уверен что тренера там будут спецы в своем деле

просто тупо набранный персонал без корочек дипломов и т.д.

и вообще какой там премиум когда обещали открыться в декабре, а воз и ныне там

вы один ,плавающий в бассейне,не покроете расходов на содержание всего комплекса:))))))

с чего вы взяли что персонал будет без корочек?????

я работала в салоне,при фитнесс клубе,дак в клубе был квалифицированный персонал,который регулярно участвовал в спортивных состязаниях и получал медали,и постоянно учились! тут наверняка должно быть не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему для новых ватутинок удобнее в цска ездить и дешевле к тому же

В ЦСКА разве есть фитнес? Про бассейн знаю и про некоторые секции только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

капризка

 

я предположил, и надеюсь я ошибся )

 

2Рамон:

 

есть, был по крайне мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они позиционируют себя как премиум класс и хотят чтобы люди из Троицка по пробкам не ездили в Москву за фитнессом такого уровня.акцент поставлен на теннисные корты.но есть и бассейн и тренажеры и салон красоты.

К сожалению, в Троицке сильно завышены цены. Уровень того же T-Club в Москве стоит максимум 20 т.р., у нас же 45т.р. При том, что тренера, извините... Хорошо, если Резеденция будет соответствовать премиум классу, но у меня есть сомнения.

с чего вы взяли что персонал будет без корочек?????

Корочки корочкам рознь. В том же T-Club изначально все было совсем не плохо, пока они не начали экономить на персонале. Знаю как минимум двух девочек, которые ведут там различные аэробики после окончания всего лишь 3х месячных курсов. Сертификат гордо весит у них на стенке. Но лично я таким не доверяю, т.к. знаю, насколько серьезные проблемы могут возникнуть из-за ошибок таких вот "специалистов". Опять же, хорошо, если данный клуб действительно будет соответствовать своей стоимости. В принципе, у меня нет причин им не доверять, но почему-то с трудом верится, что в Троицке может быть фитнес, который будет не хуже московских по соотношению цена/качество.

 

И еще очень жаль, что нет бюджетных альтернатив как в Москве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему для новых ватутинок удобнее в цска ездить и дешевле к тому же

Ну, тут есть огромная разница между тренажеркой, просто бассейном, и полноценным фитнес клубом. Особенно для девушек! Фитнес центр хорош тем, что заплатив один раз ты имеешь возможность ходить на совершенно разные занятия. Хочешь, сегодня в бассейн пошел, а завтра на пилатес, а послезавтра на танцы... А после в сауну обязательно! Пару масочек на лицо, скрабики... Эх))) Мужчинам не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сауна вредна если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сауна вредна если что)

Мужчинам - да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила в Резиденцию,обещают открыться в конце марта,завершается внутренняя отделка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила в Резиденцию,обещают открыться в конце марта,завершается внутренняя отделка....

А про стоимость что-нибудь известно? На сайте обещаны скидки до 40 %...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что 43000р.

Еще есть http://mr-n-mrs.ru/fitness. Правда без бассейна. 2 года назад ходил туда.

В Троицке 2 стоящих клуба, но цены...

Сам купил абонемент в http://wg-fresh6.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рамон:

 

есть [фитнес в ЦСКА], был по крайне мере

Кто знает, что там за фитнес в ЦСКА и что за цена/качество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про стоимость что-нибудь известно? На сайте обещаны скидки до 40 %...

честно,не знаю,я туда звонила как будущий сотрудник салона красоты...там на их официальном сайте есть услуга "перезвони мне",можете заказать звонок и наверное менеджер лучше сориентирует по ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в СпортЛэнде на Теплом стане нравится ) Все просто и без заморочек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что есть форум, свои желания можно воплотить в реальность! Спасибо всем за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...