Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А в T-Club нынче скидка -20% на все годовые карты :)

Это который в Троицке? А он не закрылся разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!! кому интересно Резиденция стоимость карт: взрослая полный день 58500р по вых 35000. детска полный день 38 000. узнала сейчас. по моему дорогова-то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!! кому интересно Резиденция стоимость карт: взрослая полный день 58500р по вых 35000. детска полный день 38 000. узнала сейчас. по моему дорогова-то!!

Даже очень дороговато. Сейчас World class по акции можно дешевле взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят еще в сан.Десна есть тренажерка.и бассейн. По стоимости и внешнему виду ничего сказать не могу. Планирую заехать после праздников.

 

в РЕзиденцию ходит одна знакомая - говорит, что все просто супер.

Есть, но только для отдыхающих, либо для сотрудников.

 

Это который в Троицке? А он не закрылся разве?

Закрылся другой - тот что в мкр-не.

Я в т-клуб хожу - покупала в апреле годовую за 22т.р. Знаю, что потом были акции аж за 16 т.р. Не знаю, какая стоимость сейчас, но полная была вроде 38 т.р. Так что может стоит и подождать более существенных скидок.

По мне, так за 20 т.р. прекрасный вариант. Но за 38 брать бы не стала - он того не стоит, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть, но только для отдыхающих, либо для сотрудников.

 

 

Закрылся другой - тот что в мкр-не.

Я в т-клуб хожу - покупала в апреле годовую за 22т.р. Знаю, что потом были акции аж за 16 т.р. Не знаю, какая стоимость сейчас, но полная была вроде 38 т.р. Так что может стоит и подождать более существенных скидок.

По мне, так за 20 т.р. прекрасный вариант. Но за 38 брать бы не стала - он того не стоит, однозначно.

На годовые карты скидка 20%. Карта индивидуальная на год с учётом скидки 31360 руб, семейная на год с учетом скидки 28700 (вот тут в сотнях не помню) на одного человека ( т.е. на двоих около 57 тыс.руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На годовые карты скидка 20%. Карта индивидуальная на год с учётом скидки 31360 руб, семейная на год с учетом скидки 28700 (вот тут в сотнях не помню) на одного человека ( т.е. на двоих около 57 тыс.руб)

Не, это дорого. Как я уже писала, летом индивидуальные на год по 16 продавали. Так что есть смысл подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, это дорого. Как я уже писала, летом индивидуальные на год по 16 продавали. Так что есть смысл подождать.

Логично) чем ближе к сезону, тем дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиденция,прекрасное вложение в себя!Отдых шиканый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

что нибудь где нибудь поменялось? куда ходить то??? Сейчас ездим в Московский - но далеко:((( очень хочется поближе... А резиденция... за двоих отдавать больше 100 в год - это вообще не вариант:((((( Есть еще какие нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это дорого. Как я уже писала, летом индивидуальные на год по 16 продавали. Так что есть смысл подождать.

в будни по вечерам много народу, не знаете? где то с 21 до 23? интересут именно зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будни по вечерам много народу, не знаете? где то с 21 до 23? интересут именно зал

О не - не в теме. Хожу в основном днем. Из минусов зала (т.к. я не любитель групповых) - мало гантелей до 10 кг, а точнее, почти нет. Если нужна просто качалка, посмотрите КВАНТ в Троицке. У них и сайт с ценами есть. Можно абонемент на месяц брать, а можно и разовое посещение. Долго туда ходила в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О не - не в теме. Хожу в основном днем. Из минусов зала (т.к. я не любитель групповых) - мало гантелей до 10 кг, а точнее, почти нет. Если нужна просто качалка, посмотрите КВАНТ в Троицке. У них и сайт с ценами есть. Можно абонемент на месяц брать, а можно и разовое посещение. Долго туда ходила в свое время.

 

спасибо огромное, не знала про это место. надо сьездить посмотреть много ли там народу и тренажеров:)

 

А в Т-клубе только с гантелями проблема? а дорожек беговых сколько, не подскажете? я конечно, понимаю, что надо самой съездить, но, пока времени нет:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, не знала про это место. надо сьездить посмотреть много ли там народу и тренажеров :)

 

А в Т-клубе только с гантелями проблема? а дорожек беговых сколько, не подскажете? я конечно, понимаю, что надо самой съездить, но, пока времени нет :((

Беговых 6-7, элипса 2 вроде и 2-3 вело, если память не изменяет. В тренажерке мне всего хватает, кроме гантелей, разве что. Но, если сравнивать залы Кванта и Т-клуба, то Квант мне больше по душе. Там и просторнее, да и свободных весов больше, но кардио оч мало, и когда много народа, не хватает (беговых 3, 2 элипса, 2 вело + степпер), и не всегда тренажеры в должном состоянии (давно не была, как сейчас не знаю).

Качество тренажеров и там и там одинаковое - не самые дорогие. Но, не для всех это важно, конечно.

З.Ы. нашла свою древнюю фотку из КВАНТа)))

post-73-0-74654900-1422722161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беговых 6-7, элипса 2 вроде и 2-3 вело, если память не изменяет. В тренажерке мне всего хватает, кроме гантелей, разве что. Но, если сравнивать залы Кванта и Т-клуба, то Квант мне больше по душе. Там и просторнее, да и свободных весов больше, но кардио оч мало, и когда много народа, не хватает (беговых 3, 2 элипса, 2 вело + степпер), и не всегда тренажеры в должном состоянии (давно не была, как сейчас не знаю).

Качество тренажеров и там и там одинаковое - не самые дорогие. Но, не для всех это важно, конечно.

З.Ы. нашла свою древнюю фотку из КВАНТа)))

 

Ооо, спасибо огромное!!! Мы сейчас ездим в Московский - там 9000 в год стоит. Народу... ппц просто. 3 дорожки и 2 эллипса - на кардио не пробиться:((( Меня это очень не устраивает:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны... по 2000 в месяц - это 24 000 в год - это Квант... Может уж тогда лучше в Т-клуб?) цена то одинакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны... по 2000 в месяц - это 24 000 в год - это Квант... Может уж тогда лучше в Т-клуб?) цена то одинакова

В общем-то по этой причине я выбрала Т-клаб. КВАНТ не плох, как хорошая качалка. Но просто за качалку отдавать такие деньги душит жаба. В Т-клубе я хоть могу нормально в душ сходить, в бассейн. В Кванте тоже есть душ, конечно, но мало кто им пользуется, т.к. полотенца таскать не охото, да и дверь в раздевалку сразу из зала.

Но, если без скидок, то 38 тр т-клаб, конечно, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже писал, что хожу в СпортЛэнд на Теплом стане (от метро - 5-7 минут). Работает с 7 до 23 часов. Годовую карту полного дня покупал по акции за 12 тыс. Достаточно большой зал, в котором есть много кардиотренажеров. Я всегда занимаюсь с утра, поэтому не могу сказать, что там творится вечером, но утром - очень комфортно! Максимум 10-12 человек. Всё свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже писал, что хожу в СпортЛэнд на Теплом стане (от метро - 5-7 минут). Работает с 7 до 23 часов. Годовую карту полного дня покупал по акции за 12 тыс. Достаточно большой зал, в котором есть много кардиотренажеров. Я всегда занимаюсь с утра, поэтому не могу сказать, что там творится вечером, но утром - очень комфортно! Максимум 10-12 человек. Всё свободно!

вечером скорее всего там засада. Ходила в Зарядку в Спектре. Там после 19часос на тренажеры даже очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже писал, что хожу в СпортЛэнд на Теплом стане (от метро - 5-7 минут). Работает с 7 до 23 часов. Годовую карту полного дня покупал по акции за 12 тыс. Достаточно большой зал, в котором есть много кардиотренажеров. Я всегда занимаюсь с утра, поэтому не могу сказать, что там творится вечером, но утром - очень комфортно! Максимум 10-12 человек. Всё свободно!

спасибо, но на ТС не устраивает никак - далеко и пробки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже писал, что хожу в СпортЛэнд на Теплом стане (от метро - 5-7 минут). Работает с 7 до 23 часов. Годовую карту полного дня покупал по акции за 12 тыс. Достаточно большой зал, в котором есть много кардиотренажеров. Я всегда занимаюсь с утра, поэтому не могу сказать, что там творится вечером, но утром - очень комфортно! Максимум 10-12 человек. Всё свободно!

Леха не всем убобно на теплак ездить!

Пока сам хожу в зал в московский - всё нравится, кроме парковки! Точнее её отсутствия - приходится по дворам кружить долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к лету откроют спортивный клуб в Сосенках. Сейчас там идут внутренние работы. Подозреваю, что он будет еще дороже Резиденции(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Квант) 10 минут на всю дорогу, припарковаться рядом за месяц я не смогла всего один раз, когда был какой-то матч по футболу. Народу много обычно, особенно вечерами, но я всегда нахожу хоть 1 свободный кардио-тренажер (в конце концов есть скакалки). Полотенце много места не занимает в рюкзаке, душ нормальный, двери нараспашку никто не держит. И абонемент на вечер чуть дешевле стоит, чем на полный день (в год уже 2500 скидка получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если просто тренажерка нужна, то мне тоже кажется, что Квант хорошее решение. И по деньгам приемлимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...