Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собачьи отходы на велосипедной дорожке


Рекомендуемые сообщения

В субботу могу..И с утра тоже..)) В будни вообще никак..

Лайки кончились.Пойдём толпой в субботу.Сегодня с Олей Варлок походим.Поговорим с собачниками.Может нас поддержут те,кого на форуме нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наташ, во сколько в субботу?

Обычно в 21.00 выход,многие в это время с собаками гуляют.Встретимся,например на Кедровой около магазина.Кто за?Пишите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, во сколько в субботу?

 

я в субботу могу только где-то часа в 3 ( везем беляша к парикмахеру на прическу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) а пакеты на голову сразу одевать будем или для начала культурно? ))))))))

Действовать будем по обстоятельствам :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу могу только где-то часа в 3 ( везем беляша к парикмахеру на прическу)

Не важно кто когда сможет,хоть каждый день можем ходить,главное твердить одно и тоже.Взять измором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обычно в 21.00 выход,многие в это время с собаками гуляют.Встретимся,например на Кедровой около магазина.Кто за?Пишите.

Если про субботу? Мне именно в это время и удобно было. Приду :) Чем запастись нужно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне именно в это время и удобно было. Приду :) Чем запастись нужно?

Берём пакеты,у меня есть.И хорошее настроение,и надежду на чистоту и понимание :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 21 я тоже могу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))))) а пакеты на голову сразу одевать будем или для начала культурно? ))))))))

Оксан, приходи, с хорошим настроем, хоть свидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Берём пакеты,у меня есть.И хорошее настроение,и надежду на чистоту и понимание :)

Наташ, я про сб ( изменила). Собаки тоже нет как у тебя, поподробней про пакеты, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, приходи, с хорошим настроем, хоть свидимся :)

)))) нееее, я с плохим подойду..))Все пакеты раздавать будут, а я отбирать обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, приходи, с хорошим настроем, хоть свидимся :)

6 февраля-наша семья-пасс..у нас торжество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня немного листовок распечатаю, пакетики есть, буду раздавать всем встречным собачникам, когда с ребёнком гулять буду и воскресенье с мужем днём можем пораздавать.

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 февраля-наша семья-пасс..у нас торжество..

Мне тоже в сб надо помогать готовить. 7го у мамы д/р, намечается15-17 человек :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я про сб ( изменила). Собаки тоже нет как у тебя, поподробней про пакеты, плиз

Оля Варлок уже приготовила пакеты,я возьму тоже,да обычные пакеты,у всех есть на кухне.Не специальные .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня немного листовок распечатаю, пакетики есть, буду раздавать всем встречным собачникам, когда с ребёнком гулять буду и воскресенье с мужем днём можем пораздавать.

Лайки кончились.Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем там, но с пакетами, всегда убираю, даже если собакин сделал туалет дальше от дорожки. Очень понравилась идея Акция чистоты с пакетами и листовками. Готова уже сегодня раздавать пакеты собаководам для уборки за питомцами.

Очень хорошая идея. Я активно за! С пакетами гуляешь-все равно убираешь, в поле ли,на дорожке-везде, просто на автомате. Район у нас замечательный и надо стараться его не загадить. Акция лучше агрессии, может быть через одного все же будут убирать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на каком дне остановились? Сб, 6 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня идём на разведку,поговорим с собачниками.В 21.00 встреча у магазина на Кедровой,я может минут на 10 задержусь,своих кормлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня идём на разведку,поговорим с собачниками.В 21.00 встреча у магазина на Кедровой,я может минут на 10 задержусь,своих кормлю.

У меня сегодня значит не получится :( Я одна, ребенка укладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,у нас времени очень много :) Хотя скоро весна , и снег растает. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Чистый Южный" началась!

День первый.

Ждите отчёт разведки!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кого сегодня встретили на прогулке, отнеслись с пониманием. При мне большая собака сходила в туалет прямо на дорожке, пока мы общались с её хозяйкой, я предложила хозяйке пакет, она совершенно спокойно убрала за своей собакой. Очень многие убирают за своими питомцами, они также поддержали нас в этом начинании и будут тоже предлагать пакеты тем, у кого их не окажется во время прогулки. Только вместе мы сможем сделать наш район чище.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы попросить УК закупать пакеты и ставить специальные столбики с урнами и пакетами для собачих какашек

05112010244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Испании создают ДНК-базу домашних собак, за которыми хозяева не убирают на улице"

http://realty.newsru.com/article/02feb2016/dogs_dna

Это гениально))

 

...Но теперь ситуация обещает кардинально поменяться: уже с этого года власти могут обязать владельцев собак сдать образцы слюны или шерсти питомца в создаваемую в городской лаборатории базу ДНК. В результате оставленные на дороге фекалии смогут быть сопоставлены с данными базы, и если обнаружатся совпадения, то владельцу такого животного грозит штраф до 250 евро, а также обязанность оплатить расходы на лабораторный анализ.

"Мы надеемся, что эти меры позволят улучшить ситуацию с гигиеной и эстетической привлекательностью нашего города", - заявил в понедельник на презентации плана советник мэра по окружающей среде Франциско Убеда...
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...