Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собачьи отходы на велосипедной дорожке


Рекомендуемые сообщения

А я не "понаехала" сюда, и как правило кидают мусор приезжие и не убирают за собаками они же. Все москвичей очень не любят, но все в Москву прутся как не странно.

Стыдно за Вас! Вот из-за таких псевдокоренных москвичей нас и не любят.

Если ты ЧЕЛОВЕК, то будь ты из Хабаровска или Твери,ты им останешься, и дерьмо нигде не оставишь. А кто будет за вами убирать в вашем городе? Те,кто "понаехали"?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Менталитет" очень ёмкое слово, согласно Википедии:

Менталите́т (mentis – душа, дух (в более узком смысле - ум) и суффикса пригательного al) – совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе, нации, народу, народности. Также этот термин может быть использован для характеристики мировоззрения, образа мысли отдельного человека"

 

Что имелось в виду под менталитетом коренной москвички? Если вы допускаете возможность оставлять г*вно своей собаки на земле, пусть даже в лесу, и где вполне возможно ходят другие люди, которые вполне могут вляпаться в дерьмо вашего питомца, ваш менталитет не кричит вам в ухо, что это не чужой мусор? Что вы в ответе за тех, кого ... ну и так далее? В лесу тоже гуляем, всегда лезу и по сугробам тоже чтобы забрать в пакет всё, что моя собака набросала на снег. Сама видела владельцев, которые точно также убирают за своими питомцами. И по поводу шашлыков: также убираем за собой все, Но не считаю зазорным, и мой менталитет коренной москвички при этом тоже не считает это неприемлемым, выйти с соседями на субботник, чтобы наш район стал чище и лучше.

Чисто, не там где убирают- а там где не срут. Я за своим псом на районе убираю, по сугробам в лесу бегать не собираюсь. От людей больше мусора, чем от собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно за Вас! Вот из-за таких псевдокоренных москвичей нас и не любят.

Если ты ЧЕЛОВЕК, то будь ты из Хабаровска или Твери,ты им останешься, и дерьмо нигде не оставишь. А кто будет за вами убирать в вашем городе? Те,кто "понаехали"?

А мне не стыдно за себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и пугает.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносов из Архангельской глубинки пришёл в столицу и открыл коренным москвичам знания и науку.Самый престижный и крутой ВУЗ России носит его имя,имя не москвича коренного.

А тут столько пафоса и снобизма .

Люди из разных городов,давайте просто тупо будем убирать за своими собаками и за собой!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз видела, что убирали около Десны, убирать мусор за другими не считаю для себя правильным ( у меня менталитет другой увы, коренная москвичка). После шашлыков от нас только кучка золы под деревом. Остальное в пакеты и в помойку.

А что значит МЕНТАЛИТЕТ другой? Слушайте , снобизмом разит за километр. У меня просто слов нет. А если все так будут с "менталитетом", где же вам Москвичам, отдыхать то хотя бы взглядом будет можно? Я понимаю что наверное вы все в... (дальше идут перечисляемые курорты мира ).,Но ведь из нашего окна площадь Красная видна! В переводе Десна видна, и что? Один идиот нагадил, а второй не убрал?Далеко зайдём ! Люди кто выходит на субботники, или кто то по тихому собирает, во время прогулки. (Так же видели не однократно),что в Москве, что здесь. Им надо премии давать!И вообще хватит марать звание - Москвич. С советских времён , нарецательно звучит, я устала доказывать, что мы не такие как про нас говорят. И если вы Москвичка , как вы пишете, вы бы в первую очередь тихо и молча убрали бы . Чем у нас порода отличается? ПОСТУПКАМИ! А если вы квартиру купили, в Москве, это ещё не о чём не говорит. А разговаривать по "московски" научились? Питерцы нас сразу вычисляют, между прочим. И не только по паребрику.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на г----не не написано место рождения владельца! Оно всегда было и останется г----м . И его надо убирать !!!

Или есть отличия между г---м москвича и им же не москвича?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не могу- я не дворник если что

Ирина вы наверное на лобутенах и в офигительных штанах! :D:P:lol::rolleyes::oB)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто, не там где убирают- а там где не срут. Я за своим псом на районе убираю, по сугробам в лесу бегать не собираюсь. От людей больше мусора, чем от собак.

Вот прям сразу слышно коренную москвичку.

Тему можно закрывать, вопрос был к собаководам, с просьбой убирать г*вно за своими питомцами в районе. Не предполагалось выяснять откуда родом жители Южного. Ну почему некоторых так и прет выставить себя в каком то другом свете. "Менталитет, москвичка, не считаю правильным... ", тему не засирайте!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чисто, не там где убирают- а там где не срут. Я за своим псом на районе убираю, по сугробам в лесу бегать не собираюсь. От людей больше мусора, чем от собак.

На районе могу убрать, а в лесу подмосковном не буду, это уже территория низшего общества- так по-вашему?Действительно, страшно читать, какой снобизм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на г----не не написано место рождения владельца! Оно всегда было и останется г----м . И его надо убирать !!!

Или есть отличия между г---м москвича и им же не москвича?

Вот как задела нас , бестия ? А ведь мы только крепчаем. Меня бесит если что, когда кичатся-я Москвич .Это всегда было ИМЯ НАРЕЦАТЕЛЬНОЕ.!Ивообще быть Москвичёёёём -это не приличноооооо! (А тем более в понимании данного контингента, упс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина вы наверное на лобутенах и в офигительных штанах! :D:P:lol::rolleyes::oB)

Во- первых - лАбутены, а на высоких каблуках я не хожу,неудобно мне.

Во-вторых - убирать мусор за быдлом я тоже не буду и уже закроем тему, кому надо - вот пусть и убирают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю приучать некоторых жителей к порядку,как котят.За шкирку и моськой в "произведение": "Где у нас горшочек,где?"

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во- первых - лАбутены, а на высоких каблуках я не хожу,неудобно мне.

Во-вторых - убирать мусор за быдлом я тоже не буду и уже закроем тему, кому надо - вот пусть и убирают.

Здесь не о чем говорить, " коренным москвичам" все можно, а быдло( все, кому это не нравится) должны молчать и убирать за такими " москвичами" .Нам сказали под ноги смотреть , вот и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не все " коренные москвичи" здесь такие

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю приучать некоторых жителей к порядку,как котят.За шкирку и моськой в "произведение": "Где у нас горшочек,где?"

это может быть расценено как нападение. Хотя, желание такое возникает... Пытались , как-то , сделать замечание мужчине из соседнего дома, который организовал туалет для своей собаки под нашими окнами. Живём на первом этаже и бросилось в глаза огромное количество этого собачьего добра вдоль стены.В тот момент он никак не отреагировал на замечание, но вроде бы отвадили его от наших окон, так как больше не видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых - лАбутены, а на высоких каблуках я не хожу,неудобно мне.

Во-вторых - убирать мусор за быдлом я тоже не буду и уже закроем тему, кому надо - вот пусть и убирают.

вы сами подняли этот вопрос на каблуках не ходите почемуё подскальзываетесь, ведь не успевают наверное убирать ? Бедные МОСКВИЧКИ МЫ ХОДИМ БЕЗ КАБЛУКОВ чтоб не навернуться. ! Извините, от смеха разорвало, вместе с детьми(в четвёртом покаление москвичей).порвали Москвичей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть расценено как нападение. Хотя, желание такое возникает... Пытались , как-то , сделать замечание мужчине из соседнего дома, который организовал туалет для своей собаки под нашими окнами. Живём на первом этаже и бросилось в глаза огромное количество этого собачьего добра вдоль стены.В тот момент он никак не отреагировал на замечание, но вроде бы отвадили его от наших окон, так как больше не видели

Остается только удивляться свинству таких собаководов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не все " коренные москвичи" здесь такие

Могу Вас заверить,что коренные москвичи ВООБЩЕ не такие! А это (вся писанина выше) острое желание присвоить себе то,что другим от предков дано.Зависть, чувство неуверенности в себе и великая злоба на то,что коренные москвичи ещё существуют!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых - лАбутены, а на высоких каблуках я не хожу,неудобно мне.

Во-вторых - убирать мусор за быдлом я тоже не буду и уже закроем тему, кому надо - вот пусть и убирают.

Я ж блондинка, мне можно писать не правильно, но лаааабутеныыы, я периодечески выгуливаю по южному и центральному! Вы просто красотка, слов нет! МОСКВИЧКАА С БОЛЬШООЙ БУКВЫ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тема ушла не в то русло , как это часто бывает. И может быть закрыта в скором времени. Предлагаю обсудить возможные меры воздействия на некультурных собаководов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тема ушла не в то русло , как это часто бывает. И может быть закрыта в скором времени. Предлагаю обсудить возможные меры воздействия на некультурных собаководов.

Объединить с темой " виртуозы парковки" ( там тоже "коренные москвичи" показывают свое " московское" воспитание) и вывешивать фотографии процесса загаживания нашей округи на доску почета

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объединить с темой " виртуозы парковки" ( там тоже "коренные москвичи" показывают свое " московское" воспитание) и вывешивать фотографии процесса загаживания нашей округи на доску почета

Назвать тему " элита нашего городка"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз видела, что убирали около Десны, убирать мусор за другими не считаю для себя правильным ( у меня менталитет другой увы, коренная москвичка).

Не совсем поняла, извините, при чем тут менталитет коренной москвички? и зачем всех москвичей общей фразой приравнивать к себе?

Не считаете правильным убирать мусор за другими? Отлично, тогда и гулять на берег Десны не ходите, потому что другие коренные и не коренные москвичи на карачках ползали и вылизывали этот берег неоднократно.

 

Кстати, коренным можно назвать москвича, который в третьем поколении живет в Москве, причем все эти три поколения родились именно в Москве..(то есть-это минимум 100 лет)- но это так, для справки..

 

По поводу выгула собак-да, согласна, большинство хозяев реально расслабились или обнаглели. Эта тема не только велосипедной дорожки.. Квартал можно смело переименовывать в "Засранн Загаженный"..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не "понаехала" сюда, и как правило кидают мусор приезжие и не убирают за собаками они же. Все москвичей очень не любят, но все в Москву прутся как не странно.

..Вы себя слышите? Вы только что писали, что не убираете за своей собакой..-вывод? значит-вы приезжая? Москвичей не любят не все, а избранные и избранных..равно, как и москвичи не обязаны любить всех подряд..

Прутся в Москву???-я в шоке..С таким отношением к приезжим вы собираетесь жить в Южном, где приезжих 70-80%??? Ну-ну..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...