Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собачьи отходы на велосипедной дорожке


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Вот даже читать не буду, но сколько можно видеть название этой темы "собачьи экскременты" на первых полосах!? Заходишь новости посмотреть, информацию и только и натыкаешься постоянно на эти экскременты! Я не против темы, Но противно читать само название, ПЕРЕИМЕНУЙТЕ уже или отпустите тему! Неужели только мне одной [цензура]... эти собачьи экскременты!

Если Вы борец за права пользователей на форуме, будьте добры соблюдать и свои обязанности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну или: "Весна идет- ..овну дорогу!"

 

P.S А если серьезно,то ведь есть на форуме кнопочка добавить сообщения отдельного человека в игнорируемые. Может и на отдельные темы такую сделать?

ОФФ

А разве кнопка "Прекратить слежение за темой" справа от ее названия не решает проблему?

Мне казалось, что она как раз и позволяет при выборке непрочитанных не показывать такую тему в поиске.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

А разве кнопка "Прекратить слежение за темой" справа от ее названия не решает проблему?

Мне казалось, что она как раз и позволяет при выборке непрочитанных не показывать такую тему в поиске.

У меня видна кнопка "Следить за темой" и я так понимаю,что если её нажать, то на каждое новое сообщение в теме мне будет приходить рассылка на почту. А если мне это надоест, то я нажму "Прекратить следить за темой". При этом почта вздохнет свободно,но на форуме мне эта тема всё равно будет видна. А людям и на форуме некоторые темы не интересны,противны и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно осознавать, что в Южном огромное количество владельцев собак, которые не считают нужным убирать за своими питомцами, и такое же количество любителей жаренного на углях мяса, которые после себя оставляют мусор, объедки, горящие угли, банки, бутылки, Красивая территория неотвратимо превращается в мусорную свалку, где гуляют дети, мамочки с колясками, пенсионеры и в принципе, все жители. Такими темпами. скоро ступить будет некуда, чтобы не вляпаться в дерьмо. Без поддержки администрации и активных жителей проблему не решить!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно осознавать, что в Южном огромное количество владельцев собак, которые не считают нужным убирать за своими питомцами, и такое же количество любителей жаренного на углях мяса, которые после себя оставляют мусор, объедки, горящие угли, банки, бутылки, Красивая территория неотвратимо превращается в мусорную свалку, где гуляют дети, мамочки с колясками, пенсионеры и в принципе, все жители. Такими темпами. скоро ступить будет некуда, чтобы не вляпаться в дерьмо. Без поддержки администрации и активных жителей проблему не решить!

 

а еще есть безумные товарищи-шашлычники, которые бегают за собакой с куском мяса со словами " да мы просто поиграть с собачкой хотим" :angry: . Это просто какой-то феерический пипец, паноптикум :wacko:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно осознавать, что в Южном огромное количество владельцев собак, которые не считают нужным убирать за своими питомцами, и такое же количество любителей жаренного на углях мяса, которые после себя оставляют мусор, объедки, горящие угли, банки, бутылки, Красивая территория неотвратимо превращается в мусорную свалку, где гуляют дети, мамочки с колясками, пенсионеры и в принципе, все жители. Такими темпами. скоро ступить будет некуда, чтобы не вляпаться в дерьмо. Без поддержки администрации и активных жителей проблему не решить!

К сожалению ситуация такова что это проблема не только Южного, Племянница говорит за огороженной территорией - даже на детских  площадках каки встречаются...А бездомных собак тут не видно... на них свалить не получится...Мало кто за собаками убирает...- прискорбно...Но в Южном нам по видимому и огороженная территория не поможет.... я это уже поняла.... Усугубляется  тем, что в Южном еще и шашлычники беспределят... Это вообще не укладывается  в голове... Стасс выкладывал фото с мангалом и тлеющими углями  рядом с домом пдо окнами ( в какой-то теме).... Когда я была категорична с мангалами, петардами и всем остальным - я стала плохой и многим поперек горла... Просто я знала что все подобное нужно резко пресекать на корню...Потом искоренять  сложнее.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть безумные товарищи-шашлычники, которые бегают за собакой с куском мяса со словами " да мы просто поиграть с собачкой хотим" :angry: . Это просто какой-то феерический пипец, паноптикум :wacko:

Оль, ну у тебя Мишка такой забавный, с ним прям рука сама тянется поиграть, погладить, с нашей собачкой прохожие такого панибратства уже не позволяют, 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну у тебя Мишка такой забавный, с ним прям рука сама тянется поиграть, погладить, с нашей собачкой прохожие такого панибратства уже не позволяют, 

Согласна, но бежать за собачкой по полю с воплями: Собааачка, собачкааа- это уже перебор. В общем, теперь смотрю, чтобы не только крупные собаки на Мишаню не напали, но и неадекватные люди

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но бежать за собачкой по полю с воплями: Собааачка, собачкааа- это уже перебор. В общем, теперь смотрю, чтобы не только крупные собаки на Мишаню не напали, но и неадекватные люди

ахаха... они ж от чистого сердца.....Но ему жареную свинину нельзя....)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как -то шире и громче тему поднять. Многие собачники нам вопрос :убираете ли Вы за своими питомцами? - искренне удивляются. Или ссылаются на старческую немощь. Я встречала таких человек 5. На форуме бывает немного людей. Листовки,объявления?

Сегодня предложила пакетик хозяйке питомца, сделавшего свои дела недалеко от сцены у Десны, в ответ услышала: у нас менталитет не тот, мы за собакой не привыкли убирать 667047759.gif. И я и гулявшая с нами хозяйка другой собаки, были немного шокированы, на мой вопрос: а как же дети, которые здесь в большом количестве бегают и могут испачкаться, или подскользнувшись, могут и рукой в г*вно вляпаться, ответа не последовало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вот с такими "менталитетами" делать? Ты хоть 100 раз скажи ей вежливо, не поможет. Это как раз случай, когда менталитет надо менять принудительно. Эх, нету тех парней.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи отходы? это что? кишки, шкура, кости? не понятно из темы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое слово менталитет теперь прикрывает хамство и отсутствие элементарной культуры.Так и хочется поднять ЭТО и положить хозяину в карман со словами :"У Вас тут упало."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи отходы? это что? кишки, шкура, кости? не понятно из темы ничего.

согласна...надо вещи своими именами называть.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дамочка, про которую выше рассказывали и которая менталитетом прикрывается, наверняка знакома с этим словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочке и остальным с "менталитетом" глубоко пофиг на все ваши рассуждения, к сожалению. У меня только коты (к слову) Давайте проведем рейд в течении дня, активных полно, покараулем на выходных с пакетиками, пофоткаем как минимум пригрозим доской почета и т.д. Ну хоть какие-то реальные действия проведем. Я кстати почти с удовольствием))) подключксь к удивлению может некоторых и проведу контроль выбросов)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы уже давно вынесли предложение и действуем.Прочитайте тему с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, экскременты были понятнее и ближе народу)))

это очень мягкий и достаточно литературный термин :-) если бы такие термины были близки большинству , было бы неплохо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "ЗА" !! Сама всегда предлагаю и пакеты и стараюсь донести до хозяев риск ответственности за неубранное "добро" их питомцев (напоминаю о штрафах), кстати, все кто гуляет постоянно с нами. за своими питомцами убирают. Постоянно вижу очень пожилого мужчину с двумя собаками, всегда убирает за ними, Вот откуда у него его менталитет? Блин, не в хлеву ведь выросли, не в навозной куче, почему у большинства такая проблема просто убрать за СВОИМ питомцем. Противно смотреть на землю, кучи повсюду, Сейчас растает снег, и это добро сольётся с землей, замучаешься обувь отмывать и колеса у роликов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "ЗА" !! Сама всегда предлагаю и пакеты и стараюсь донести до хозяев риск ответственности за неубранное "добро" их питомцев (напоминаю о штрафах), кстати, все кто гуляет постоянно с нами. за своими питомцами убирают. Постоянно вижу очень пожилого мужчину с двумя собаками, всегда убирает за ними, Вот откуда у него его менталитет? Блин, не в хлеву ведь выросли, не в навозной куче, почему у большинства такая проблема просто убрать за СВОИМ питомцем. Противно смотреть на землю, кучи повсюду, Сейчас растает снег, и это добро сольётся с землей, замучаешься обувь отмывать и колеса у роликов.

на пешеходных дорожках полно , с газонов при таянии и дожде все на асфальт льётся вместе с землей, будем дышать этими испарениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...