Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собачьи отходы на велосипедной дорожке


Рекомендуемые сообщения

Про таблички - это получится, если "уболтать" застройщика. Администрация уже отвечала..

Либо свои, кровные)

Моё мнение. За свои кровные - плохая практика. Кто на самом деле должен это и не только это делать, будет всегда тянуть и ждать когда они быстрее сами сделают за свои кровные. И другой момент. Предположим таблички. За свои кровные, для тех для кого мы из сделаем это будет пустой звук, типо самодеятельность здесь устроили, чхать хотели мы на это, сейчас, мол, ещё чего-нибудь придумают, повесят. Не знаю, понятно я свою мысль изложила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собаки гуляют на дорожке каждый день и срут на ней каждый день. собак немало. Люди!!! вокруг Южного вал собачьего дерьма!!! 

Вот да. Простите за нескромный вопрос:

Сегодня утром, надев очки и выглянув в освещенный солнечными лучами двор, с удивлением обнаружила, что под моим балконом просто склад какашек! Сверкающие в апрельском солнце россыпи, подернутые романтичной весенней дымкой миазмов... Это уму непостижимо - когда успели?! Оно имеет неприглядный вид, неприятный запах и негустую консистенцию. Я готова выйти убрать, но.

Вопрос: А как? У меня опасение, что это так просто не уберется. Подозреваю, что оно из-под снега такое, хмм.., шут его знает, которое намазалось на траву, и пакетиком его без специальной сноровки не ухватишь. Кто-нибудь убирал эти штуки уже? Можете что-нибудь посоветовать?

Извиняюсь за флуд - но не создавать же новую тему....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Давайте добьемся хотя бы плакатов-агитации наглядной. Туда при желании можно вешать компромат на нечистоплотных хозяев?

На улице компромату долго не жить, однозначно. На форуме очень даже хорошо. Кто не читает форум, знает о его существовании, а если узнает о такой теме на форуме, может и не захочет светиться и как следствие приятный для нас результат, дорожка и Южный станет чище)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собака появилась только три дня назад. Я была удивлена такому огромному количеству собачьих отходов на газонах. Пока собаки не было в глаза это так не бросалось. Я, например, бегаю с собакой по беговой дорожке и не понимаю чем могу помешать велосипедистам, которых, кстати, ни одного не видела. Мамочки с колясками и собачники в основном. Проблема в том, что за собаками не убирают, а не в том, где гуляют. В такую погоду никому не захочется гулять по колено в грязи, вот и ходят по дорожкам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да. Простите за нескромный вопрос:

Сегодня утром, надев очки и выглянув в освещенный солнечными лучами двор, с удивлением обнаружила, что под моим балконом просто склад какашек! Сверкающие в апрельском солнце россыпи, подернутые романтичной весенней дымкой миазмов... Это уму непостижимо - когда успели?! Оно имеет неприглядный вид, неприятный запах и негустую консистенцию. Я готова выйти убрать, но.

Вопрос: А как? У меня опасение, что это так просто не уберется. Подозреваю, что оно из-под снега такое, хмм.., шут его знает, которое намазалось на траву, и пакетиком его без специальной сноровки не ухватишь. Кто-нибудь убирал эти штуки уже? Можете что-нибудь посоветовать?

Извиняюсь за флуд - но не создавать же новую тему....

Можно рядом выкопать ямку, осторожно лопаткой смахнуть туда результат жизнедеятельности животного, затем присыпать землей, а можно взять пакетик и двумя руками с двух сторон осторожно собрать ЭТО внутрь пакета (почти как наволочку на подушку)  :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собака появилась только три дня назад. Я была удивлена такому огромному количеству собачьих отходов на газонах. Пока собаки не было в глаза это так не бросалось. Я, например, бегаю с собакой по беговой дорожке и не понимаю чем могу помешать велосипедистам, которых, кстати, ни одного не видела. Мамочки с колясками и собачники в основном. Проблема в том, что за собаками не убирают, а не в том, где гуляют. В такую погоду никому не захочется гулять по колено в грязи, вот и ходят по дорожкам.

Надо чаще делать замечания тем владельцам собак, которые не убирают за своими питомцами, если постоянно на это указывать, люди, может быть начнут что то переосмысливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки гуляют на дорожке каждый день и срут на ней каждый день. собак немало. Люди!!! вокруг Южного вал собачьего дерьма!!! Кстати, а, почему люди какают в унитаз и потом это проходит через очистные, а собаки, живущие в домах, какают под нашими окнами?

Вам прямо так нравится все называть своими именами? Или ждете ответов на свои вопросы? Я с Вами солидарна,только опять будут форумчане жаловаться на неэстетичность темы. Как ни называй ЭТО вдоль и на дорожке, его не убудет, если хотя бы не добиться плакатов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прямо так нравится все называть своими именами? Или ждете ответов на свои вопросы? Я с Вами солидарна,только опять будут форумчане жаловаться на неэстетичность темы. Как ни называй ЭТО вдоль и на дорожке, его не убудет, если хотя бы не добиться плакатов

я люблю животных, но мне не нравится когда срут там, где живут. Кстати, ничего против собак не имею, умные животные. хотя, дельфины умнее, жаль, что нельзя разводить дельфинов, я бы завел...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить эти проблемы с собаками очень просто. 

 

 Копипаста && Сарказм

 

Я надеюсь, это злая шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это злая шутка?

 

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин шутник:

 

Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

 

 

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

__________________________________________________

 

"Если бы я узнал,что мне предстоит прожить свою последующую жизнь лишь в окружении собак,то вряд ли бы огорчился,но если бы пришлось прожить ее лишь в окружении людей,я ощутил бы себя страшно одиноким.." (У. Черчиль)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить эти проблемы с собаками очень просто.

Иди к психиатру!

Изменено пользователем ANJIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно

вот она весна - у психов обострения :wacko:

все-таки в Южный нужно психиатора пригласить, пусть прием проведет, а, может, и госпитализирует кого..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить эти проблемы с собаками очень просто.

ужас, ужас.... Надеюсь, никому не придёт в голову это осуществить. Хотя , одного пса уже отправили в Южном, а может и не одного. Считаю, что наказывать надо не собак, а их хозяев( штрафы,а ещё лучше исправительные работы по уборке собачьего говна). И по закону подлости , в первую очередь пострадают собаки, чьи хозяева убирают, выводят на поводке итд

Изменено пользователем ANJIL
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не гасторбайтеров вдатых надо бояться , а соседей . . . бррр зачем я зашла в эту тему

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста && Сарказм

Глупости не обязательно комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ANJIL удалить пост-инструкцию по убийству. Откуда ты взялся такой добродушный к людям изверг?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказался что на душе, а теперь прикрываемся, Щутка типо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости не обязательно комментировать

Правильно понимаю, что если я размещу здесь "рецепт" бомбы или наркотика, в конце допишу "сарказм", то эта фраза модератора будет единственной реакцией?

А текст призыва к фактически уголовно наказуемому деянию останется на обозрение для всего подключенного к интернету миру?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что если я размещу здесь "рецепт" бомбы или наркотика, в конце допишу "сарказм", то эта фраза модератора будет единственной реакцией?

А текст призыва к фактически уголовно наказуемому деянию останется на обозрение для всего подключенного к интернету миру?

Про собаку - ст. 167 или 245? Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, удали, пожалуйста, этот пост. Это реально несмешно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собаку - ст. 167 или 245? Или?

384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально НЕсмешно чистить мусорные цитаты сообщений, заведомо нарушающих правила сообщений. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально НЕсмешно чистить мусорные цитаты сообщений, заведомо нарушающих правила сообщений. Спасибо за внимание.

 

Да, но в цитатах этот "рецепт" все равно остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально НЕсмешно чистить мусорные цитаты сообщений, заведомо нарушающих правила сообщений. Спасибо за внимание.

Остался в 384, 387 и 389.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...