Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В Москве открылась станция метро «Румянцево»


Arkan

Рекомендуемые сообщения

В Москве для пассажиров открылась 199-я станция метро — «Румянцево», она стала первой в «новой Москве». Новая станция Сокольнической линии расположена на юго-западе Москвы, за МКАД, в границах поселения Московский Новомосковского административного округа на Киевском шоссе.

 

В Москве открылась станция метро «Румянцево»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве для пассажиров открылась 199-я станция метро — «Румянцево», она стала первой в «новой Москве». Новая станция Сокольнической линии расположена на юго-западе Москвы, за МКАД, в границах поселения Московский Новомосковского административного округа на Киевском шоссе.

 

В Москве открылась станция метро «Румянцево»

нам от этого не легче автобус туда не ходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там будет,что с парковками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с открытием Саларьево 876 автобус (или какой он там) который сейчас ходит из Троицка до Московского продлят до Саларьево или может что-нибудь еще придумают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там будет,что с парковками?

Сегодня были днем- машину можно поставить практически у входа в метро , мест было много- парковки везде вдоль киевского шоссе в несколько рядов от одного выхода метро до другого. Правда не особо расчищено от снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала в 4 к выходу возле БЦ, машину поставила в 20 шагах от выхода ))) выезжала около 8 вечера - до центрального ехала минут 40 через Калужку ))) станция понравилась, красиво. Только вот обратно доехала только на 2-м поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам от этого не легче автобус туда не ходит

А могли бы пустить =(

Соседи! Само собой точно ничего не продлят, только по обращениям граждан. Я письмо написала в нашу администрацию, с просьбой о увеличении количества рейсов 876 и продления до саларьево/румянцево. Но сами понимаете что чем больше обращений, тем быстрее пойдет процесс))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Само собой точно ничего не продлят, только по обращениям граждан. Я письмо написала в нашу администрацию, с просьбой о увеличении количества рейсов 876 и продления до саларьево/румянцево. Но сами понимаете что чем больше обращений, тем быстрее пойдет процесс))

Кинь сюда текст http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/13459-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81-876/

И ссылку, куда отправлять нужно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь сюда текст http://xn----8sbebnv...59-автобус-876/

И ссылку, куда отправлять нужно)

мой текст не пойдет )) я прежде написала 4 письма в деп транспорта, потом обобщила их "умные советы" как доехать до самой большой точки приложения труда и попросила администрацию помочь преодолеть бюрократию Департамента транспорта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с открытием Саларьево 876 автобус (или какой он там) который сейчас ходит из Троицка до Московского продлят до Саларьево или может что-нибудь еще придумают.

Ватутенок,ну и мечтатель вы!!Надо нам самим писать коллективную заявку в Мосгортанс,чтобы 876 автобус продлили до станции метро САЛАРЬЕВО.Как говорится:"Под лежачий камень и вода не течет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в куда писать. Нам нужен еще один маршрут, чтобы был выбор - либо на теплый стан ехать, либо в румянцево/саларьево. Народу у нас уже тут много живет, калужка постоянно дохлая. Второй маршрут бы пользовался популярностью однозначно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно прямой автобус до румянцево будет пользоваться популярностью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно прямой автобус до румянцево будет пользоваться популярностью!

Его разорвет изнутри еще до Московского)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в куда писать. Нам нужен еще один маршрут, чтобы был выбор - либо на теплый стан ехать, либо в румянцево/саларьево. Народу у нас уже тут много живет, калужка постоянно дохлая. Второй маршрут бы пользовался популярностью однозначно.

пишите сюда: администрация Десеновское http://www.desenovskoe.ru/electronnay_priemnaya/ Также можно написать департамент транспорта http://dt.mos.ru/feedback/reception/
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а чем поможет наша администрация? Это вопрос уровня префектуры и Дептранса, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а чем поможет наша администрация? Это вопрос уровня префектуры и Дептранса, наверное.

По Уставу поселения положено им жителям в этом помогать. Они на месте, им виднее. А Дептранс вообще про наше существование не знает, писала им, предлагает через старую Москву ездить по 3,5 часа))на трех автобусах) В администрации при личном обращении мне посоветовали написать им письмо. Проблему знают..
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Уставу поселения положено им жителям в этом помогать. Они на месте, им виднее. А Дептранс вообще про наше существование не знает, писала им, предлагает через старую Москву ездить по 3,5 часа))на трех автобусах) В администрации при личном обращении мне посоветовали написать им письмо. Проблему знают..

Я к тому, что обращение к ним лишь удлинит переписку

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда с открытием Румянцево Киевка поплохела, теперь плетемся(( въезды и выезды с тех же парковок затруднены, а как я радовались перед Новым годом, когда до работы за полчасика долетала, ждём открытия Саларьево, должно же оно разгрузить))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен точно, но жаловаться на различные проблемы можно здесь - http://gorod.mos.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен точно, но жаловаться на различные проблемы можно здесь - http://gorod.mos.ru/

Жаловаться по какой тебе там предлагаете? Ес транспорт, то там только по существующие маршруты и графики движения(точнее их нарушения). И оч ограниченное количество других проблем.. Данным порталом пользуюсь. Но пока толку мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пока отправила по всем адресам вот такое:

 

Добрый день.

Пожалуйста, посодействуйте нам, жителям микрорайона Новые Ватутинки Центральный, в вводе нового автобусного маршрута до метро Румянцево.

Поскольку Калужское шоссе ремонтируется, и пробки там очень сильные, то маршрут до нового метро по Киевскому шоссе будет пользоваться несомненной популярностью и поможет нам добираться до работы вовремя. К тому же это скажется на транспортной доступности района в целом.

 

Черт его знает, может чем поможет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные пробки - это сильно) [не в укор]

Всех с пятницей!)

 

Дошлю подобное от Южного квартала

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то казалось обязательно должны пустить автобус до Саларьево. Поэтому до Румянцево не собираются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...