Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

АМАЛИЯ

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

АМАЛИЯ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Мы руками и ногами за то,чтобы в Новые Ватутинки пришел еще один провайдер,чтобы у нас,жителей была альтернатива!Напишите,какие наши дальнейшие действия в осуществлении этого проекта!Куда,кому писать???
  2. Хотя было бы конечно лучше,если бы пустили новый маршрут из нашего мкр-она до ст.метро Саларьево,
  3. zabava,спасибо за адрес,сейчас тоже отправила письмо,думаю,чем больше будет обращений,тем быстрее продлят маршрут 876 автобуса до м.Саларьево.
  4. Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Надо написать коллективное письмо от жителей мкр.Центральный и Южный о продлении автобуса №876 до станции метро Саларьево.И чтобы этот автобус ходил не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Таким образом у нас появится альтернатива автобусу 891 и у нас будет доступ ко второй ветке метро,красной!!
  5. Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Как бы нам,жителям Центрального и Южного районов Новых Ватутинок написать коллективное письмо в Мосгортранс о продлении маршрута автобуса №876 до станции метро Саларьево??И чтобы ходил этот автобус не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Это будет хорошая альтернатива автобусу 981 и у нас появиться доступ ко 2-ой ветке метро,красной!!
  6. Уголок этого дивана крепится как на левую сторону,так и на правую.Продаем за 10000руб.тел.8-915-252-01-95
  7. Что-то вы какой-то долгий путь нарисовали,а как-то короче нельзя?Например,обязать управляющую компанию навести порядок в нашем районе.Что-то я даже не представляю,как это в Москве бы,на проспектах стояли огромные фуры,"отдыхали"."зимовали" бы,как у нас сейчас!
  8. Ватутенок,ну и мечтатель вы!!Надо нам самим писать коллективную заявку в Мосгортанс,чтобы 876 автобус продлили до станции метро САЛАРЬЕВО.Как говорится:"Под лежачий камень и вода не течет"
  9. Уважаемые соседи по Нововатутинскому проспекту,в частности,жители домов №11 и №12.Уже 2-ой год наблюдаю с грустью и огорчением,как наш проспект превращается в какую-то запущенную трассу,которую выбрали для постоянной стоянки огромные фуры из различных регионов России.Как вам эти стоянки??А красная фура с номерами У054ЕВ/190 регион,так вообще уже 2-ой год "зимует"на нашем проспекте.Надо уже что-то предпринимать!!Наше бездействие порождает еще большую наглость водителей фур.Их все больше и больше.Звонила в ГИБДД ТиНАО,но так и не могла дозвониться.Написала в "сердитый гражданин",там пообещали в 33 дня прислать ответ.Это слишком долго!Надо нам как-то вместе что-то делать,но терпеть такое.....нельзя!Переписала номера фур,особо наглых,которые постоянно паркуются.К939ОМ/46регион,У054ЕВ/190 рег.С488ХТ/77рег.М259ТЕ/190рег.
  10. Уважаемые соседи с 11 и 12 домов по Нововатутинскому проспекту,вам не кажется,что мы живем на какой-то запущенной трассе,а никак не на проспекте,кругом фуры огромные стоят,причем с обеих сторон трассы и чем дальше,тем их все больше.Надо что-то делать.ВСЕМ!!Звоню в ГИБДД,там никто не отвечает,и так уже несколько дней.
  11. Уважаемые соседи с 11 и 12 домов по Нововатутинскому проспекту,вам не кажется,что мы живем на какой-то запущенной трассе,а никак не на проспекте,кругом фуры огромные стоят,причем с обеих сторон трассы и чем дальше,тем их все больше.Надо что-то делать.ВСЕМ!!Звоню в ГИБДД,там никто не отвечает,и так уже несколько дней.
  12. Продается угловой комфортный диван в отличном состоянии(очень мало использовался).Размеры дивана-Длина 2.35,ширина-1.60(уголка)высота-0.80Механизм трансформации-Дельфин.В раскладном виде-кровать-1.6х2.00м.Имеется большой ящик для белья. Цена 13000руб. телефон-8-915-252-01-95
×
×
  • Создать...