Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В Москве открылась станция метро «Румянцево»


Arkan

Рекомендуемые сообщения

Мне почему-то казалось обязательно должны пустить автобус до Саларьево. Поэтому до Румянцево не собираются.

ключевое слово "казалось" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "казалось" :)

Думаю так и будет, к сожалению это практика наша. А что насчёт Саларьево не в курсе, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные пробки - это сильно) [не в укор]

Я в коматозе, с 7 утра пишу, так что еще и не такое могла выдать =))

 

А насчет обязательного маршрута до Саларьево - еще неизвестно, когда это самое Саларьево запустят. Так что пинать лучше сейчас, по факту =)

Запустят Саларьево - не проблема, письма повторим, чо там, пару минут потратить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в коматозе, с 7 утра пишу, так что еще и не такое могла выдать =))

 

А насчет обязательного маршрута до Саларьево - еще неизвестно, когда это самое Саларьево запустят. Так что пинать лучше сейчас, по факту =)

Запустят Саларьево - не проблема, письма повторим, чо там, пару минут потратить.

ничего не надо повторять) мне до Румянцево)) могу я позволить себе без пересадок ездить, а))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости: Саларьево планируют открыть 15 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости: Саларьево планируют открыть 15 февраля.

Какое счастье, если это так. Только ещё в автобус до этого самого метро всё упирается. Надеюсь о нас все таки вспомнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое счастье, если это так. Только ещё в автобус до этого самого метро всё упирается. Надеюсь о нас все таки вспомнят

Надо писать , чтоб вспомнили- чем больше, тем быстрее вспомнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус до Саларьево как мне кажется безсмысленно запускать. Дорога до Московского однополосная и пробки там постоянно,в самом Московском тоже постоянное стоялово. Как мне кажется проще добраться до Теплого Стана по калужке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус до Саларьево как мне кажется безсмысленно запускать. Дорога до Московского однополосная и пробки там постоянно,в самом Московском тоже постоянное стоялово. Как мне кажется проще добраться до Теплого Стана по калужке.

езжу по этой дороге каждый день. Пробок до Московского нет. С облепиховой выхожу в 8:15, у метро в 9:20. Это с учетом пересадки и ожидания автобуса в Московском.Прямого автобуса нет, катаюсь на 2х. На авто за 30-40 минут можно доехать. И не нужно вставать в 5 утра, чтобы за час доехать до Теплого по калужке, а не 2 часа ехать в пробке..
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только Калужско-Рижской линией пользуемся (в этом направлении находится всё,что мне нужно :родственники,друзья,врачи,учреждения разные) ,мне нужна станция Теплый стан.Открытие станции Румянцево не вызывает никаких эмоций.Лучше бы быстрее Калужку доделали.Хочу трамвайчик до Теплого!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только Калужско-Рижской линией пользуемся (в этом направлении находится всё,что мне нужно :родственники,друзья,врачи,учреждения разные) ,мне нужна станция Теплый стан.Открытие станции Румянцево не вызывает никаких эмоций.Лучше бы быстрее Калужку доделали.Хочу трамвайчик до Теплого!

Если калужское шоссе стоит " мертво" , хотелось бы альтернативу добраться на общественном транспорте до метро и от метро - до Саларьево или Бунинской аллеи. Трамвайчик это хорошо, но должно быть несколько выездов на случай форс мажора. И то, что у южного квартала только один выезд из поселка, неправильно. Достаточно, условно, упасть дереву , сломаться машине на выезде и не въехать , не выехать

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Румянцево: в пятницу решил проверить маршрут, ибо работаю на прямой ветке оттуда... Первое впечатление - доехал в принципе вполне быстро, около 40 минут (до Бутово - м. Бульвар Адмирала Ушакова - около получаса), парковка - северный пушной зверек: место хрен найдешь, искал с полчаса, не меньше (в Бутово - место находится почти сразу - перехватка или около Виктории), на метро - Румянцево-Кропоткинская - 20 минут (бульвар Ушакова-Кропоткинская - 30-40 минут)... Обратно - опять зверек: на метро 20 минут, но от метро до НВ - 1 час 35 минут!!!

Вывод: пока там не будет норм парковки - ну его к монахам, это Румянцево... лучше через Бутово и без пробок...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Румянцево: в пятницу решил проверить маршрут, ибо работаю на прямой ветке оттуда... Первое впечатление - доехал в принципе вполне быстро, около 40 минут (до Бутово - м. Бульвар Адмирала Ушакова - около получаса), парковка - северный пушной зверек: место хрен найдешь, искал с полчаса, не меньше (в Бутово - место находится почти сразу - перехватка или около Виктории), на метро - Румянцево-Кропоткинская - 20 минут (бульвар Ушакова-Кропоткинская - 30-40 минут)... Обратно - опять зверек: на метро 20 минут, но от метро до НВ - 1 час 35 минут!!!

Вывод: пока там не будет норм парковки - ну его к монахам, это Румянцево... лучше через Бутово и без пробок...

Прально глаголите :D все на Калужку, нечего в Румянцево делать, парковки не чистят, народищу тьма тьмущая, не надо там ездить :lol: через пару недель мою ласточку из сервиса пригонят, хочу как раньше за 30 минуток доезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу по этой дороге каждый день. Пробок до Московского нет. С облепиховой выхожу в 8:15, у метро в 9:20. Это с учетом пересадки и ожидания автобуса в Московском.Прямого автобуса нет, катаюсь на 2х. На авто за 30-40 минут можно доехать. И не нужно вставать в 5 утра, чтобы за час доехать до Теплого по калужке, а не 2 часа ехать в пробке..

На каком автобусе подскажите едете до румянцево?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если калужское шоссе стоит " мертво" , хотелось бы альтернативу добраться на общественном транспорте до метро и от метро - до Саларьево или Бунинской аллеи. Трамвайчик это хорошо, но должно быть несколько выездов на случай форс мажора. И то, что у южного квартала только один выезд из поселка, неправильно. Достаточно, условно, упасть дереву , сломаться машине на выезде и не въехать , не выехать

Через Яковлево можно выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Яковлево можно выехать

Имелось ввиду "упавшее дерево", например, до нашего Т-образного, допустим в 10-ти метрах от офиса продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу по этой дороге каждый день. Пробок до Московского нет. С облепиховой выхожу в 8:15, у метро в 9:20. Это с учетом пересадки и ожидания автобуса в Московском.Прямого автобуса нет, катаюсь на 2х. На авто за 30-40 минут можно доехать. И не нужно вставать в 5 утра, чтобы за час доехать до Теплого по калужке, а не 2 часа ехать в пробке..

Это что то из разряда фантастики! Я в 6ть утра на машине из Троицк выезжаю, и на работу дай бог к 9ти с не большим успеваю. Может если позже выходить быстрее доедешь? Из южного если не успеешь выбраться до 7ми утра,тоже будет опоздание. А вот до бунинской аллеи пустили бы автобус,калужку разгрузили бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то из разряда фантастики! Я в 6ть утра на машине из Троицк выезжаю, и на работу дай бог к 9ти с не большим успеваю. Может если позже выходить быстрее доедешь? Из южного если не успеешь выбраться до 7ми утра,тоже будет опоздание. А вот до бунинской аллеи пустили бы автобус,калужку разгрузили бы.

Можно до поворота на воскресенское доехать, там на 577 до конечной и оттуда на маршрутке до бунинской аллеи :D :D :D :D (маршрут для отчаявшихся) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда фантастики! Я в 6ть утра на машине из Троицк выезжаю, и на работу дай бог к 9ти с не большим успеваю. Может если позже выходить быстрее доедешь? Из южного если не успеешь выбраться до 7ми утра,тоже будет опоздание. А вот до бунинской аллеи пустили бы автобус,калужку разгрузили бы.

Эт не фантастика , амойй ежедневный маршрут, подчеркиваю на 2х автобусах ;) и по киевскому шоссе:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком автобусе подскажите едете до румянцево?

На 876, далее на любом автобусе из московского до румянцево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу по этой дороге каждый день. Пробок до Московского нет. С облепиховой выхожу в 8:15, у метро в 9:20. Это с учетом пересадки и ожидания автобуса в Московском.Прямого автобуса нет, катаюсь на 2х. На авто за 30-40 минут можно доехать. И не нужно вставать в 5 утра, чтобы за час доехать до Теплого по калужке, а не 2 часа ехать в пробке..

Я, конечно, не каждый день в одно и то же время езжу, но за 30-40 минут из Центрального до Тропарево (до открытия Румянцево) доезжала только по утрам воскресенья! В Московском и вправду таких пробок, как на Калужке, нет. Но с запуском светофора стало труднее проехать. Пробки на Киевке сейчас поменьше стали, как эстакаду на Запад-МКАД запустили, а раньше были пробищи ещё за несколько км от Румянцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не каждый день в одно и то же время езжу, но за 30-40 минут из Центрального до Тропарево (до открытия Румянцево) доезжала только по утрам воскресенья! В Московском и вправду таких пробок, как на Калужке, нет. Но с запуском светофора стало труднее проехать. Пробки на Киевке сейчас поменьше стали, как эстакаду на Запад-МКАД запустили, а раньше были пробищи ещё за несколько км от Румянцево

На машине можно легко объехать Московский) или воспользоваться другим выездом из Московского)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине можно легко объехать Московский) или воспользоваться другим выездом из Московского)

Несколько дней подряд возвращалась из Москвы в интервале от 17 до 19 часов, через Боровское или Киевское шоссе,т.к. на Калужском, навигатор показывал черную полосу.

Так вот въезд в Московский , так же стоял , как и Калужское шоссе, пришлось ехать через Бурцево - это как в страшной сказке, особенно зимой. Узкая , извилистая дорога, по бокам сугробы, ни магазинов , ничего, кроме маленьких избушек и сухих, или просто голых деревьев. Местами нет освещения совсем - темень, только собственный свет автомобиля. На небольших поворотах при совсем маленькой скорости - до 40 км.в час, заносило и чуть ли не разворачивало вокруг оси, несмотря на шипы, ESP и АБС. Участок " Марьино Град" особо впечатлил. Тоже узкая дорожка, правда освещение есть, но совсем нет обочины, и существенный перепад по высоте - ледяная " Американская горка" без отбойников, как и сама дорожка на возвышении. Если что, то простым ДТП не отделаться, а реально перевернуться с высоты метров трех- четырех вниз.

Ну и еще один жирный минус, это расстояние. Вместо 14 -ти км от МКАД по Калужскому шоссе , раза в два больше от м. " Румянцево", и около 60-ти, если ехать от МКАД по Киевскому, и еще больше по Боровскому шоссе. Соответственно расход бензина.

Мой вывод, что лучше стоять на Калужском шоссе, все равно до дома доедешь, чем такой экстрим ! Или не ездить зимой в час пик, по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж,нечего на Киевке делать))) я наверно извращенка извращенная, но я обожаю ездить через Бурцево, с закавыристыми поворотами)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж,нечего на Киевке делать))) я наверно извращенка извращенная, но я обожаю ездить через Бурцево, с закавыристыми поворотами)))

Особенно зимой? Или еще не ездили в метель и гололед ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...