Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Kaselt

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Kaselt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Никого я уже не удивлю, если скажу что заказываю такого типа товары и вещи в интернете. Даже скидки теперь использую , ведь потом получаю солидную скидку на покупках . Например полный список промокодов для магазина Хофф можно изучить и подобрать что нибудь для меня.Вот именно среди купоном на этом сайте в первую очередь ищите что то для себя.
  2. Kaselt

    Кухня

    Да не просто огромный, глаза разбегаются. Мы долго не могли решить, какие же фасады делать - крашеные, пластик. Обратились в компанию, которая делает кухни в Москве , поговорили. Остановились по итогу на мдф+ пластик. Скоро должны привезти, ждем не дождемся. Обязательно фото поделюсь. Что скажете про пластик? Не погорячились мы? Будет такого плана
  3. Мне лично обошлось в 37.500 за 155 квадратов, один этаж, три спальни. Вполне нормальная сумма вышла за проект, главное ребята нам потом и подрядчиков порекомендовали. Стройка прошла отлично, я лично доволен. Кстати, если что, можете на прямую с ними проконсультироваться, они точно скажут сумму,...
  4. Kaselt

    Ремонт

    Да, с ремонтом , как и со строительством, не всегда можно угадать. Лучше конечно знакомых спрашивать, если был опыт таков. А то, вот так обращаешься в фирмы...а они тяп-ляп все делают
  5. У нас всё не так, подобные методы уже не проходят, сейчас с детьми надо креативить. Мы обычно говорим сыну так - ложечку за Джери, ложечку за Дэйва, ну и так далее. И вы знаете, ест что угодно на ура, при этом и речи нет ни о какой ненависти, потому что говорящие миньоны - это его любимые игрушки. Теперь у детей новые кумиры, и нужно уметь ненавязчиво этим пользоваться, это ведь в любом случае для благих целей.
  6. Интересный вариант, меня такой вполне может устроить. Скоро буду в командировке, и как только сниму квартиру на сутки в Москве , сразу можно будет посмотреть варианты. Было бы неплохо, если бы продажа этой квартиры была актуальна к тому моменту - потому что это именно то, чего мне хотелось бы.
  7. я тоже как-то искала дверь от застройщика, но поняла, что дело это надолго, а нужно было срочно. Но нашла межкомнатные двери со стеклом триплекс на сайте gradpregrad.ru. Мне как раз подошли, ребята привезли то что нужно и качества хорошего. Может и вам что-то подойдет.
  8. Kaselt

    Кухня

    Скажите, а вы столешницы из чего делали? Мы с мужем решили купить мрамор для этого. Пока ещё не привезли, но думаю проблематично будет его устанавливать или нет? Нужен совет
  9. А почему вы сами не хотите сделать ремонт или у вас времени нет? Мы тоже думали по началу заказать боигаду, но потом решили потихоньку делать сами. Сейчас уже практически закончили. Осталось доделать туалет и всё. Кстати купили сам унитаз здесь http://www.rusalia.r...oduct_1457.html . Наверно многие делают это в первую очередь, но мы оставили на конец ремонта. По времени мы его делали около полу года.
  10. А мы наоборот хотим разделить одну из комнат, чтобы у каждого ребенка было своё личное пространство. Но решили не делать никаких глобальных перепланировок, а то потом с согласованиями замучаешься. Решили сделать зонирование помещения с помощью встроенного шкафа купе http://www.e-odin.ru/built-in/ - тем более что цена этого решения получается более доступная, чем монтаж капитальной стены.
  11. Kaselt

    Кухня

    Красивые тут кухни, но мы решили всё-таки не заказывать пластиковые фасады. Долго думали, делали расчеты в разных фирмах, и в итоге заказали кухню Алермо с фасадами из массива. Причем хотели сначала с итальянскими заказывать, но в итоге заказали с отечественными - потому что они оказались нисколько не хуже, зато дешевле. Массив конечно выглядит совсем по-другому, поэтому мы не жалеем что потратились, тем более что это ведь на много лет. Хотя каждый сам выбирает, пластиковые фасады тоже красиво выглядят.
  12. Доверять застройщику - это по-моему не самое лучшее решение, тем более в сегодняшней сложной обстановке. У нас тоже появилась возможность купить квартиру по предварительному договору, но что-то мучают сомнения. Слишком много здесь может быть подводных камней. Хотелось бы получить помощь квалифицированных юристов, которые могли бы прояснить эту ситуацию и разъяснить нам всё по поводу этого предварительного договора. Знакомые посоветовали нам обратиться к юристам из ФК ГРУПП , т.к. они уже помогали им в сложной ситуации, и смогли разрулить её. Говорят что они раньше работали на стороне застройщика, поэтому знают все подводные камни и судебные дела не проигрывают. Может быть, кто-то уже обращался к ним, и может поделиться своим опытом? Или подскажите, к каким юристам ещё можно обратиться, чтобы у них была солидная судебная практика.
  13. Вот вам бы всё смеяться, а ведь с рублем действительно непонятно что происходит. И как же я рад, что успел вложиться в строительство загородного деревянного дома http://marisrub.ru/z...ovannogo-brevna . Самое главное, что по договору, который я заключил на строительство дома, цена не изменится, даже при изменении цен на рынке деревянного домостроения. Плюс мне ещё и индивидуальный проект дома бесплатно сделали, учли все пожелания. Уже предвкушаю, как буду наслаждаться в новом доме ароматом свежего дерева.
  14. А не проще ли в данном случае воспользоваться услугами охранного агентства? И самим спокойнее жить будет. Жизнь за решеткой, как мне кажется может и в депрессию загнать.
×
×
  • Создать...