Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Сейчас именно такое решение и нужно, воткнуть пару шкафов между холодильником плитой и умывальником и повесить над этим всем полки, всё равно, через какое-то время, всё это полетит в помойку, ну или на дачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас именно такое решение и нужно, воткнуть пару шкафов между холодильником плитой и умывальником и повесить над этим всем полки, всё равно, через какое-то время, всё это полетит в помойку, ну или на дачу)))

Тогда это именно тот самый вариант, на время вполне приемлимо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы его только отискать, а то не хотелось бы в Климовский Леруа за зря прокататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы его только отискать, а то не хотелось бы в Климовский Леруа за зря прокататься.

http://www.ikea.com/ru/ru/ - далее "кухни" - "кухонные шкафы и фасады" Выбираете что Вам надо, смотрите есть-ли они в нужном Вам Икеа (всё на том-же сайте).

Цены: навесной шкаф от 850 руб., напольный - 1850 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея дорого, вся кухня в 10-ку набирается, в Леруа говорят вдвое дешевле можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея дорого, вся кухня в 10-ку набирается, в Леруа говорят вдвое дешевле можно уложиться.

Вам ТатьянаХ про Икеевскую кухню писала.

 

ТатьянаХ

"Если Вам нужно очень эконом вариант кухни, то я видела в икее такой вариант, стоимость что-то 3 тыс. с небольшим,жаль бумажку выбросила. Там 2 верхних шкафа - один двухстворчатый, один одностворчатый.

Нижние тоже два - в такой же комбинации, все со столешницей. Голубого цвета, другие цвета, скажем белые, немного дороже."

 

Или я не в теме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о Татьянином сообщении писал, тут ещё раньше информация проскакивала, что в Леруа дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о Татьянином сообщении писал, тут ещё раньше информация проскакивала, что в Леруа дешевле.

Да, в Леруа есть кухня "Весна-1" она дешевле Икеевской самой дешевой. А по типу шкафов - такая же. Разновидность 2 варианта верхних и 2 варианты нижних. Выбор не большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в ОБИ тоже такие дешевые кухни есть типа "Весна-1"? Я просто в ОБИ ни разу не была, но говорят похож на Леруа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в ОБИ тоже такие дешевые кухни есть типа "Весна-1"? Я просто в ОБИ ни разу не была, но говорят похож на Леруа.

кухни разные. строй перекликается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сате "Ашана". У них есть интернет-магазин. Там не только кухни представлены, но и шкафы, диваны, столы, стулья. Есть недорогие шкафчики навесные и напольные на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане я видел, интересные варианты, но хотелось в живую потрогать, не обратили внимания в прошлые выходные, что это только интернет магазин, попёрлись в Ашан, естественно никаких кухонь не нашли))) Зато всякого другого барахла накупили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане я видел, интересные варианты, но хотелось в живую потрогать, не обратили внимания в прошлые выходные, что это только интернет магазин, попёрлись в Ашан, естественно никаких кухонь не нашли))) Зато всякого другого барахла накупили)))

Вот в этом АшанеМосква, ул. Вавилова, 3, ТРЦ Гагаринский есть кухни, и они действительно похожи на леруашные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гагаринском Ашане еть немножко кухонь. Я всю смотрю на угловую красно-черную. Там я видела красно-черную, но прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гагаринском Ашане еть немножко кухонь. Я всю смотрю на угловую красно-черную. Там я видела красно-черную, но прямую.

опоздала с ответом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздала с ответом

много ответов не бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чего нашёл http://www.auchan.ru/pokupki/kuhni/priamie/kuhnja-linija-180sm-ton-43.html её бы в живую посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чего нашёл http://www.auchan.ru...0sm-ton-43.html её бы в живую посмотреть))

вот такие и есть по- моему в Гагаринском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отличный сайт. Может кому-то пригодится http://uroki-online.com/house/interier/4222-pravila-komfortnogo-dizayna-kuhni-onlayn-urok.html

 

Там не только о кухнях, а еще и масса других полезностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 4-х литровая, варит кашу ночью по дешевому тарифу электричества, а утром к 7ч. уже готовая кашка на всю семью! И у плиты стоять не нада, а лучше лишний часок поспать. :)

Да, мультиварки готовят медленно, поэтому их надо загружать заблаговременно. Заложла продукты, нажала программу и можно пойти погулять или уборкой заняться... и т.п. Удобно, ничего не пригорит, не убежит.

Марианна , электричество мотает сильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна , электричество мотает сильно?

860 W. Смотря на какой программе и сколько времени варить. Но ночью с 23 до 7 электричество в 4 раза дешевле. Поэтому выгодно получается ночью варить кашу к 7 утра. Потом она на подогреве стоит, на подогреве мало электричества жрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие форумчане уже являются обладателями новенькой кухни в новой квартире, поделитесь пожалуйста с нами ссылками или реальными фото и, если возможно суммой вашего приобретения и тем, довольны ли обслуживанием(доставка, сроки, сборка, качество и пр)Думаю, что ваш опыт будет очень полезен тем, кто ещё на распутье! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие форумчане уже являются обладателями новенькой кухни в новой квартире, поделитесь пожалуйста с нами ссылками или реальными фото и, если возможно суммой вашего приобретения и тем, довольны ли обслуживанием(доставка, сроки, сборка, качество и пр)Думаю, что ваш опыт будет очень полезен тем, кто ещё на распутье! Спасибо!

 

Я вчера поставила))))) Очень здорово получилось)

Чуть позже фото брошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем-с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/zheka-zhekanka/view/736572/?page=2

так загружать долго совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...