Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Вы меня наверное не правильно поняли, часть пола у рабочей зоны будет выложена плиткой, часть столовой зоны, паркетной доской.

Я правильно поняла, кухня у Вас 10.2кв.м. ?

Маловато места для зонирования-)

Стык будет примерно на 1/3 поверхности пола - будете ходить и спотыкаться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, стыка практически не будет, все будет гладко, на одном уровне, как буд-то у Вас разная плитка на полу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше всю кухню в плитке сделать, если она 10 кв.м., тут каждый сам решает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное зонирование, тоже так сделаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверно пока сделаю временную кухню из икеи с барной стойкой - и буду копить деньги на ремонт квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записалась в ИКЕЮ на мастер-класс по кухням 15 июня... Может хоть там определюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, стыка практически не будет, все будет гладко, на одном уровне, как буд-то у Вас разная плитка на полу.

 

 

У меня сейчас зонирование по диагонали, плитка - кухня, паркет - гостиная (диван со столиком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записалась в ИКЕЮ на мастер-класс по кухням 15 июня... Может хоть там определюсь

А что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, об Икее. Если кто-то планирует брать там кухню, мне вчера посоветовали следующее: нужно сделать дизайн-проект в Икее и сохранить его на их компах. Дождаться, когда будут скидки на кухни и бегом бежать к менеджеру и говорить, что у вас готовый проект, после чего покупать со скидками. Иначе бывает слишком много желающих и можно не успеть купить со скидкой. Даже если вашей кухни не будет на складе, ее привезут именно по скидочным ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверно пока сделаю временную кухню из икеи с барной стойкой - и буду копить деньги на ремонт квартиры)

 

В икее нет кухонь с барной стойкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В икее нет кухонь с барной стойкой...

В виде барной стойки будет столешница на всю стену у окна)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже записался - вместе пойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде барной стойки будет столешница на всю стену у окна)))))))

Тимофей-то на ней отдыхать будет после утренней пробежки...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей-то на ней отдыхать будет после утренней пробежки...))

Я думаю, что Тимофей предпочтет дом родителей с огородом, чем однокомнатную квартиру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу свои фотки.

Правда здесь еще без ручек, старые фотки. все фоткаю на телефон. за качество извиняйте....

post-96-0-45942100-1370190496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу свои фотки.

Правда здесь еще без ручек, старые фотки. все фоткаю на телефон. за качество извиняйте....

post-96-0-45942100-1370190496_thumb.jpg

 

Скажите, а угловой нижний шкафчик не с Волшебным уголком? а то я хочу такой, но не знаю, не будут ли трубы мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите, а угловой нижний шкафчик не с Волшебным уголком? а то я хочу такой, но не знаю, не будут ли трубы мешать

 

С уголком, все верно, к тому де там еще карусель, видели в икее? Вот такая же..... Я сам переживал, но все отлично встало, правда сборщик молодец, трубу подогнал.... Если хотите, заходите, посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уголком, все верно, к тому де там еще карусель, видели в икее? Вот такая же..... Я сам переживал, но все отлично встало, правда сборщик молодец, трубу подогнал.... Если хотите, заходите, посмотрите!

Спасибо за приглашение! Как сдадут наш корпус, обязательно напрошусь посмотреть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Как сдадут наш корпус, обязательно напрошусь посмотреть!))

 

А кухня ооочень красивая получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кухня ооочень красивая получилась!

 

Спасибо!+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу свои фотки.

Правда здесь еще без ручек, старые фотки. все фоткаю на телефон. за качество извиняйте....

post-96-0-45942100-1370190496_thumb.jpg

 

А кухня какой фирмы? Очень красивая! И сколько обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня из Икеи. Сама кухня 100 с небольшим и техника около 100....это без посудомойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С уголком, все верно, к тому де там еще карусель, видели в икее? Вот такая же..... Я сам переживал, но все отлично встало, правда сборщик молодец, трубу подогнал.... Если хотите, заходите, посмотрите!

 

Блин, мы тоже в икее взяли , но нам сборщик не подогнал трубы и теперь мы вынуждены сдать карусель обратно:(

 

Дайте нам телефон сборщика вашего, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не осталось:(( знаю что у него x-trail серебристый.... Можно попробовать через икею узнать, они дают мобильный главного по сборке, который распределяет сборщиков....а покажите как у вас получается? Вы знаете что там много дырочек и можно на разном расстоянии ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...