Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

10 месячных щенков раздали и осталось пристроить всего одного


Рекомендуемые сообщения

Пока даже примерно не представляю. Займусь этим вопросом и поиском в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Настя, я тоже участвую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока даже примерно не представляю. Займусь этим вопросом и поиском в выходные.

так вроде же предложили в южном в сарае поселить малышей? или я не правильно поняла?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, не поняла, чей сарай рядом с вами? Кому принадлежит?

Моя бытовки стоит,но меня пугает близость дороги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бытовки стоит,но меня пугает близость дороги!

Елен, я позвоню Вам завтра. Обсудим, хорошо? Др варианты я не нашла пока
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужен сарай/гараж на пару месяцев, в шаговой доступности от Южного, но не очень близко к жилым домам, чтобы не было жалоб на скулеж. Готова платить 5т. В месяц за аренду. К сожалению, не получится с тем сараем, который предлагали ранее в теме. И помощь с распространением инфы в соц сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Южным частный сектор. Может им предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Южным частный сектор. Может им предложить?

Я им предлога им щенки не нужны. Хотя ни у одних собак нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им предлога им щенки не нужны. Хотя ни у одних собак нет

Друзья ! Здесь ходит человек в нашем районе худой с собакой на длинном поводке. Он мне звонил хотел взять собаку. Я ему не дала.,потому что в свое время как у него собака была маленькой он ее бил,тип воспитывал. Я лично была сведетелем этого ,по этому в собаке ему отказала. Прозьба если вдруг он к кому то еще будет звонить или у кого то интересоваться не водите его туда и не говорите где именно они находятся . Спасибо за понимание.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Здесь ходит человек в нашем районе худой с собакой на длинном поводке. Он мне звонил хотел взять собаку. Я ему не дала.,потому что в свое время как у него собака была маленькой он ее бил,тип воспитывал. Я лично была сведетелем этого ,по этому в собаке ему отказала. Прозьба если вдруг он к кому то еще будет звонить или у кого то интересоваться не водите его туда и не говорите где именно они находятся . Спасибо за понимание.

Кто сказал, что он сейчас не бьет свою собаку. Он над ней продолжает дико издеваться. У меня знакомые живут в его доме. Буквально на прошлой неделе он истязал его 1,5 часа без перерыва. Собака страшно кричала, а потом уже просто тихо скулила. Несколько человек собрались у его квартиры, стучали кричали ему, чтобы он прекратил, он не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто сказал, что он сейчас не бьет свою собаку. Он над ней продолжает дико издеваться. У меня знакомые живут в его доме. Буквально на прошлой неделе он истязал его 1,5 часа без перерыва. Собака страшно кричала, а потом уже просто тихо скулила. Несколько человек собрались у его квартиры, стучали кричали ему, чтобы он прекратил, он не открыл.

Я даже не сомнивалась что так и есть , друзья я предлогаю встретить на улице и всем снимать серьезно поговорить по мужски. Что бы понял что так не ля поступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаша ихняя не бывает на нашей территории она уходит на ЦСКА и там у ихних собак подьедает что найдет. Людей боится и не подходит . Так что бы ее поймать мне кажется не реально.

В четверг была на территории базы ЦСКА, в конном клубе, видела собаку, видно, что не так давно родила. Спросила про нее - сказали прибилась к клубу с неделю назад. Может, это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В четверг была на территории базы ЦСКА, в конном клубе, видела собаку, видно, что не так давно родила. Спросила про нее - сказали прибилась к клубу с неделю назад. Может, это она?

Вечер добрый . Если она светло бежевая то да. Они мне тоже говорили что прибилась и питается у ихних собак . Так что то что она не к кому не подходит. То не знаю как ее поймать и стерелезовать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый . Если она светло бежевая то да. Они мне тоже говорили что прибилась и питается у ихних собак . Так что то что она не к кому не подходит. То не знаю как ее поймать и стерелезовать .

Морда бежевая, а тело черно-палевое. Ко мне она подходила, лезла, чтобы погладили ))) во вторник поеду туда опять могу сфотать, она или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Морда бежевая, а тело черно-палевое. Ко мне она подходила, лезла, чтобы погладили ))) во вторник поеду туда опять могу сфотать, она или нет

Вы ее с фотографируйте ,мне пришлите на номер 89152275577. Если это она то можно попробовать ее прикормить и отвезти сделать стереализацию. Да сегодня еще одного малыша пристроила. Так что осталось 6 щенков..
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!у меня вопрос. Сегодня встретила детей которые несли щенков. Я их остановила спрасила где взяли. Они сказали что в лесу. Носят предлогаю. Это может и не плохо но считаю что не нужно брать из норы и их носить. Большая прозьба, детям сказать что делать этого не надо. Лучше предлогать словами людям и росказывать что они есть. А носить их просто не надо и забирать из дома. Только в том случае если заберут к себе. Спасибо за понимание

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром,заметили ,когда ходили кормить,что щенят пятеро,ещё порадовались думали что ещё двоих забрали,а оказывается детки унесли. А они их обратно-то вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром,заметили ,когда ходили кормить,что щенят пятеро,ещё порадовались думали что ещё двоих забрали,а оказывается детки унесли. А они их обратно-то вернули?

Вечер добрый. Я тоже была щенков 5. Но то что дети их носят я их в очередной раз просила этого не делать. Не брать их и темболие носить. Огромная прозьба кто увидит тоже это им сказать. Они их этим травмируют Спасибо за понимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а вы не расскажете, Рози..... она как?? Я, прям, спрашивать боюсь.. А Катерина не заходит на форум совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Анютку,за предоставленное молоко для щенков. Мы варили кашки с добавлением всех вкусностей,которые можно щеняткам. Этих пакетов на несколько дней хватило! А когда щенят такое колличество,всего нужно и не мало. Но вот что было заметно,от одного кормления до другого,приходишь,а щенки уже не так жадно накидываются на еду. Получается все по разу сходят а то и по два и щенята уже не так голодны.Им пока хватает,только что-то тревожно задумываться а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а вы не расскажете, Рози..... она как?? Я, прям, спрашивать боюсь.. А Катерина не заходит на форум совсем?

Здравствуйте у Рози все отлично . Еще перевязать да один укольчик, шевроле местами не заживает , А так бегает лает ,очень игривая. Сейчас ушки у нее тарчком становиться,похоже на овчарку. Крутая девка с характером .
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за приятные новости...)) Такая умничка и намучалась... Передайте Катерине привет, плиииз....Вы героини - щенка спасли... Я не звоню - уехала я все же.. Приеду - обязательно увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром,заметили ,когда ходили кормить,что щенят пятеро,ещё порадовались думали что ещё двоих забрали,а оказывается детки унесли. А они их обратно-то вернули?

Вечер добрый . Щенков пятеро остались остальных разобрали . Сегодня ходила кормить щенков нет,весь лес облазила их нет где они в голове не укладывается . Все раскидано миски вещи. Если кто то знает где они напишите. Может их перенесли в другое место? Там была синяя миска и ее нет. Еда висела на дереве и ее раскидали . Вчера они были дети носили а сегодня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще там все сломано ,бревно на чем миски держались . Такое ощущение что кто то там все разломать спецыально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(( Только хотела написать - спросить нашли пятого или нет так теперь все потерялись??? :( А почему еда раскидана.... Значит и с щенками тоже что-то сделали :( Если бы их кто-то взял, зачем бы он раскидал еду и миски (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...