Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина в Новых Ватутинках (корпус 2)


ANJIL

Рекомендуемые сообщения

Мы в этом году пошли в 1 класс, когда записывались в школу у нас ещё не было прописки в НВ, проблем не было, так как была прописка в другом округе Москвы. 

А вы когда записывались в школу? И были в основных списках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы когда записывались в школу? И были в основных списках?

Записывались в марте. Принесли документы в ОСИП ( находится в школе в старых Ватутинках),нас оформили и всё, не о каких списках ничего не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывались в марте. Принесли документы в ОСИП ( находится в школе в старых Ватутинках),нас оформили и всё, не о каких списках ничего не говорили.

Спасибо большое за ответы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всё она знает. У меня сложилось впечатление, что она издевается над нами! Сначала сказала, что выписка из домовой книги и всё ок (спросила у меня московская ли прописка - да, московская). Я собрала доки и пришла - нет, теперь нужна выписка из местной домовой книги. Ушла, Вернулась - ведь даже дом ещё не сдан, какая прописка? Может передаточный акт устроит? да. В последний (4-ый раз!!!) принесла все документы, какие были дома - приняли. Очень неприятное впечатление((( Накануне 1 сентября она меня отправила на собрание к первоклашкам, хотя мы из 5 класса. И так же сказала смотреть новости и списки на сайте - ничего не было! В итоге кое-как я выяснила, когда и что уже у завуча, прийдя в школу раз в десятый..... Собрание было 2 числа - ни один учитель не пришел познакомиться, вообще никто не пришёл, кроме классной.

 

Зато директор сегодня сам съездил в типографию и привёз учебники!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году даже с актом не приняли, только со свидетельством кое-как (в 6-й класс). Прописка Москва (не Ватутинки). Но это еще цветочки... не школа, а песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в 4 класс по договору дду в еще недостроенном доме без вопросов записали. Прописка Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С московской пропиской в Москве обязаны принять по месту жительства в любую школу. Видимо руководство ещё живёт подмосковными понятиями, прям при них звоните на горячую линию департамента образования, они им быстро мозги прочистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С московской пропиской в Москве обязаны принять по месту жительства в любую школу. Видимо руководство ещё живёт подмосковными понятиями, прям при них звоните на горячую линию департамента образования, они им быстро мозги прочистят

Нас в Троицкую школу не принимали с Троицкой пропиской, директор на заявлении так и написала - отказываю и плевать она хотела на депортамент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья, расскажите какая ситуация с набором в 1 классы была в этом году? Брали ли с временной регистрацией? вообще без регистрации? Всю голову сломала, собственность то не скоро будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Добрый вечер! Летом делали ребенку ЭКГ, по результатам этого обследования кардиолог дал в школу справку для уроков физкультуры,где указано "физкультурная группа подготовительная" с исключением кроссов, бега на время, соревнований,сдачи норм ГТО. Врач сказала отнести справку школьной мед. сестре. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Меня волнует то,что как учитель по физ-ре отметит это у себя в журнале. Или лучше сразу учителю справку отнести. Мы идем во 2 класс, мальчик активный,подвижный, сам никогда не сознается, что ему что-то нельзя делать.Но очень исполнительный,слово учителя у него на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Летом делали ребенку ЭКГ, по результатам этого обследования кардиолог дал в школу справку для уроков физкультуры,где указано "физкультурная группа подготовительная" с исключением кроссов, бега на время, соревнований,сдачи норм ГТО. Врач сказала отнести справку школьной мед. сестре. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Меня волнует то,что как учитель по физ-ре отметит это у себя в журнале. Или лучше сразу учителю справку отнести. Мы идем во 2 класс, мальчик активный,подвижный, сам никогда не сознается, что ему что-то нельзя делать.Но очень исполнительный,слово учителя у него на первом месте.

Может так :справку медсестре, а копию -учителю физры,заодно и поговорить, рассказать о своем ребенке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Летом делали ребенку ЭКГ, по результатам этого обследования кардиолог дал в школу справку для уроков физкультуры,где указано "физкультурная группа подготовительная" с исключением кроссов, бега на время, соревнований,сдачи норм ГТО. Врач сказала отнести справку школьной мед. сестре. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Меня волнует то,что как учитель по физ-ре отметит это у себя в журнале. Или лучше сразу учителю справку отнести. Мы идем во 2 класс, мальчик активный,подвижный, сам никогда не сознается, что ему что-то нельзя делать.Но очень исполнительный,слово учителя у него на первом месте.

Думаю, что стоит сходить лично к учителю физкультуры  и поговорить, ну и классного руководителя тоже поставьте в известность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит сходить лично к учителю физкультуры  и поговорить, ну и классного руководителя тоже поставьте в известность

Обязательно, если он молодой и симпатичный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, если он молодой и симпатичный  :D

..и неженатый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, если он молодой и симпатичный  :D

В основном как-то женщины учителя физкультуры на моей практике. Хотя может в этой школе по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Летом делали ребенку ЭКГ, по результатам этого обследования кардиолог дал в школу справку для уроков физкультуры,где указано "физкультурная группа подготовительная" с исключением кроссов, бега на время, соревнований,сдачи норм ГТО. Врач сказала отнести справку школьной мед. сестре. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Меня волнует то,что как учитель по физ-ре отметит это у себя в журнале. Или лучше сразу учителю справку отнести. Мы идем во 2 класс, мальчик активный,подвижный, сам никогда не сознается, что ему что-то нельзя делать.Но очень исполнительный,слово учителя у него на первом месте.

Раньше просто рисовали освобождение, теперь же на какие-то группы поделили. Дай бог вам терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, если он молодой и симпатичный  :D

 

..и неженатый)

flower3.gif 268.gif applo2.gif kiss04.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто рисовали освобождение, теперь же на какие-то группы поделили. Дай бог вам терпения

Сейчас освобождений просто нет, считается что должны заниматься спортом посильным все. Впринципе раньше тоже так было, помню в моем классе было человека четыре, которые на физкультуре в шахматы играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас освобождений просто нет, считается что должны заниматься спортом посильным все. Впринципе раньше тоже так было, помню в моем классе было человека четыре, которые на физкультуре в шахматы играли

А я слонялся=)) не знал куда себя деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Нельзя быть такими категоричными в отношении родителей. Среди них тоже могут оказаться люди в сложной ситуации: мамы одиночки, многодетные, ипотечники, многих сейчас в кризис сокращают. Скажите откуда они возьмут деньги на репетитора, который может им понадобиться,если дети в классе не будут успевать пройти материал? Люди работают до упора и потом возвращаясь по нашим нехилым пробкам домой ночью должны учить детей.

 

Вот честно у нас подрастают дошколята и я совсем не против(и даже "за") чтобы они учились вместе с Машей. Но тогда в классе должно быть никак не 31 человек, да и программа в таких смешанных классах наверно несколько видоизменяется ,чтоб и обычные дети успевали в обычном темпе пройти материал и особенные тянулись за ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте

Немного хочу сообщить про Бахарева и учителей школы 1392..

Сам Бахарев директор с маленькой буквы, он выгораживает учителей, которые подкладывают своих учиников под своего ребёнка... Вся школа об этом знает... Но... Молчат... Доказательства есть, он видили часть.. И... Учитель учит... Сын.... Так же не буду молчать про учителя русского языка Любезная Людмила Эллиадоровна.... Не учитель... Эта именно она подкладавала свою учиницу 9а класса 2018г под своего сына... У меня дети на все сто процентов не будут учится в районе Новые Ватутинки.. Школа 1392..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте

Немного хочу сообщить про Бахарева и учителей школы 1392..

Сам Бахарев директор с маленькой буквы, он выгораживает учителей, которые подкладывают своих учиников под своего ребёнка... Вся школа об этом знает... Но... Молчат... Доказательства есть, он видили часть.. И... Учитель учит... Сын.... Так же не буду молчать про учителя русского языка Любезная Людмила Эллиадоровна.... Не учитель... Эта именно она подкладавала свою учиницу 9а класса 2018г под своего сына... У меня дети на все сто процентов не будут учится в районе Новые Ватутинки.. Школа 1392..

Интересно,но ничего не понятно,от слова СОВСЕМ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно,но ничего не понятно,от слова СОВСЕМ ![/quoteщи

Присоединяюсь к вопросу, о чем этот горячий пост? ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте

Немного хочу сообщить про Бахарева и учителей школы 1392..

Сам Бахарев директор с маленькой буквы, он выгораживает учителей, которые подкладывают своих учиников под своего ребёнка... Вся школа об этом знает... Но... Молчат... Доказательства есть, он видили часть.. И... Учитель учит... Сын.... Так же не буду молчать про учителя русского языка Любезная Людмила Эллиадоровна.... Не учитель... Эта именно она подкладавала свою учиницу 9а класса 2018г под своего сына... У меня дети на все сто процентов не будут учится в районе Новые Ватутинки.. Школа 1392..

А с этого места поподробнее... Это либо криминал, либо придется отвечать за клевету по всей строгости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...