Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

По мосту очень комфортно проезжать, заезд плавный. При движении к мосту лучше держаться первой полосы т.к.за 100 м с левой стороны начинается сужение в 2 полосы и водители начинают подтупливать

Спасибо, лайки закончились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно читать такие сообщения! Даже не вериться! Неужели пробки позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично: от ЮВ до ТС 35 минут (6:55-7:30). Тормозят светофоры. А тоннель радует все больше и больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные от 43км до меги самое быстрое было за 25 минут. При открытии полностью 1го этапа время в пути может сократиться думаю до 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстроила сегодня дорога. ехала 32 минуты. хотелось бы быстрее и сейчас есть такая возможность. но автобусы ползут как черепахи :angry:  мама вчера в шесть вечера, доехала в НВ за 25 минут. мне не повезло. + конечно не стояли не где, кроме светофором....надеюсь из скоро уберут! ну конечно это лучше, чем 1,5-2 часа   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстроила сегодня дорога. ехала 32 минуты.

Эх,недельку бы назад эту фразу))  Понимаю,что при наличии возможности хочется большей эффективности,  но сегодня всего первый день как народ наслаждается получасовой ездой до ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,недельку бы назад эту фразу))  Понимаю,что при наличии возможности хочется большей эффективности,  но сегодня всего первый день как народ наслаждается получасовой ездой до ТС.

я знаю что было на прошлой недели))) посмотрим, что будет дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,недельку бы назад эту фразу))  Понимаю,что при наличии возможности хочется большей эффективности,  но сегодня всего первый день как народ наслаждается получасовой ездой до ТС.ОТ 

ОТ он и есть ОТ, полчаса на автобусе по- моему шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, лайки закончились)

196.jpg

Не благодарите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

196.jpg

Не благодарите)

Красавцы) Второй слева особенно хорош - глазки голубые-голубые) Хочется каждого, прямо в мордочку поцеловать))

Съездила к ТС и обратно, в сторону области опять пробка в Мамырях- под дождем меняют асфальт на новой дороге, сузили проезд до одной полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Мамырях из Москвы полчаса без движени стоим- снимают асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Мамырях из Москвы полчаса без движени стоим- снимают асфальт

зато вчера радостно открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под дождем, меняют асфальт на новой дороге, сузили проезд до одной полосы.

 

Смешно  :)

Для Собянина особый асфальт что-ли клали? Нам по нему негоже ездить. Меняют на асфальт "для простых людей".

Естественно под дождем, чтоб держался крепче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Мамырях из Москвы полчаса без движени стоим- снимают асфальт

Вы не видите мой пост?))

Я так же стояла, вот только вошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газоны по обочинам с травинками-близнецами не скатали обратно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите мой пост?))Я так же стояла, вот только вошла))

Вижу, вы доехали, а мы все стоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газоны по обочинам с травинками-близнецами не скатали обратно?))

Главное, чтоб тоннель не закопали теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб тоннель не закопали теперь

Так тоннель - открытый, и не добавляет полос движения, только дает возможность дважды развернуться без светофора)

Закопают - будем ездить выше, но по тем-же полосам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в фуд в 11:00 никаких пробок ни туда, ни обратно. В 12:00 выезжаю из фуд-сити, всё бордовое в сторону области. И да, проблема не только в асфальте, а ещё**ак на джипе с прицепом наперерез груженому бетонными плитами камазу ломанулся, видимо камазист прицеп и не заметил.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште...ну видимо действительно на Воскресенское светофоры перенастроили. Сейчас пробка от Дубровки до поворота на совхоз.

Это что, шутка юмора такая? Они что, издеваются на нами?

Либо...либо все, кому надо на Воскресенское наконец-то прорвались и тормозят основной поток. Ну вот...опять ждем с нетерпением окончания уже второго этапа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правильному надо в сторону области сделать постоянный зеленый, чтобы шли по правой полосе, а те кто на стрелку из воскресенского в область поедут по левой полосе. да еще и умников, которые с правого ряда поворачивают в воскресенское нужно прав лишить пожисненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште...ну видимо действительно на Воскресенское светофоры перенастроили. Сейчас пробка от Дубровки до поворота на совхоз.

Это что, шутка юмора такая? Они что, издеваются на нами?

Либо...либо все, кому надо на Воскресенское наконец-то прорвались и тормозят основной поток. Ну вот...опять ждем с нетерпением окончания уже второго этапа)))

Никто ничего не перенастраивал.Просто раньше Газик"рассасывал"поток .А теперь когда "плотины" не стало весь поток прямым ходом рванул на узкие места и светофоры.Плюс ДЯТЛЫ поворачивающие на Воскресенское с двух рядов.Нас спасет обход)))Терпения нам!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ДЯТЛЫ поворачивающие на Воскресенское с двух рядов.

...если не с трёх ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,всех всё равно не вылечишь),придется подождать.)Радует одно,что ЗДОРОВЫХ автомобилистов становится больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала все стояло ДО Газика, теперь ПОСЛЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...