Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

А автобусы по ней ехали, не видели?

Возможность проехать была только по эстакаде, все остальные съезды закрыли бетонными блоками, так что автобусы тоже могут только по ней ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс показывает у ашана пробку. видимо она теперь там будет((( дорога-то одна. на мкаде все стоять теперь будем

Вроде в апреле , обещали сдать развязку на МКАДе и Профсоюзной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в апреле , обещали сдать развязку на МКАДе и Профсоюзной?

ммм. и получается, сейчас не спасает этот тоннель? и в нем будет пробка. Саларьево пока рулит!  Киевка редко стоит и даже в пятницу почти свободна! ттт :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность проехать была только по эстакаде, все остальные съезды закрыли бетонными блоками, так что автобусы тоже могут только по ней ехать

Как-то не рассчитана эта эстакада в месте изгиба на автобусы, или я ошибаюсь? А после слияния шоссе и дублера в Сосенках,какую функцию будет выполнять эта эстакада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не рассчитана эта эстакада в месте изгиба на автобусы, или я ошибаюсь?

ошибаешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься wink.png

Мне удобнее на "Вы")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно яндекс показывает у газопровода все зеленое а пробка только у МКАД. Но, мне кажется что у МКАД она тоже до тех пор пока развязку не откроют. Кстати из центра в область и у МКАД зеленое (посмотрим как будет с 16ти до 19ти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее на "Вы")

простите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. и получается, сейчас не спасает этот тоннель? и в нем будет пробка. Саларьево пока рулит!  Киевка редко стоит и даже в пятницу почти свободна! ттт :D  :D  :D

А с чего в нем будет пробка?

Да, затык на выезд на МКАД будет, так же как он появился на Киевке, до того, как там сделали развязку на мкаде. Но у нас нет такой поток машин и все-таки основная пробка была из-за развязки с Коммунаркой.

 

Киевка редко стоит?? Вы вообще там ездите??? Да там из-за строительства в районе Московского утром пробки чуть ли не от Бурцево, и вечером частенько стоит со МКАДа на глухо. Я недавно тыркался в 22 часа от Мкада до Рио по ленинскому около 30 минут. Летит? ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Шикарный репортаж! Ура! и всего-то 4 года прошло. И МФЦ(МЕДИЦИНСКИЙ ) В КОММУНАРКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И МФЦ(МЕДИЦИНСКИЙ ) В КОММУНАРКЕ!!!

Что такое медицинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочетов много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочетов много!

А, на мой взгляд, недочетов именно в самой поликлинике нет. Т.е. и здание действительное новое (тут уж никто не поспорит) и просторное и многофункциональное. Вот насчет оснащения вопрос, т.к. его никто пока не видел. А не видели его опять же по одной простой причине - нет специалистов (а это уже извините вопрос/проблема/недочет министерства здравоохранения а не правительства москвы и застройщика, которые в свою очередь - все сделали (да с относительно небольшим нарушением сроков, это если вы смотрите "по сторонам" то понимаете о чем я)) а от этого и ужасная организация работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего в нем будет пробка?

Да, затык на выезд на МКАД будет, так же как он появился на Киевке, до того, как там сделали развязку на мкаде. Но у нас нет такой поток машин и все-таки основная пробка была из-за развязки с Коммунаркой.

 

Киевка редко стоит?? Вы вообще там ездите??? Да там из-за строительства в районе Московского утром пробки чуть ли не от Бурцево, и вечером частенько стоит со МКАДа на глухо. Я недавно тыркался в 22 часа от Мкада до Рио по ленинскому около 30 минут. Летит? ну-ну

я по Киевской езжу с тех пор, как пустили туда автобус. от нас я уезжаю на 8:20 утра и очень редко бывает там пробка. а обратно автобус в 20:00 и опять свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 1 часа не ездила! ну, за исключением прошлой недели..тогда вся Москва стояла. а по калужской ехать 1,5 часа как минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на мой взгляд, недочетов именно в самой поликлинике нет. Т.е. и здание действительное новое (тут уж никто не поспорит) и просторное и многофункциональное. Вот насчет оснащения вопрос, т.к. его никто пока не видел. А не видели его опять же по одной простой причине - нет специалистов (а это уже извините вопрос/проблема/недочет министерства здравоохранения а не правительства москвы и застройщика, которые в свою очередь - все сделали (да с относительно небольшим нарушением сроков, это если вы смотрите "по сторонам" то понимаете о чем я)) а от этого и ужасная организация работы.

я про тоннель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на мой взгляд, недочетов именно в самой поликлинике нет. Т.е. и здание действительное новое (тут уж никто не поспорит) и просторное и многофункциональное. Вот насчет оснащения вопрос, т.к. его никто пока не видел. А не видели его опять же по одной простой причине - нет специалистов (а это уже извините вопрос/проблема/недочет министерства здравоохранения а не правительства москвы и застройщика, которые в свою очередь - все сделали (да с относительно небольшим нарушением сроков, это если вы смотрите "по сторонам" то понимаете о чем я)) а от этого и ужасная организация работы.

про поликлинику абсолютно согласна с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на мой взгляд, недочетов именно в самой поликлинике нет. Т.е. и здание действительное новое (тут уж никто не поспорит) и просторное и многофункциональное. Вот насчет оснащения вопрос, т.к. его никто пока не видел. А не видели его опять же по одной простой причине - нет специалистов (а это уже извините вопрос/проблема/недочет министерства здравоохранения а не правительства москвы и застройщика, которые в свою очередь - все сделали (да с относительно небольшим нарушением сроков, это если вы смотрите "по сторонам" то понимаете о чем я)) а от этого и ужасная организация работы.

мысль всегда у меня инженерная-любой механизм должен работать! Ничего практически не работает. и не эксплуатируется в поликлинике. Не знаю что и как дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое медицинский?

Большой мнгофункциональный центр-медицинский, с роддомом своим и всем перинатальным центром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что)))) то яндекс уже говорит что и у МКАД не красное а желтое движение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 1 часа не ездила! ну, за исключением прошлой недели..тогда вся Москва стояла. а по калужской ехать 1,5 часа как минимум 

в плане автобуса по выделенки на киевке - да, смысл есть. На машине бестолку, стою как все и по киевке не так и быстро. Тем более пока до нее доедешь +15 минут через Бурцево, а это уже рано утром решает. Но автобус стоит в пробке в Московском и она бывает не маленькая.

 

Вообщем плюсы от открытия туннеля в любом случае будут. Для всех. И киевка разгрузится и разворот на коммунарку и сама калужка. А дальше подождем - остальное достроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль всегда у меня инженерная-любой механизм должен работать! Ничего практически не работает. и не эксплуатируется в поликлинике. Не знаю что и как дальше будет

Это не инженерная мысль, а гуманитарно-потребительская неспособности декомпозировать систему на соотвествующие элементы, а желание ставить четко оценку белую и черную, не разделяя зоны ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Полёт нормальный. От НВ до ТРЦ Принц Плаза 20 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Утром буду вставать в 6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Полёт нормальный. От НВ до ТРЦ Принц Плаза 20 минут!

это сейчас. а, что начнется с 6 вечера.....и с 7 утра... :wacko:  :blink:  вот и узнаем скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...