Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Я тоже немного офигел от такого бредового действа. Как можно было без альтернативы закрыть? Пробки у эстакады ТС создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было без альтернативы закрыть? Пробки у эстакады ТС создать?

Зачем придумывать альтернативу, когда она уже готовая есть?

Ну да..толкучка создается...но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая альтернатива заезда на МКАД в западную сторону? Кроме "клеверного листа"? Или разворот на под эстакадой у м. Тёплый стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только толкучка под эстакадой на разворот.. Идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только толкучка под эстакадой на разворот.. Идиотизм.

А какая еще альтернатива вам нужна? Людям работать как то надо? Набраться нужно терпения и немного подождать.Ничего криминального в этом нет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото с коптера видно, что заезд на мкад перекопан, поэтому и закрыт.  как закопают снова откроют, до того момента пока не сделают эстакаду через мкад, напротив икеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,почему у нас при выезде на Калужку (с ул.Яковлевская) теперь постоянный затор? Вроде же ничего не сузили, не перекрыли? Такого ведь раньше не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,почему у нас при выезде на Калужку (с ул.Яковлевская) теперь постоянный затор? Вроде же ничего не сузили, не перекрыли? Такого ведь раньше не было :(

Может из-за работ в районе Десны?. Вчера ехала - огромные кучи грунта, мостик делают, дорога сужена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,почему у нас при выезде на Калужку (с ул.Яковлевская) теперь постоянный затор? Вроде же ничего не сузили, не перекрыли? Такого ведь раньше не было :(

Раньше не было).Потому, что затор теперь и перед нашим выездом с Чароитовой(на светофоре).Такая же ерунда(заторы)замечена на всех перекрестках.И на повороте на Микрорайон,и на 41км. ...Такое ощущение,что просто прибавилось авто на дорогах,так как на самой трассе в этих местах никаких изменений не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,почему у нас при выезде на Калужку (с ул.Яковлевская) теперь постоянный затор? Вроде же ничего не сузили, не перекрыли? Такого ведь раньше не было :(

может народ который из области едет, таким образом старается пробку через Троицк проехать и через нашу дорогу выезжает. Мы ведь тоже можем не выезжая на Калужку попасть в Троицк, ток огромный крюк делаем. А когда пробка люди на все крюки идут, лишь бы на работу успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,почему у нас при выезде на Калужку (с ул.Яковлевская) теперь постоянный затор? Вроде же ничего не сузили, не перекрыли? Такого ведь раньше не было :(

в 7-15 никакого затора нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обочина и встречка помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7-15 никакого затора нет  :D

да-да...после семи уже заторы начинаются.

А по теме: похоже машин по направлению калужки просто стало больше, потому что раньше приоритетным шоссе было киевское и тот же Троицк выезжал туда, а сейчас почти все едут прямо. Это прям наглядно видно на светофоре в Десну утром - было/стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила. Затянулся выезд с Южного...как-то 10 минут не могла выехать. Такого не было раньше. Я согласна с версией насчет прибавление кол-ва машин, которые раньше по Киевскому ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выезд из Московского и сама киевка стали свободнее, значительно. Видимо, все стали по калуге гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выезд из Московского и сама киевка стали свободнее, значительно. Видимо, все стали по калуге гонять.

Отсюда и машины. Жители всех поселков между Киевкой и Калужкой теперь предпочитают 2й вариант, и частенько срезают через Фоминское, и НВ, соответственно. А вообще, я больше Троичанам сочувствую. У нас по Чаоритовой не больше 10 мин, а у них получается около 20... Учебный год начался многие на поворот в НВ в садик и в школу стоят, и остается всего 1 полоса для проезда в Москву. Машины скапливаются...

 

Какая альтернатива заезда на МКАД в западную сторону? Кроме "клеверного листа"? Или разворот на под эстакадой у м. Тёплый стан?

Лично я возлагаю надежды на выезд через Лейпциг, либо по Теплостанскому проезду сразу на Ленинский (т.к. мне туда как-раз). Никто так не ездит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда и машины. Жители всех поселков между Киевкой и Калужкой теперь предпочитают 2й вариант, и частенько срезают через Фоминское, и НВ, соответственно. А вообще, я больше Троичанам сочувствую. У нас по Чаоритовой не больше 10 мин, а у них получается около 20... Учебный год начался многие на поворот в НВ в садик и в школу стоят, и остается всего 1 полоса для проезда в Москву. Машины скапливаются...

 

 

Так народ хитрозадый прётт по левой полосе на поворот, а потом вклинивается в правый ряд и тормозят весь и так томный процесс. Чтоб они обгадились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно :( Значит будем стараться выезжать до 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так народ хитрозадый прётт по левой полосе на поворот, а потом вклинивается в правый ряд и тормозят весь и так томный процесс. Чтоб они обгадились....

Дык правилами не запрещено.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык правилами не запрещено.)))

Что именно не запрещено? Подрезать и выдавливать из правого ряда транспорт? Сегодня меня расстраивали такие ребята. Стрелка на право горит, а им, припершимся в правый ряд надо прямо и стоят. Ждут своего зелёного прямо. И такие прямоедущие сзади начинают выстраиваться, причём видят, что стрелка вправо есть. Соответственно, потом я стою ибо мне на право, а им меня надо объезжать. У этих людей нет в логике ветвлений при анализи и сравнеии ситуаций, никакой проактивности! Действуют по факту случившегося события. А потом блееют, или мычат -  "я не хотел.. так получилось.". Уж извинте за многа букаввв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю,правила не запрещают.А вот то,что отсутствует культура вождения и уважение друг к другу,это да,отсюда и проблемы.Есть стрелка со знаком поворот только на право,а есть прямо и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это речь идет о нашем светофоре (из НВ на Калужку)? а там разметка или знаки ограничения движения по полосам присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

 

Еще раз повторю,правила не запрещают.А вот то,что отсутствует культура вождения и уважение друг к другу,это да,отсюда и проблемы.Есть стрелка со знаком поворот только на право,а есть прямо и направо.

 

 

Что не запрещено, то разрешено? Это известные "грабли"  на которые многие наступают :-) Логика здравого смысла нам всем в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это речь идет о нашем светофоре (из НВ на Калужку)? а там разметка или знаки ограничения движения по полосам присутствуют?

Нет не о нем.О перекрестках со стрелкой на лево и знаками "движение по полосе прямо и на лево".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю,правила не запрещают.А вот то,что отсутствует культура вождения и уважение друг к другу,это да,отсюда и проблемы.Есть стрелка со знаком поворот только на право,а есть прямо и направо.

Эт я тут право с лево попутал.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...