Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ДПС на выезде из Южного


Sorcerer

Рекомендуемые сообщения

Управы на пьяных нет) И зачем вообще полиция? Занимаются своим делом - плохо, не занимаются - тоже плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Управы на пьяных нет) И зачем вообще полиция? Занимаются своим делом - плохо, не занимаются - тоже плохо...

Тут они явно просто собирают бабло. Стоять надо на трассе, а не во дворе ЖК. Еще бы у дома встали и при выходе из подъезда досматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы они встали у детского сада и дергали тех, кто по газонам ездит. Каждый второй с Десны тоже не особо трезвый возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно им на Гимнастической постоять , там каждый второй по встречке едет, пару дней постоять и все сразу вспомнят ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это как с зеброй - светофор появляется там, где статистика смертельных ДТП переваливает за "норму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет!

После этого они меня взяли и отпустили.

Я вот сижу, что это было?) попытка развода?

Первый раз остановили прошлой зимой, прямо на выезде, но проверяли детское кресло, мол, не везу ли я детей с нарушением. Посмотрели в машину через окно - убедились, что нет и отпустили, даже документы не стали смотреть.

А вот буквально два месяца назад - даже погнались за мной, с мигалками!!! :lol:

В итоге нагнали меня возле офиса продаж (на кривой дорожке).

Останавливаюсь, он подходит, говорит, что я пытался скрыться... Я говорю, что остановился как только их заметил.

Он просит документы и спрашивает насчёт самочувствия. (они все терапевты!!!!)

Потом попросили дыхнуть - (прям в лицццо :o ) ничего не унюхали и отпустили.

 

Мерзость! Один мужик нюхает дыхание другого мужика.

Есть в этом что-то ..... [censored]. :(

Изменено пользователем ANJIL
Нецензурные высказывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом попросили дыхнуть - (прям в лицццо :o ) ничего не унюхали и отпустили.

Мерзость! Один мужик нюхает дыхание другого мужика.

Есть в этом что-то ..... [censored]. :(

Нормальная ситуация. Ему не охота тратить время на пустых подозрениях и таким образом они оценивают адекватность вашей реакции. Или вы хотите, чтобы по подозрению он потратил минут 15 вашего времени на официальные мероприятия по продувки через аппарат с чеком? Мне проще не ругаться и пойти на встречу таким просьбам, благое дело они бывают раз в 2-3 года. Да и работа у них тоже не сахар, нельзя так придираться, а стоит войти в их положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальная ситуация. Ему не охота тратить время на пустых подозрениях и таким образом они оценивают адекватность вашей реакции. Или вы хотите, чтобы по подозрению он потратил минут 15 вашего времени на официальные мероприятия по продувки через аппарат с чеком? Мне проще не ругаться и пойти на встречу таким просьбам, благое дело они бывают раз в 2-3 года. Да и работа у них тоже не сахар, нельзя так придираться, а стоит войти в их положение.

ну и зря они это делают. Мало ли что может быть в выдыхаемом воздухе, кроме ацетальдегида...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная ситуация. Ему не охота тратить время на пустых подозрениях и таким образом они оценивают адекватность вашей реакции. Или вы хотите, чтобы по подозрению он потратил минут 15 вашего времени на официальные мероприятия по продувки через аппарат с чеком? Мне проще не ругаться и пойти на встречу таким просьбам, благое дело они бывают раз в 2-3 года. Да и работа у них тоже не сахар, нельзя так придираться, а стоит войти в их положение.

Согласен, частично. Просто некоторые поступают иначе, предлагают подышать (сперва) в простой китайский тестер, и на основании его показаний - либо отпускают, либо предлагают уже с чеком, с протоколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, частично. Просто некоторые поступают иначе, предлагают подышать (сперва) в простой китайский тестер, и на основании его показаний - либо отпускают, либо предлагают уже с чеком, с протоколом.

На некоторых постах просят подышать просто в пластиковый стаканчик, в котором оседают пары и они потом их нюхают (эстетически более приятный способ), но по мне - один фиг, ситуация больше на адекватность, чем на реальную проверку. Чаще всего они просто жду реакции человека в виде нервозности, да и это лишний повод выйти из машины и "показать себя".

В китайский тестер я дышать принципиально не буду, если он не достанет новую запечатанную насадку. Еще мне не хватало после кого-то тестер облизывать. Лучше в лицо дыхнуть и в случае подозрений на нормальном аппарате со сменой насадкой и отчетом\чеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо купить алкотестер и возить его с собой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо купить алкотестер и возить его с собой B)

+1, в любом случае штука полезная, но только для самопроверки, т.к. на него они ориентироваться вряд ли будут :)

Я в свое время постоянно возил, пока не сломался. А то мало ли, поехал на дачу, отдохнул\выпил, а так хотя бы проверил состояние и поехал утром\обед\вечером по обстоятельствам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попробовать и с бодуна вообще за руль не садиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пьянству бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "гайцы"стояли бы на въезде в южный вечером, в пятницу, нет в субботу-озолотились бы. Чего только не было.. Особенно радуют люди, которые едут с зарание снятыми номерами, вываливаются, в буквальном смысле этого слова, из машины, тут же около подъезда справляют свою нужду, при этом не прекращая смеяться, заходят домой и дальше смех не прекращается ещё ооочень долго! И это всё "наши соседи"-культурные люди, купили или взяли в ипотеку квартиру. Вроде не бомжи!? А по поведению? Я начинаю сомневаться. А подобных страшилок-миллион! Мне иногда кажется что в некоторых личностей вселяется дух" выходных"-и человек делает такие вещи , за которые потом ооочень должно быть стыдно! Но приходит новая пятница, упс!! Кстати в эту неделю, пятница была тиха , а вот суббота.. Просто жесть, спать не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "гайцы"стояли бы на въезде в южный вечером, в пятницу, нет в субботу-озолотились бы. Чего только не было.. Особенно радуют люди, которые едут с зарание снятыми номерами, вываливаются, в буквальном смысле этого слова, из машины, тут же около подъезда справляют свою нужду, при этом не прекращая смеяться, заходят домой и дальше смех не прекращается ещё ооочень долго! И это всё "наши соседи"-культурные люди, купили или взяли в ипотеку квартиру. Вроде не бомжи!? А по поведению? Я начинаю сомневаться. А подобных страшилок-миллион! Мне иногда кажется что в некоторых личностей вселяется дух" выходных"-и человек делает такие вещи , за которые потом ооочень должно быть стыдно! Но приходит новая пятница, упс!! Кстати в эту неделю, пятница была тиха , а вот суббота.. Просто жесть, спать не дали.

ужас какой! Вот вам "повезло" с соседями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "гайцы"стояли бы на въезде в южный вечером, в пятницу, нет в субботу-озолотились бы. Чего только не было.. Особенно радуют люди, которые едут с зарание снятыми номерами, вываливаются, в буквальном смысле этого слова, из машины, тут же около подъезда справляют свою нужду, при этом не прекращая смеяться, заходят домой и дальше смех не прекращается ещё ооочень долго! И это всё "наши соседи"-культурные люди, купили или взяли в ипотеку квартиру. Вроде не бомжи!? А по поведению? Я начинаю сомневаться. А подобных страшилок-миллион! Мне иногда кажется что в некоторых личностей вселяется дух" выходных"-и человек делает такие вещи , за которые потом ооочень должно быть стыдно! Но приходит новая пятница, упс!! Кстати в эту неделю, пятница была тиха , а вот суббота.. Просто жесть, спать не дали.

И это собственники, не арендаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попробовать и с бодуна вообще за руль не садиться)

бывает такое состояние, когда ты уже чувствуешь себя абсолютно "здоровым", но с чисто медицинской точки зрения могут быть проблемы с нулевым значением и тогда тестер позволяет обезопасить от проверок. А по факту - пьянным не за что, я лучше на такси или посплю еще =) да и сон - это здоровье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это собственники, не арендаторы?

это жители нашего микрорайона,не приезжие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой! Вот вам "повезло" с соседями.

ужас какой! Вот вам "повезло" с соседями.

На Облепиховой какая-то концентрация наблюдается, но хотя хороших, всё-же больше. Просто нормальные не выпячиваютсяи ведут себя гораздо тише. С тревогой ждём открытия т.ц. Будем ещё вспоминать как тихо было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха))) и вполне возможно кто-то из этих соседей пытается учить меня жизни тут на форуме)))) Ну а что,,, на трезвую голову подобные выпады на пустом месте себе вряд ли позволят))) на облепиховой концентрация, говорите?)))) опасаюсь что это вам так кажется потому что вы там живете и не видеть, наверное, что на других улицах и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха))) и вполне возможно кто-то из этих соседей пытается учить меня жизни тут на форуме)))) Ну а что,,, на трезвую голову подобные выпады на пустом месте себе вряд ли позволят))) на облепиховой концентрация, говорите?)))) опасаюсь что это вам так кажется потому что вы там живете и не видеть, наверное, что на других улицах и как))

на Гимнастической спокойно в этом плане, только иногда по вечерам на огромной скорости проносятся мотоциклисты , мусор в пакетах выбрасывают в урны возле домов, но пьяниц и дебоширов пока не видно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера когда шла к остановке через поле, поняла что изначально ул. Гимнастическая не была так привлекательна . А теперь понимаю , как ошибалась.по сравнению что у нас происходит.Не смотря на близость дороги, там тише и спокойнее. А у нас реальный Шанхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Гимнастической спокойно в этом плане, только иногда по вечерам на огромной скорости проносятся мотоциклисты , мусор в пакетах выбрасывают в урны возле домов, но пьяниц и дебоширов пока не видно :-)

Да, пока спокойно, но очень много любителей ездить по встречке, прям через одного ездят, ещё и возмущаются когда им на встречу едет машина и не уступает им дорогу, надо дпс пригласить разок, может тогда будут ездить как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, о чём я и писала. Больше всего возмущает, что сигналят. У нас в Троицке есть своего рода маленький арбат(сиреневый бульвар) И был один случай, когда старшей ещё было года 2. Мы гуляли с детьми, мамки на лавках, дети бегают, ползают, рисуют что то мелками . И вдруг какой то умник, решил что по пешеходной части может проехать. Многие я думаю были в Троицке видели сиреневый б-р. А кто нет, могу объяснить. Не большой по Московским меркам бульварчик. Уютненький, для прогулок. Все естественно чувствуют более менее в безопасности от машин. Так вот когда товарищ начал сигналить что бы мы убрали детей с"проезжей"части, одна мама встала и сказала что не сойдёт с места и всё. А для разворота там места нет. Пришлось ему задним ходом ехать обратно. В ообщем прогнали его с позором. Маленькая а победа! Так что наглецов везде хватает, но надо с этим что то делать. А то от вредных привычек сложно избавляться, я бы сказала практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...