Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подписание обращения застройщику 18-25 января


  

16 проголосовавших

  1. 1. Кто будет на встрече

    • Буду 18-го
      4
    • Буду 25-го
      9
    • Передам лично
      3


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

 

В связи с тем, что наша прошлая попытка передать обращение застройщику в электронном виде не состоялось из-за "потери" его где-то в недрах горы Мордор, а представитель, обещавший в прошлом году устроить с нами встречу и принять его снова - очень занят вопросом организации процесса выдачи ключей и не сможет в ближайшее время нас посетить, предлагаем собрать живые подписи в промежутке между 18 и 25 января, после чего под подпись по всем законодательным традициям мы эти подписи с обращением сдадим им в главный офис.

 

Это необходимо для банального снятия ответственности с застройщика и перекладывания на УК некоторых инфраструктурных вопросов. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения по этой теме - не стесняйтесь: вместе мы сила!

 

 

С 18 по 25 января сбор подписей

 

Сбор подписей проводим во время организованной встречи или лично, по договоренности со мной через личные сообщения.

 

Ближайшая встреча, если на нее придет хотя бы 5 человек, произойдет 18 января в 18:00 на территории офиса продаж НВ Южный. Следующая такая встреча планируется 25-го января на утро с 10 до 12 часов (предварительно).

 

Те, кто не смогут быть лично - пишите мне в личные сообщения. Если у вас есть возможность встретиться в районе Восточное Бирюлево или рядом с метро Царицыно, это бы упростило процесс. Во всех остальных случаях будем договариваться индивидуально.

 

 

Обновление списка вопросов

 

Наверняка у нас появились новые вопросы или есть необходимость как-то их дополнить/изменить. Очень прошу всех еще раз внимательно ознакомиться с ранее составленным списком здесь и в случае необходимости оставить свой комментарий там же или в этой теме.

 

 

Приложение к обращению

 

Приложение к обращению, которое вам необходимо скачать, заполнить и подписать, находится здесь. Дату в левом верхнем углу "от" заполняем от 25-го января своей рукой. Лучше всего скачать в формате PDF (File -> Download as -> PDF Document) и в таком виде распечатать и заполнить, так как при переносе в Word некоторые поля могут поехать. Еще один вариант - скопировать документ на свой аккаунт, а затем уже его там заполнить.

 

 

Передача обращения будет инициирована 25-го, если офис застройщика будет функционировать или с 27 по 30 (предварительно).

 

Добрый вечер всем!! Я за хоть завтра в 18.00 , хоть 25-ого января в 12.00, хоть возле Царицино, как тебе Удобнее Бирка , так и сделаем, скажи куда и во сколько подьехать, что не касается будних дней! Считаю тянуть не нужно, очень огорчило левая отмазка представителей ООО Новые Ватутинки об утере вопросников, хотя такой цирк сделали, даже выслушали нас. Будь моя воля товарищи я бы всех участников форума собирал каждые выходные для составления вопросов, навязываться на осмотр квартир и хода строительства окружающей территории по благоустройству и облагораживанию дворов. На картинке проекта куда все выглядело позитивнее с фонариками. Ведь застройщик уйдет, потом будем махать кулаками УК, а они скажут ребят это надо было к застройщику, мы так - побелить чего подклеить, вахтера бесполезного посадить куда нибудь, чтобы так сказать был, как положено......)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на месте застройщика вел бы себя оочень вольготно, не задавал бы мне никто вопросов, не портил так сказать стратегию по развитию бизнеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имется очепятки: Написано: "Генеральному дереУктору"

Возможно существует схема возможного подключения?

(Нсли будет, тогда какая)?

Часть вопросов явно не к застройщику, не его кометенции. Хотя пусть будут))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 будет кто-то? Что с собой надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 будет кто-то? Что с собой надо?

Я буду и еще несколько человек. С собой надо заполненный бланк приложения к обращению.

Еще раз - эта встреча исключительно для передачи обращений. Можно, конечно еще потрындеть за жизнь или помучить менеджеров (хотя на мой взгляд - это бесполезно).

Кто не хочет тратить время и не собирается попробовать глянуть на свои квартиры, проще будет подъехать или ко мне или назначить встречу где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил телефон для связи, чтобы не потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, телефон в обращении? Мало ли, вдруг будем задерживаться, трафик бывает непредсказуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, телефон в обращении? Мало ли, вдруг будем задерживаться, трафик бывает непредсказуем...

Телефон в обращении жены, она собственник.

Свой телефон поставил в основной пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду и еще несколько человек. С собой надо заполненный бланк приложения к обращению.

Еще раз - эта встреча исключительно для передачи обращений. Можно, конечно еще потрындеть за жизнь или помучить менеджеров (хотя на мой взгляд - это бесполезно).

Кто не хочет тратить время и не собирается попробовать глянуть на свои квартиры, проще будет подъехать или ко мне или назначить встречу где-то.

 

Извините, но мне кажется, Вы зря потратите время, отдел продаж работает до 18:00, и вряд ли кто-то будет заниматься показом квартир. Может, удобней было бы встретиться для сбора подписей, где то в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было около 10 человек. Встречу считаю приятной и полезной!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы решили?из 16 корпусов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Для тех, кто не смог присутствовать на собрании:

Соседское собрание прошло очень тепло и достаточно результативно. Все соседи очень приятные, грамотные и доброжелательные люди.

Собрали 11 подписей.

Поговорили с представителем застройщика Александром, оказавшимся в офисе продаж. По его словам, дома будут передавать жильцам в три очереди - первые корпуса с 3го февраля, затем с 17 февраля, и 25-28корпуса с 3го марта.

Передавать квартиры нам будет УК, которую на основании фед.законов на данный момент выбирает застройщик.

Освещение (фонари) насколько я поняла так же будет делать УК.

Детей в школу (вероятно) будет возить спец.автобус. (по инициативе застройщика на данный момент детский автобус возит детей в школу в Троицк из Ц.кв)

По балконам - балконы и лоджии не входят в общ.площадь жилья (считаются летними помещениями), поэтому в доках площадь указана без учета балконов и лоджий.

__ Желающие подписаться под обращением с ввопросами к Застройщику! Те, кто еще не подписался - прошу откликнуться.

Пожалуйста, еще раз перечитайте вопросы - возможно Вы захотите тоже что-то спросить.

Приложение с Вашей подписью можете отдать мне. Мне удобнее на м. Дмитровская в рабочее время. Или если Вам в напряг - я подъеду после работы в удобное Вам место. Мой телефон 8-965-40-37-617 или рабочая почта: n.tsvetkova@bftcom.com

Пишите, жду!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одна хорошая новость.

Хотел спросить, а как нас будут оповещать: -Почтой России, -email или -телефонным звонком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одна хорошая новость.

Хотел спросить, а как нас будут оповещать: -Почтой России, -email или -телефонным звонком?

По словам представителя застройщика - всеми доступными средствами, по всем контактам, которые Вы предоставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорили когда начнется рассылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще один вопрос задать.

Будут ли перед сдачей квартир отделывать стены в ванной? Сейчас только блоки. И что значит "под чистовую отделку"?

post-1557-0-57814700-1390210969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще один вопрос задать.

Будут ли перед сдачей квартир отделывать стены в ванной? Сейчас только блоки. И что значит "под чистовую отделку"?

 

нет, не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же ванная комната (мы брали без отделки -застройщика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще один вопрос задать.

Будут ли перед сдачей квартир отделывать стены в ванной? Сейчас только блоки. И что значит "под чистовую отделку"?

Я добавлю.

Кстати, мне пришла мысль в голову, что в С/У может быть без отделки, в виду того, что плитку кладут прям так? В теории ровнять стены при кладке плитки особо смысла вроде нет... хотя, могу и заблуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте "ИТОНГ" написано в брошюре

 

На сегодняшний день имеется огромный выбор декоративной плитки и мозаики для обустройства внутреннего пространства здания. Плитку можно крепить непосредственно к блоку, не используя дополнительные средства для выравнивания стен. В случае использования плитки в помещениях с высокой влажностью рекомендуется нанесение гидрофобизирующей грунтовки (http://www.ytong.ru/...facedes_web.pdf).

 

Во КАК!!!

Изменено пользователем beerka
Форматирование текста
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорили когда начнется рассылка?

Они в сентябре уже отправили ПОЧТОЙ РОССИИ :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте "ИТОНГ" написано в брошюре

 

 

 

Во КАК!!!

 

Ну так и на финишку грунтовку надо, перед отделочными работами :) Ее вообще практически на всех этапах отделки используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...