Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подписание обращения застройщику 18-25 января


  

16 проголосовавших

  1. 1. Кто будет на встрече

    • Буду 18-го
      4
    • Буду 25-го
      9
    • Передам лично
      3


Рекомендуемые сообщения

UPDATED 11.02.2014

 

Уважаемые соседи!

 

Сегодня мы с Наталия Петровна побывали в "Корпорации Зла" (шутка) и передали финальную версию обращения к застройщику.

Как полагается, мы получили на свою копию входящий номер и контактный телефон для связи. Наше обращение попадет на стол непосредственно к директору Инвесттраста и до конца недели нам выделят человека, который будет заниматься нашими вопросами.

 

Наталия Петровна будет отслеживать состояние нашего обращения.

 

12ssF4CTG.png

 

 

Все вопросы, которые были исключены из обращения находятся у меня в редактуре. Часть из них попадет в вопросы к УК, а остальная часть, по которой нам известны ответы или которые находятся в компетенции местных властей, будет вынесена в отдельную тему в виде раздела помощи "Вопросы и ответы".

 

Оставайтесь с нами! Всем печенек и добра!

Изменено пользователем beerka
Обновление информации
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть действенно список вопросов адресовать

 

В ООО «Инвесттраст» Генеральному диреуктору Гаврилову Илье Григорьевичу

Генеральному директору ООО «Новые Ватутинки» (коммерческий департамент) Зубец Александру Александровичу,

Руководителю проекта «Новые Ватутинки. Квартал Южный» Королеу Дмитрию Викторовичу

 

От дольщиков квартала «Южный» ЖК «Новые Ватутинки»

 

То есть несколько адресатов. Список один.

(извините за шрифт - копипастнула, а шрифт не умею поправить)

Изменено пользователем beerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо нужно писать на нескольких людей, желательно лично передать в руки, или с уведомлением о вручении.

Возможно, именно по этому и похерили первое обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо нужно писать на нескольких людей, желательно лично передать в руки, или с уведомлением о вручении.

Возможно, именно по этому и похерили первое обращение.

Будем требовать входящий номер, ФИО принявшего, под подпись - один экземпляр нам, другой - им.

Что касается "похерили", у меня уже складывается ощущение, что это злой умысел. Вопросы не сложные, могли бы хотя бы на часть ответить - им же был бы профит от жителей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Петровна, на счет того, на чье имя писать - надо подумать, насколько с юридической точки зрения такое нормально и кому в принципе мы должны писать. Расплодили ОООшек, блин. ДДУ у нас с кем заключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Петровна, на счет того, на чье имя писать - надо подумать, насколько с юридической точки зрения такое нормально и кому в принципе мы должны писать. Расплодили ОООшек, блин. ДДУ у нас с кем заключен?

Вот тоже сомневаюсь. Я бы три экземпляра раздала всем этим трем. Ноэто подписей в 3 раза больше. (

Или просто можно так: Гендиру - с подписями, остальным двум - так. Только подписать внизу отруки, что подписи под обращениям собраны в ед.экземпляре, в количестве_, и предоставлены (отданы) ген.диру__ числа__. Просьба предоставить Ваши ответы на поставленные вопросы согласно Вашим полномочиям в срок до __.

Но это, вобщем, так. перестраховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Петровна, на счет того, на чье имя писать - надо подумать, насколько с юридической точки зрения такое нормально и кому в принципе мы должны писать. Расплодили ОООшек, блин. ДДУ у нас с кем заключен?

ДДУ и Инвесттрастом.

Кто из этих уважаемых мужчин (все трое на сайте Инвесттраста позиционируются как руководство) - поймет, что вопросы козырные и отвечая на такие шикарные вопросы он поднимет рейтинг своей организации - предположить сложно.

Мне вобще позиция не отвечать и не встречаться - кажется странной. Я бы на месте руководства прыгала от радости, и опубликовала бы на сайте наши вопросы и грамотные ответы застройщика. Почему не хотят нам отвечать и встречаться - даже предположить боюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже сомневаюсь. Я бы три экземпляра раздала всем этим трем. Ноэто подписей в 3 раза больше. (

Или просто можно так: Гендиру - с подписями, остальным двум - так. Только подписать внизу отруки, что подписи под обращениям собраны в ед.экземпляре, в количестве_, и предоставлены (отданы) ген.диру__ числа__. Просьба предоставить Ваши ответы на поставленные вопросы согласно Вашим полномочиям в срок до __.

Но это, вобщем, так. перестраховка.

Вот не хочется три разных экземпляра делать. По идее же писать надо тем, с кем ДДУ заключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внизу, где дата? :)

Глазастые! Исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность дополните на счет навязанной УК, то что она обязана работать по ставке города, что дает возможность субсидирования городом статьи "содержание и ремонт жилого помещения в пределах установленных норм" собственникам единственного жилья.

Я в Москве сейчас плачу 15,52 руб.за метр, остальное дотирует город. УК Новой Москвы работают почему то по бешенным подмосковным тарифам, не пользуются статусом города.

Для домов без лифта и мусоропровода в Москве установлен тариф для собственников единственного жилья - 12,63 за квадратный метр, остаток дотирует УК мэрия. Да и эксплуатация 3-х этажек намного дешевле, чем домов с парой лифтов, мусоропроводами, дымоудалением, сложной и энергоемкой инженерии нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to beerka: Перефразирую:

Когда, каким образом и на основании каких документов произойдет передача домов от "Застройщика" в "Управляющую компанию" в части начисления и оплаты услуг ЖКХ? Есть ли предварительный договор с Управляющей компанией, и по какому адресу можно ознакомиться с расценками предоставляемых УК услуг, регламентирующими документами УК, и предлагаемыми тарифами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще добавьте пожалуйста вопрос про дорогу из Южного в Центральный. Как скоро планируют ее сделать, как она будет выглядеть, и если это будет не скоро-к окончанию строительства всего квартала, тогда как они предлагают добираться людям без машины? в частности мамам с детьми, не по обочине же детей в сад водить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще добавьте пожалуйста вопрос про дорогу из Южного в Центральный. Как скоро планируют ее сделать, как она будет выглядеть, и если это будет не скоро-к окончанию строительства всего квартала, тогда как они предлагают добираться людям без машины? в частности мамам с детьми, не по обочине же детей в сад водить

Копирую в надлежащий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую в надлежащий раздел.

Ой, это уже в нужном разделе))

Я за, хороший вопрос, думаю, нужно добавить))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы уточнить: всё же завтра в 12 или в 18-00? К вечеру мог бы подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 18:00 как в посте написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! я ошиблась, простите великодушно!

Не в 12,00 а в 18,00 в эту субботу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение написано от инцгруппы 1 очереди. Обозначает ли это, что последующие очереди не могут учавствовать подписями в сём всем нам важном деле? Думается, лишняя подпись не была бы лишней. За юрнеграмотность сори. Проясните пожал.!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение написано от инцгруппы 1 очереди. Обозначает ли это, что последующие очереди не могут учавствовать подписями в сём всем нам важном деле? Думается, лишняя подпись не была бы лишней. За юрнеграмотность сори. Проясните пожал.!

Конечно, Ваша подпись не лишняя, и даже очень нужная! Мы ВАм рады! Приезжайте, пожалуйста, на собрание (к офису продаж Кв.Южный 18го, 18.00), мы Вас ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны подписи всех очередей! Мы просто первооткрыватели.

Формулировки поправлю перед встречей. Пишите свои мысли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан-копии Приложения к обращению с нашими подписями принимаются???

Я правильно понимаю, что подписи мы будем ставить не под самим списком вопросов, а на Приложениях, и уже список вопросов со всеми приложениями с подписями жителей будут одним пакетом отправлены застройщику? так? Полагаю, в этом случае скан-копии приложений тоже могут быть приняты? мы ведь в 21 веке живем, можем пользоваться благами века технологий?....

Подъехать не сможем 18-го, а к списку вопросов присоединяемся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан-копии Приложения к обращению с нашими подписями принимаются???

Я правильно понимаю, что подписи мы будем ставить не под самим списком вопросов, а на Приложениях, и уже список вопросов со всеми приложениями с подписями жителей будут одним пакетом отправлены застройщику? так? Полагаю, в этом случае скан-копии приложений тоже могут быть приняты? мы ведь в 21 веке живем, можем пользоваться благами века технологий?....

Подъехать не сможем 18-го, а к списку вопросов присоединяемся!!

Мы уже один раз в электронном виде отправили... все знают, что получилось! Подписи собираем между 18 и 25. Пишите в личку, договоримся на удобное время для передачи подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...