Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отключение горячей воды


Рекомендуемые сообщения

уееееееееееееееее ))))))))))))!!!!!!!!!!!!! хоть бы так и было! А откуда инфо?

Что, на отпуск попадает?  :lol:

 

На МОЭКе и вычитал. Там, конечно, все через  :excl: но в середине мая, когда шарил, вроде я каким-то макаром ватутинки смог выудить. Хотя вчера как ни вертел, все мимо.

В любом случае, весь Троицк и пос. Десеновское (пусть и только на примере Яковлево) отключают с 4 по 13 июля. Это не гарантия, но вероятность велика. 

И все же мне казалось, что я видел эту информацию именно по нашим адресам, но повторить эксперимент, увы, не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, на отпуск попадает?  :lol:

 

На МОЭКе и вычитал. Там, конечно, все через  :excl: но в середине мая, когда шарил, вроде я каким-то макаром ватутинки смог выудить. Хотя вчера как ни вертел, все мимо.

В любом случае, весь Троицк и пос. Десеновское (пусть и только на примере Яковлево) отключают с 4 по 13 июля. Это не гарантия, но вероятность велика. 

И все же мне казалось, что я видел эту информацию именно по нашим адресам, но повторить эксперимент, увы, не удалось.

МОЭК не теплоснабжает новые ватутинки....... так что там и не должно быть ваших адресов. Пишите на почту в инвесттраст, котельная им принадлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wickedclown ага )) прям точно на эти числа буду на берегу индийского океана уееееее :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЭК не теплоснабжает новые ватутинки....... так что там и не должно быть ваших адресов. Пишите на почту в инвесттраст, котельная им принадлежит.

Эвон мы какие автономные, оказывается...

 

jane7784, ну, значит, осталось добиться от нашей УК, чтобы не выпендривалась и провела плановое отключение вместе с Троицком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили только что!!!!!!!
 
 
RE: Отключение горячей воды.
cmb_NVS-info <info@nv-servis.com>
 
 
сегодня, 14:57
 
 
 

Добрый день!

График не предоставлен ресурсоснабжающей организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Может нам повезет, и горячую воду не станут отключать?)) Такое наслаждение принять чуть  теплый  душ в такую жару, раза три в день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам повезет, и горячую воду не станут отключать?)) Такое наслаждение принять чуть  теплый  душ в такую жару, раза три в день))

Ага,я тоже живу в последнее время .как енот-полоскун  :) В прошлом году у нас в доме была вода всё лето .каким то хитрым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очень заблаговременно))

post-1629-0-34975400-1468259436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем срочно в душ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение по всему микрорайону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном, в первой очереди, пока есть. Напрасно УК не указала время отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном, в первой очереди, пока есть. Напрасно УК не указала время отключения.

Утром была ещё горячая вода, днем уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, уведомлять о плановом отключении воды должны минимум за 10 дней. Мы как обычно получили подставу от нашей дорогой УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, уведомлять о плановом отключении воды должны минимум за 10 дней. Мы как обычно получили подставу от нашей дорогой УК.

 

Уведомили за 10 часов :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, уведомлять о плановом отключении воды должны минимум за 10 дней. Мы как обычно получили подставу от нашей дорогой УК.

И все это проглотим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент, из горячего крана течёт холодная вода, а счётчик-то считает, как горячую. Не думаю, что УК будет заморачиваться перерасчётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент, из горячего крана течёт холодная вода, а счётчик-то считает, как горячую. Не думаю, что УК будет заморачиваться перерасчётом.

Я обычно перекрываю просто горячую в коробе. Чтобы по ошибке не включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только я такой спокойный? - "ну отключили и отключили, все равно её должны были отключить - каждый год отключают".

 

Не предупредили заблаговременно? Да ну и фиг с ним. Даже если и предупредили бы, то и всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент, из горячего крана течёт холодная вода, а счётчик-то считает, как горячую. Не думаю, что УК будет заморачиваться перерасчётом.

не будет,не предусмотрено, закрывайте кран на стояке и экономте ваши деньги и нервы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент, из горячего крана течёт холодная вода, а счётчик-то считает, как горячую. Не думаю, что УК будет заморачиваться перерасчётом.

Из крана горячей воды течет холодная, но не ледяная, как из крана холодной воды. Не думаю, что за неделю можно много употребить, так посуду помыть и частично тело) Главное, чтобы в сроки уложились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт. У меня родители живут в Ново-Переделкино. Дому уже около 25-30 лет. Последние года два горячую воду не отключают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нюансы нашей системы, видимо требуется тайм аут для проведения каких-то работ. Горячая вода стоит сейчас довольно прилично, если бы им это было не надо, они бы не стали терять такие баблосы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нюансы нашей системы, видимо требуется тайм аут для проведения каких-то работ. Горячая вода стоит сейчас довольно прилично, если бы им это было не надо, они бы не стали терять такие баблосы..

а вот кстати, стоит посмотреть что будет с квитанциями за этот месяц.

Слава богу сейчас отключение на 6 дней, а не как раньше 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как обычно не было объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати, стоит посмотреть что будет с квитанциями за этот месяц.

Слава богу сейчас отключение на 6 дней, а не как раньше 2-3 недели.

с тех пор, как начали считать у нас в стране по счетчикам, выключаем на этот период в стояке, иначе есть риск, льет холодная, а считается горячая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...