Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отключение горячей воды


Рекомендуемые сообщения

Хоть бы через приложение "НВ" оповещали о плановом отключении воды, не все же читают бумажки на подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, уведомлять о плановом отключении воды должны минимум за 10 дней. Мы как обычно получили подставу от нашей дорогой УК.

уведомлять должна организация, обеспечивающая теплоснабжение, у вас это Инвесттраст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомлять должна УК , так как является посредником между собственниками и всеми предоставляющими услуги организациями, мы ее типа " выбрали" и платим за это деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из горячего крана даже холодная вода не течет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уведомлять должна организация, обеспечивающая теплоснабжение, у вас это Инвесттраст

 

Думаю жалобы можно направлять и на Инвест и на НВ. Разберутся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю жалобы можно направлять и на Инвест и на НВ. Разберутся))) 

 

а если бы вы за 10 дней узнали, то что изменилось бы? Вы морально подготовились и стали моржом, чтобы особ не печалиться во время отключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы вы за 10 дней узнали, то что изменилось бы? Вы морально подготовились и стали моржом, чтобы особ не печалиться во время отключения?

Ну возможно за это время можно было поставить проточный водонагреватель или взять отпуск и уехать на неделю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно за это время можно было поставить проточный водонагреватель или взять отпуск и уехать на неделю ;)

Мы проточный за 10 минут повесили.

 

а отпуск - это мысль отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из горячего крана даже холодная вода не течет. 

 

Решили, что достаточно накрутилось уже на счетчиках-пора и честь знать)))

А Q-term писал, что сие невозможно по техническим причинам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили, что достаточно накрутилось уже на счетчиках-пора и честь знать)))

А Q-term писал, что сие невозможно по техническим причинам)))

Я пользуюсь холодной водой из крана для горячей, вполне можно облиться, постирать, помыть посуду, конечно платить придется, как за горячую, но это лучше , чем ничего или чем греть в кастрюльке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греть в кастрюльке ......................  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греть в кастрюльке ......................  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Кстати, в эл. чайнике быстреее нагревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы используем ведро из алюминия и кипятильник.Быстро нагревается,ведра кипятка хватает,чтобы получить большое ведро и таз тёплой воды (достаточно,чтобы помыться с головой двоим взрослым) . Воду мешаю ложкой для мультиварки ,чтоб не долбануло.Значит вечером я ставлю два ведра на четверых .Мужу и сыну с волосами полегче,воды уходит меньше,чем нам с дочкой.Чайник - на утро,зубы всем почистить и умыться.Нагреватель устанавливать не хотим,был случай тяжелой электротравмы от проточного нагревателя.

Горячий кран перекрыли ,посуду моет машина.Это ,конечно,кайф.

На плите греть не могу,индукционка,ещё ведра не нашла для такой плиты.Это самый быстрый способ,но кастрюли  :) нужны для готовки (у меня лишних нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плите греть не могу,индукционка,ещё ведра не нашла для такой плиты.Это самый быстрый способ,но кастрюли :) нужны для готовки (у меня лишних нет)

Для индукционки есть стальные эмалированные ведра с крышкой литров на 10 в Ашане продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для индукционки есть стальные эмалированные ведра с крышкой литров на 10 в Ашане продаются.

А дно у них какое? Нужен переходник ? Мне можно только плоские. Я все ведра видела с бортиком на дне ,а нужно дно как у кастрюль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомлять должна УК , так как является посредником между собственниками и всеми предоставляющими услуги организациями, мы ее типа " выбрали" и платим за это деньги!

ук вас проинформировала сразу, как сама получила инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили, что достаточно накрутилось уже на счетчиках-пора и честь знать)))

А Q-term писал, что сие невозможно по техническим причинам)))

что невозможно? Отключитьгвс во всем квартале или в конкретном доме?

В конкретном доме ук откл не будет, а за район отвечает ИТ, для этого там есть свой отдел эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дно у них какое? Нужен переходник ? Мне можно только плоские. Я все ведра видела с бортиком на дне ,а нужно дно как у кастрюль.

дно не совсем плоское, но оно работает на индукционке без каких-либо переходников. На "бустере" нагревается моментально. ;)

b_50844fe2aa44c2c592451b46cd106f2a.jpg

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крана для горячей воды льется  почти теплая вода, любопытно, это солнышко нагрело,  или УК готовится к подаче ГВ  точно в срок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто а нам уже дали горячую! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто а нам уже дали горячую! :-)

Прикалываетесь? Воды нет горячей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому дали? Где горячая вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нас пока нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  холодной водой из крана для горячей, волосы помыла - вроде ничего, она, как парное молоко. Все-таки солнце  её подогревает, утром особенно заметно, пока всю не сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...