Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отключение горячей воды


Рекомендуемые сообщения

Не известно ещё, когда у нас воду отключают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

2-ая Нововатутинская 5 - вчера отключили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном не отключали. Странно, котельная же одна, должны одновременно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отключение на 3дня.Возможно,еще плановое впереди (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая Нововатутинская 5 - вчера отключили :(

Причем о похолодании было известно. Все для людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая Нововатутинская 5 - вчера отключили :(

Отключение на 3 дня, как было сказано выше. Когда будет плановое - в УК не знают. Сказали, что сообщат за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!! Т.е. к этим 3 еще и 10?? ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!! Т.е. к этим 3 еще и 10?? ппц...

Раньше в Москве горячую воду отключали на две недели, ещё раньше и того на большее время (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама ) в помощь соседям просто ) 2 года пользуюсь проточным эл нагревателем термекс (стоимость была около 2600, сейчас не знаю), вообще не заботит плановое отключение или не плановое, с нашим ук все возможно ) вкл утром душ, нет воды - шнур в розетку и все норм ) не теряю время на кастрюльки и самое важно нервы на все это ) В др квартире был большой обычный накопительный нагреватель , но не удобство, что выжидаешь все-таки мин 20 пока вода там нагреется и очень огромный он, а в проточном сразу идет )У меня 2х режимный, на 2й режим редко включаю, т к очень горячая уже для меня. И по размерам кроха и по весу ) на стене с боку от душа висит

Но эти прелести расписываю только от себя ) не знаю как его хватает в большое семье. но для меня идеален, тем более длинные волосы не промоешь в тазиках, только нормальный душ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку и контакты тех, кто устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибить гвоздик повесить на держатель (пластик очень легкий и размеры 160x95x260 ), провод вдоль стены воткнули в розетку, а шланг с душа привинтили к низу этого нагревателя ) вот и вся установка) делали сами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама ) в помощь соседям просто ) 2 года пользуюсь проточным эл нагревателем термекс (стоимость была около 2600, сейчас не знаю), вообще не заботит плановое отключение или не плановое, с нашим ук все возможно ) вкл утром душ, нет воды - шнур в розетку и все норм ) не теряю время на кастрюльки и самое важно нервы на все это ) В др квартире был большой обычный накопительный нагреватель , но не удобство, что выжидаешь все-таки мин 20 пока вода там нагреется и очень огромный он, а в проточном сразу идет )У меня 2х режимный, на 2й режим редко включаю, т к очень горячая уже для меня. И по размерам кроха и по весу ) на стене с боку от душа висит

Но эти прелести расписываю только от себя ) не знаю как его хватает в большое семье. но для меня идеален, тем более длинные волосы не промоешь в тазиках, только нормальный душ )

Да, Жень, действительно отличная вещь. Мы по твоей наводке взяли и вообще не паримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада ) действительно очень удобно ) я как вспомню с накопительный нагреватель ) на 2х нам почти хватало 60 литров, но эта махина у нас от эл плиты до потолка занимала все место и ждать еще пока нагреет. а этот на 10 дней в год на стенке не большой вообще не мешает и цены адекватные )

А уж как полоскаться эффективно в тазике я вообще не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибить гвоздик повесить на держатель (пластик очень легкий и размеры 160x95x260 ), провод вдоль стены воткнули в розетку, а шланг с душа привинтили к низу этого нагревателя ) вот и вся установка) делали сами )

Т е . нагревать съемный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нагреватель съемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в Москве горячую воду отключали на две недели, ещё раньше и того на большее время (=

А в МО и на все лето...и что же теперь? Есть 10 дней. Все. а не 10..и еще 3..и еще на пару часиков по неизвестной причине когда угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в МО и на все лето...и что же теперь? Есть 10 дней. Все. а не 10..и еще 3..и еще на пару часиков по неизвестной причине когда угодно..

В таком случае, если есть желание - жалуйтесь на застройщика в контролирующие органы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада ) действительно очень удобно ) я как вспомню с накопительный нагреватель ) на 2х нам почти хватало 60 литров, но эта махина у нас от эл плиты до потолка занимала все место и ждать еще пока нагреет. а этот на 10 дней в год на стенке не большой вообще не мешает и цены адекватные )

А уж как полоскаться эффективно в тазике я вообще не представляю

 

 

а можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню где брала, 2 года прошло ) THERMEX STREAM 500, наберите в инете ) примерная стоимость тогда была что то около2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane7784, Спасибо за наводку. Заказала в Эльдорадо)) Сегодня, как раз скидка на все 15%)) По цене со скидкой + доставка вышло 3160..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный. У всех горячая вода еле тёплая на максимуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню где брала, 2 года прошло ) THERMEX STREAM 500, наберите в инете ) примерная стоимость тогда была что то около2600

День, сфотай, плиз, как это выглядит в ванной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте холодный душ, закаляйтесь и перестаньте ныть  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается старая песня:

Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов.

 

Всем здоровья, но на сколько я понял отключение временное, хотя у матери в ЮБутово в доме воду не отключают больше чем на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите во внимание, что напор при проточном нагревателе очень скромный будет если хотите теплую воду на выходе.

А в остальном - это конечно лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...