Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шашлыки возле домов


Рекомендуемые сообщения

Народ отдыхает не около дома?

Вот напали :huh: .

Да, точно деревья посадили . Красота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет соседи.

Да уж какая красота у нас ЛЕПОТА))))

А насчет шашлыка-Вам что жалко? Всем мы ходим отдыхать на природе, это же не запрещено :) !Народ отдыхает не около дома, правда?да КАЖДЫЙ из Вас жарил шашлыки в Южным Ватутинках.И никто Вас ни слова не сказал.

Каждый здесь не прав. НО, убирать за собой надо, МЫ ЖЕ НЕ СВИНЬИ (и то свиньи говорят чистые)..... НО то что дым - здесь нужно терпеть.Ничего Вы тут не сделаете.

А мне вот хочется взять свою биту, выйти на улицу и [цензура] вас по спине,голове.Ну вот желание у меня прямо большое, от души так, выпустить пар! А вы потерпите боль! :-)

Но ведь нельзя закон запрещает это делать! Я всетаки законопослушный гражданин. Есть ведь закон запрещающий ставить мангал в неположенном для этого месте. Я еще раз напоминаю это не ваши личные 6 соток! Как раз вы еще те СВИНЬИ!

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, это грязь - выплюнь каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, это грязь - выплюнь каку.

Извините. Ну что теперь делать, если люди не понимают, то за это бьют морду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за то, чтобы провести акцию, установил мангал в подарок получаешь лопатом по хребту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за то, чтобы провести акцию, установил мангал в подарок получаешь лопатом по хребту!

Это будет считаться противоправным и уголовно наказуемым деянием (причинение вреда здоровью), нельзя выходить за рамки правового поля в борьбе за чистоту и порядок в районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет считаться противоправным и уголовно наказуемым деянием (причинение вреда здоровью), нельзя выходить за рамки правового поля в борьбе за чистоту и порядок в районе

Они ведь нарушают закон, ну или поливать их водой, опрокидывать мангал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ неправильный! Я терпеть не намерена.Мой ребёнок страдает от дыма.Вызову полицию,пусть разбираются.Мы не на даче ,мы в городе.В городе нельзя ставить мангал по закону!

все правильно, вызывайте полицию. Многие личности уже чрезмерно наглеют от безнаказанности. И плевать им на соседей... Именно такой ответ мы получили, когда попросили не греть свой грузовик на парковке напротив окон. Пока этот " хороший человек" трепался, его грузовик стоял с работающим двигателем минут 20, а может и больше, за это время комната наполнилась смрадом и дочка стала жаловаться на головную боль. Как такого призвать к порядку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно уметь,либо хорошо бегать,либо драться. Люди если в подпитии,да и ещё компания... Это попахивает массовой разборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет соседи.

Да уж какая красота у нас ЛЕПОТА))))

А насчет шашлыка-Вам что жалко? Всем мы ходим отдыхать на природе, это же не запрещено :) !Народ отдыхает не около дома, правда?да КАЖДЫЙ из Вас жарил шашлыки в Южным Ватутинках.И никто Вас ни слова не сказал.

Каждый здесь не прав. НО, убирать за собой надо, МЫ ЖЕ НЕ СВИНЬИ (и то свиньи говорят чистые)..... НО то что дым - здесь нужно терпеть.Ничего Вы тут не сделаете.

Я ни разу не жарил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот хочется взять свою биту, выйти на улицу и ОТПИ*ДИТЬ вас по спине,голове.Ну вот желание у меня прямо большое, от души так, выпустить пар! А вы потерпите боль! :-)

Но ведь нельзя закон запрещает это делать! Я всетаки законопослушный гражданин. Есть ведь закон запрещающий ставить мангал в неположенном для этого месте. Я еще раз напоминаю это не ваши личные 6 соток! Как раз вы еще те СВИНЬИ!

Я смотрю Вы законопослушный гражданин. Молодца так и держать-ВЫ , уважаемый, немного успокойтесь(остыньте, зачем так нервничать).

А свиньи которые свинячат в районе ( обращаю Ваше внимание, когда мусор бросают в мусорки которые около подъезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не жарил

мы тоже ни разу не жарили-и не собираемся. а то опасно, а то битой по голове и по спине)))Опасные здесь люди живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то страшно становится жить в нашем прекрасном районе. Скоро из дома выйти нельзя будет. Еще получишь битой или лопатой .... МРАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатой еще понятно, а то ведь грозились страшным орудием ЛОПАТОМ по хребту. Неизвестность пугает больше всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ни разу не жарили-и не собираемся. а то опасно, а то битой по голове и по спине)))Опасные здесь люди живут.

Лишь поэтому? А как же уважение к соседям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь поэтому? А как же уважение к соседям?

Уважение должно быть взаимным) Вы все заострили внимание на шашлычниках. А что, только они мусорят? И разводят грязь? Посмотрите кругом!!! Люди (хотя язык не поворачивается их так называть) из окон мусор выкидывают, окурки. Мне лично не приятны курящие люди!!! Но я же на них не накидываюсь с кулаками!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение должно быть взаимным) Вы все заострили внимание на шашлычниках. А что, только они мусорят? И разводят грязь? Посмотрите кругом!!! Люди (хотя язык не поворачивается их так называть) из окон мусор выкидывают, окурки. Мне лично не приятны курящие люди!!! Но я же на них не накидываюсь с кулаками!!! 

 

Я вот готова поспорить, что те люди, которые ставят мангалы на парковках, и коло велодорожки в большинстве своем еще и мусор в урны около подъезда выбрасывают и т.д. и т.п.  Если человек свинья, то он свинья во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему до людей не доходит, что все поменялось, теперь здесь люди живут, в городской черте, время меняется, а люди не перестраиваются. Нет больше на месте Южного нетронутой природы. Почему не выехать на эту самую природу, где она сохранилась или в специально отведённые для этих целей места не поехать, в городской же среде. Есть парки с площадками для шашлычников. Я конечно, не настаиваю на этом, но если так не могут жить без этой забавы или очень хочется гриля и часто, так приобретите себе участочек или участок (я все понимаю не все могут, но если сильно хочется, так озаботиться можно для этого). Почему мы должны страдать, задыхаться и стар и млад из-за вашей прихоти сиюминутной или запланированной, шашлычники???

Да, и по поводу леса и реки, оттуда тянет на Южный тоже, особенно застаивается во внутренних двориках и в комнатах просто нечем дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему до людей не доходит, что все поменялось, теперь здесь люди живут, в городской черте, время меняется, а люди не перестраиваются. Нет больше на месте Южного нетронутой природы. Почему не выехать на эту самую природу, где она сохранилась или в специально отведённые для этих целей места не поехать, в городской же среде. Есть парки с площадками для шашлычников. Я конечно, не настаиваю на этом, но если так не могут жить без этой забавы или очень хочется гриля и часто, так приобретите себе участочек или участок (я все понимаю не все могут, но если сильно хочется, так озаботиться можно для этого). Почему мы должны страдать, задыхаться и стар и млад из-за вашей прихоти сиюминутной или запланированной, шашлычники???

Да, и по поводу леса и реки, оттуда тянет на Южный тоже, особенно застаивается во внутренних двориках и в комнатах просто нечем дышать

Вы знаете, у меня подруга живет в Дубровке (это еще ближе к старой Москве) и люди там тоже жарят шашлыки. И все живут очень дружно! У каждого из людей есть свои "минусы" и "плюсы". На мой взгляд надо быть культурными и уважать друг друга и тогда все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня подруга живет в Дубровке (это еще ближе к старой Москве) и люди там тоже жарят шашлыки. И все живут очень дружно! У каждого из людей есть свои "минусы" и "плюсы". На мой взгляд надо быть культурными и уважать друг друга и тогда все будет ХОРОШО!!!

Жарение шашлыков под чужими окнами - это бескультурье. Почему астматика, вегетарианца, беременную женщину или еще кого-то должны интересовать мои вкусовые пристрастия и желание пожарить шашлык, не отходя "от кассы". Где здесь уважение?

Давайте начнем с того, что мангалы запрещены в неположенных местах. ВОТ НЕЛЬЗЯ и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарение шашлыков под чужими окнами - это бескультурье. Почему астматика, вегетарианца, беременную женщину или еще кого-то должны интересовать мои вкусовые пристрастия и желание пожарить шашлык, не отходя "от кассы". Где здесь уважение?

Давайте начнем с того, что мангалы запрещены в неположенных местах. ВОТ НЕЛЬЗЯ и все..

А почему дети должны дышать табачным дымом?! Почему люди должны дышать выхлопными газами?! Почему собаки гадят на газонах, а хозяева не могут за ними убраться?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дети должны дышать табачным дымом?! Почему люди должны дышать выхлопными газами?! Почему собаки гадят на газонах, а хозяева не могут за ними убраться?! 

Зачем все мешаете в кучу. С собачниками как могут борются, про табачный дым, поговорите с соседями, если они вам мешают. Возможно поможет. Про выхлоп-не комментирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дети должны дышать табачным дымом?! Почему люди должны дышать выхлопными газами?! Почему собаки гадят на газонах, а хозяева не могут за ними убраться?! 

Разве кто-нибудь в этой теме сказал что-то в защиту курильщиков разбрасывающих бычки,нерадивых собачников и т.п хрюшек? Просто эта тема про шашлыки. Остальные наболевшие вопросы решаются в других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть мне? Мой дом в плотную примыкает к нашему южному,впринципе,мы южане,но адрес на дом "деревня десна",и не топить мы не можем. Ночами ещё очень холодно. По вроде соседей опрашивала (дома 15-17)по облепиховой,говорят вроде от нас такого смрада нет. Так что если жителям 20х домов по облепиховой что то пахнет,мне кажется ,что скорее это шашлычники.Если что готова обсудить,но утверждать ,что это целиком наша вина..я думаю не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть мне? Мой дом в плотную примыкает к нашему южному,впринципе,мы южане,но адрес на дом "деревня десна",и не топить мы не можем. Ночами ещё очень холодно. По вроде соседей опрашивала (дома 15-17)по облепиховой,говорят вроде от нас такого смрада нет. Так что если жителям 20х домов по облепиховой что то пахнет,мне кажется ,что скорее это шашлычники.Если что готова обсудить,но утверждать ,что это целиком наша вина..я думаю не стоит

Лена, у вас несколько иное положение. У тебя как раз свои "6 соток", на которых ты вынуждена обогреваться таким способом, и если приспичит шашлыки жарить,то думаю ты не будешь этим заниматься на проезжей части или на чужом газоне?

И основное отопление у вас зимой, когда окна у многих плотно закрыты.Сезон шашлычников только начинается, а жить летом с плотно закрытыми окнами не "комильфо"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...