Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы застройщику


Рекомендуемые сообщения

Инга, а напишите пожалуйста и мне в личку ответ, который вам даст инженер. :)

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я Вым писал в личку, но ответа пока так и не получил, интересует срок начала строительства школы, и как до её появления в нашем районе будет решаться этот вопрос?

Инженер опять уклоняетесь от ответа! Не в укор, но всё же!

+ интересует строительство поликлиники. Каковы сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, здесь про школу, если будет ответ от инженера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обещали ответить по поводу сроков асфальтоукладки у 9 дома так и не дождался ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кому ответили, поделитесь пожалуйста ценной информацией. Нам всем интересны почти одни и те же вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на вопрос, можно ли сверлить пол в районе входной двери, порог в дверном проёме, зона не выходит за линию несущей стены ?

 

пол сверлить можно проводка проложена в конструкции стен при монтаже двери будте аккуратны с низковольтными проводами пожарной сигнализации если вы их повредите то восстановление будет за ваш счет провода расположены в белом кабель канале над вашей дверью, если интересует более развернутый ответ вас могут проконсультировать на месте (расположение электропроводки и тд)

------------

Уточняющий вопрос:

 

Я так понимаю что проводка проложена в стене выше проёма входной двери ?

Только в этом случаи будет безопасно сверлить пол.

------------

Уточняющий ответ)

 

да вы все правильно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде всем ответил! Товарищи не забывайте что вас много а я один!!!!!!

мне не ответили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде всем ответил! Товарищи не забывайте что вас много а я один!!!!!!

Сам себя рекламировал ! Теперь работайте ! Над поставленными вопросами ! Иначе не надо -было называться, уважаемый представитель-застройщика. Еще не известно на сколько ваши ответы соответствуют действительности , но время покажет. Все ответы ваши содержат много "воды" и мало конкретики! Настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя рекламировал ! Теперь работайте ! Над поставленными вопросами ! Иначе не надо -было называться, уважаемый представитель-застройщика. Еще не известно на сколько ваши ответы соответствуют действительности , но время покажет. Все ответы ваши содержат много "воды" и мало конкретики! Настораживает.

 

Не стоит делать опрометчивых выводов, мне план застройки прислал на почту, которого на оф. сайте нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде всем ответил! Товарищи не забывайте что вас много а я один!!!!!!

 

Уважаемый инженер, на форуме зарегистрировано более 800 пользователей и каждому в отдельности Вы физически просто не в состоянии ответить.

Вопросы же, которые Вам задают, интересуют всех и будут повторяться.

Поэтому, большая просьба, отвечайте пожалуйста здесь, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать опрометчивых выводов, мне план застройки прислал на почту, которого на оф. сайте нет.)))

Надо - этот план распечатать , съездить в офис., на стену повесить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый инженер, на форуме зарегистрировано более 800 пользователей и каждому в отдельности Вы физически просто не в состоянии ответить.

Вопросы же, которые Вам задают интересуют всех и будут повторяться.

Поэтому, большая просьба, отвечайте пожалуйста здесь, на форуме.

Николай я ему задавала этот вопрос! Он ответил - мол вынужден быть в тени! Информация которую вещает , делает это на свой страх и риск ! Где то на форуме эти слова есть. Вобщем как крот, с периодическими вылазками. :angry: на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к инженеру.. Какие цели Вы преследуете,появившись на этом форуме? И ,что это за "тайны мадридского двора"? Почему все вопросы и ответы в личную почту? Кто Вы и зачем Вы здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-во , здесь я за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай я ему задавала этот вопрос! Он ответил - мол вынужден быть в тени! Информация которую вещает , делает это на свой страх и риск ! Где то на форуме эти слова есть. Вобщем как крот, с периодическими вылазками. :angry: на форум.

 

Да хорошо хоть так)))

Строительство школы запланировано с 2014 года, так что есть надежда, что через год заработает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо хоть так)))

Строительство школы запланировано с 2014 года, так что есть надежда, что через год заработает)))

 

 

Обнадёживать зря - это не дело, а лишний стресс.

Надежда - это хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт воды конечно волнительно, с нетерпением жду результаты именно от Куба! А не от инженера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы от инженера.

Касательно школы:

началоокончание)строительства школы 2014 год. Как-то слабо верится,что за полгода построят и введут в эксплуатацию школу. Ну да ладно, будем оптимистами , в отличие от некоторых истеричных личностей, поверим.А вдруг???

Про поликлинику только что спрашивал, ответа пока нет!

 

Касательно дальнейшего строительства ответ следующий:

разработка территорий под новое строительство началась ( опять же достаточно расплывчато и без сроков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы от инженера.

Касательно школы:

началоокончание)строительства школы 2014 год. Как-то слабо верится,что за полгода построят и введут в эксплуатацию школу. Ну да ладно, будем оптимистами , в отличие от некоторых истеричных личностей, поверим.А вдруг???

Про поликлинику только что спрашивал, ответа пока нет!

 

Касательно дальнейшего строительства ответ следующий:

разработка территорий под новое строительство началась ( опять же достаточно расплывчато и без сроков).

Вдрг не будет ! Совершенно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю такого странного вещания тут! Меня интересуют ровно те же вопросы,на которые вы всем ответили в личку,неужели не проще тут ответить на все по 1 разу,нежели дублировать в личках(тем более еще и на эл.почту) по сто раз одно и то же.Меня настораживаете вы что-то,товариСЧ инженер)))

в таком случае сидели бы себе спокойно и не появлялись на форуме! Мы,впринципе,смирились уже,что никто от застройщика к нам на форум не явится...и тут о,чудо!!)))) никого не бойтесь и пишите всё нам тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО 10 КОРПУС КОМУ ИНТЕРЕСНО... это ответ инженера...в 10 корпусе сейчас идет приемка у подрядчиков всех инженерных систем, пишем акты по недоделкам. Вселение и выдача ключей на мой взгляд будет происходить в июне край в июле! так же идет планирование территории вокруг корпуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, это он Инженер от себя решил тута писать про информацией, которой он владеет, а вам всем кажется подозрительной, почему не понятно. Это его личная инициатива, которая не известно как ему может аукнутся, поэтому он так пишет, чтоб писали в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...