Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы застройщику


Рекомендуемые сообщения

Может на кипрский счет куда-нибудь и вкладывал, а по декларации в корпусах 1 очереди у него своих денег 15%.

Вот так широко я не смотрел. Теперь картина совсем печальная складывается! На Кипре деньги заморожены, проект переделывают (читай новый откат хотят), кредит в Сбере угнетает, продажи упали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так широко я не смотрел. Теперь картина совсем печальная складывается! На Кипре деньги заморожены, проект переделывают (читай новый откат хотят), кредит в Сбере угнетает, продажи упали......

Сами эту картину сложили, сами горюнитесь)). Не нагоняйте жуду. План переделывают, на бумажную волокиту, как известно, времени надо много, а потом строить начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то чего горюниться? Ипотечники засели окончательно, а я легко могу продать и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не хотелось бы в 9ти домах жить.....:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придется. Даже если у застройщика с деньгами труба наступит, то продадут они землю и проект другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какие все умные! Уже и за Застройщика проблемы придумали и даже успели решить их :lol:

Раслабтесь и живите спокойно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... чего волноваться... квартиры же бесплатно всем достались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я предлагаю, чтоб каждый участник форума еще по квартире (лучше две) купил в НВ, что увеличить объем продаж. Догда точно можно будет спать спокойно! Акуна матата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вам не хамили ^_^

Всего хорошего ! А теперь вопрос по застройке ЖК , или что там у кого ..........?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего хорошего ! А теперь вопрос по застройке ЖК , или что там у кого ..........?

Инвесттраст заявил, что дома на кадастровый уже поставили.... но в целом на том конце сказку рассказывали.... как уточнения стал делать, так мямлить начали. Пока самый плохой исход по получению собственности это конец августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене ;) даже в мыслях не было! вы почитайте свои посты, один негатив! я всего лишь своей скромной персоной посмел указать на это, в весьма шутливой форме :wub:

Вот и посмотрим как такие оптимисты в купе с шутниками будут вести к процветанию ЖК ! А я в сторонке по-хи-хикаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, город будет! Я верю, саду цвесть! Когда такие люди в стране советской есть! (с) В.Маяковский.

классная аватарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим как такие оптимисты в купе с шутниками будут вести к процветанию ЖК ! А я в сторонке по-хи-хикаю.

мне так нравится односторонняя цензура в диалогах,одного удаляют,а другую нет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравится односторонняя цензура в диалогах,одного удаляют,а другую нет :-)

Я не фаворе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравится односторонняя цензура в диалогах,одного удаляют,а другую нет :-)

 

Дело в том, что модерацией занимаются два человека.

Кто что видит, тот то и удаляет.

Прошу нажимать на "жалобу" под сообщением, чтобы мы видели нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что модерацией занимаются два человека.

Кто что видит, тот то и удаляет.

Прошу нажимать на "жалобу" под сообщением, чтобы мы видели нарушения.

Дело не в этом, а в том,что критика удаляется- не нравится:)))Хотя,люди дело говорят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял это не про нас, т.к наш застройщик как раз строит садики, планирует строить школы, ну водопровод и канализацию И так далее и.т.п......или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это не про нас, т.к наш застройщик как раз строит садики, планирует строить школы, ну водопровод и канализацию И так далее и.т.п......или я что-то путаю?

Есть подозрение, что он планировал застройку по нормативам Мос. обл., а теперь его склоняют пересмотреть проект по нормативам Москвы. Чтоб не 1 школа, а 5, не 2 детсада, а 10. По одному парковочному месту во дворе для каждой квартиры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть подозрение, что он планировал застройку по нормативам Мос. обл., а теперь его склоняют пересмотреть проект по нормативам Москвы. Чтоб не 1 школа, а 5, не 2 детсада, а 10. По одному парковочному месту во дворе для каждой квартиры. :)

 

Это и понятно.... Как и говорили многие идет пересогласование плана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело не в этом, а в том,что критика удаляется- не нравится:)))Хотя,люди дело говорят!!!

 

Критика не удаляется. Только ругань, оскорбления и т.п. То, что не имеет отношение к теме, переносится во флудилку.

Форум независимый. Застройщик к нему отношения не имеет. Поэтому все свободны высказывать свое мнение и т.д.

 

Жаль, что я не знаю, о чем именно идет речь. Так бы могла сказать причину удаления. Так же возможно, если Ваше сообщение не содержало оскорблений и т.д., это просто был глюк форума... Других предположений у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-конференция руководителя Департамента развития новых территорий города Москвы Владимира Жидкина

Но мы при разработке новых проектов планировок считаем, что жилье должно быть не 17-25 этажей, а максимум 9-10 этажей.

http://presscentr.rb...013/06/06/1037/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замглавы Москомархитектуры Сергей Костин отмечает, что в настоящее время Новые Ватутинки не обеспечены нормальными подъездными путями и маршрутами общественного транспорта. По его мнению, чтобы жители квартала не оказались в западне, застройщику необходимо предусмотреть развязку, обеспечивающую заезд и выезд с Калужского шоссе. Префекта ТиНАО Алексея Челышева беспокоит отставание в сроках строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры. Своей школы в микрорайоне к 1 сентября не будет, ближайшая находится в 7 км, да и то в ней всего 50 вакантных мест

 

http://rbcdaily.ru/market/562949987318636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...