Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы застройщику


Рекомендуемые сообщения

Это его личная инициатива, которая не известно как ему может аукнутся, поэтому он так пишет, чтоб писали в личку.

А чём речь , то ! Нечего тогда и затевать ! И тогда ничего аукаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а может Инженеру просто так удобно? чтобы всем ответить в ветке надо часами сидеть и фильтровать вопросы от флуда...кто дома доделывать тогда будет?! идут на контак, а мы все не довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Инженеру просто так удобно? чтобы всем ответить в ветке надо часами сидеть и фильтровать вопросы от флуда...кто дома доделывать тогда будет?! идут на контак, а мы все не довольны

может и удобно... Некоторым на руках ходить тоже удобно)

тем более,что все тут дублируют ответы со сноской А ИНЖЕНЕР СКАЗАЛ.

Не люблю кривые схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чтот сегодня вообще не появлялся.. (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чтот сегодня вообще не появлялся.. (

 

Ну всё, затролили инженера, слился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А когда застроищик планирует начать досрочное заселение 1 очереди мкрн.Южный.?

Агенты советуют не верить договору и тому, что они будут "колупаться" до июня 2014 года в первой очереди.

Но что написано пером, не вырубишь топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Инженеру просто так удобно? чтобы всем ответить в ветке надо часами сидеть и фильтровать вопросы от флуда...кто дома доделывать тогда будет?! идут на контак, а мы все не довольны

Это называется "Не делай людям добра, не получишь зла". Человек мирно общался, даже узнавал для нас интересующую информацию, а люди найдут к чему придраться: не там пишет, не так отвечает... не в том настроении)) Конечно, лучше сидеть тут и самим фантазировать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде, похоже результат анализа воды от застройщика мы уже не узнаем, докритиковались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис,а вы,как всегда,мать Тереза,на защите планеты всей)))

подууумаешь,от Куба результат анализа узнаем! Он-то точно попусту болтать не станет! Надеюсь)

А представитель УК,наверняка,сюда прибыл,чтобы мы поменьше в УК бегали со своими вопросиками и не трах... тюкали им голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис,а вы,как всегда,мать Тереза,на защите планеты всей)))

подууумаешь,от Куба результат анализа узнаем! Он-то точно попусту болтать не станет! Надеюсь)

А представитель УК,наверняка,сюда прибыл,чтобы мы поменьше в УК бегали со своими вопросиками и не трах... тюкали им голову!

Ну так интересно было сравнить результаты анализов.

И даже если представитель сюда пришёл за тем, за чем вы описали, кому это мешало?

Мне например даже удобнее тут читать ответы, чем в УК бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и мне(и всем,наверняка) удобнее тут,если бы Инженер на все поставленные вопросы ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис,а вы,как всегда,мать Тереза,на защите планеты всей)))

подууумаешь,от Куба результат анализа узнаем! Он-то точно попусту болтать не станет! Надеюсь)

А представитель УК,наверняка,сюда прибыл,чтобы мы поменьше в УК бегали со своими вопросиками и не трах... тюкали им голову!

Да нет, Оль, я и послать могу, если шибко бестолковиться начинают. Даже если инженер посланник УК, то хуже-то от него не будет, а что,если тайно они нас читают, то это лучше? Так мы, хоть, от него могли официальную информацию узнать, а нафантазировать всегда сможем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Оль, я и послать могу, если шибко бестолковиться начинают. Даже если инженер посланник УК, то хуже-то от него не будет, а что,если тайно они нас читают, то это лучше? Так мы, хоть, от него могли официальную информацию узнать.

и узнаем,никуда не денется! его же не выгонял никто(тем более я,чего накинулись-то?)))

просто я где-то тут прочитала,что он в личку всем пишет,т.к. не хочет афишировать свое прибывание на форуме.Дык каждый кто пишет ответ на свой вопрос,один фиг говорит,что инфа от инженера! Я об этом.

А так да,хороший инженер,спасибо,что информируете нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что,если тайно они нас читают, то это лучше? Так мы, хоть, от него могли официальную информацию узнать, а нафантазировать всегда сможем))

Конечно читают ! я о форуме узнала как выдумаете от кого !? от агента своего который бумагами моими занимается, так он сказал есть хороший форум , там жители дружно общаются. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и мне(и всем,наверняка) удобнее тут,если бы Инженер на все поставленные вопросы ответил!

Ему это надо? Есть неудобные вопросы на которые надо иметь инструкции для ответа! Нейтральные вопросы он принял и ответил.Ваша злость заставляет держаться подальше от общения с вами. Вот и мне вступать в диалоги стало противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно читают ! я о форуме узнала как выдумаете от кого !? от агента своего который бумагами моими занимается, так он сказал есть хороший форум , там жители дружно общаются. :mellow:

Дружно? Тут стаями налетают на многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно? Тут стаями налетают на многих.

 

Согласна!!!! Такое здесь периодически имеет место быть, испытано на себе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!!! Такое здесь периодически имеет место быть, испытано на себе :angry:

Я то как испытал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему это надо? Есть неудобные вопросы на которые надо иметь инструкции для ответа! Нейтральные вопросы он принял и ответил.Ваша злость заставляет держаться подальше от общения с вами. Вот и мне вступать в диалоги стало противно.

 

моя злость?!! Процитируйте,плиз,сообщ с моей злостью!

Абсолютна добра и миролюбива))) А держаться подальше или поближе-дело каждого,я не настаиваю,чтобы каждый соглашался со мной,и без вас переживу как-нибудь).Кстати,когда вас весь форум "грыз",я была на вашей стороне,а теперь вам вдруг противно...ну-ну)

Что касается тов.Инженера,то я буд писать то,что думаю и вижу. Если для него часть вопросов является непреодолимой,то можно написать человеку,что он некомпетентен в этом,а не игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга * чего Вы все под себя то воспринимаете? Озвучил общие настроения форума без указания на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто получал какие-либо ответы от инженера, есть в итоге новости о дальнейшей застройке района??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто получал какие-либо ответы от инженера, есть в итоге новости о дальнейшей застройке района??

Середина 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014?? Т.е. они сейчас за 2 месяца достроят первый корпус и свернут все краны?? И год просто так простоят?? Инженер либо что-то не знает, либо не договаривает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014?? Т.е. они сейчас за 2 месяца достроят первый корпус и свернут все краны?? И год просто так простоят?? Инженер либо что-то не знает, либо не договаривает))

Может описАлся? Но озвучено было так. Представители застройщика обещали бурное строительство сразу после майских праздников. Но тишина, да гладь....

А уже июнь на носу.( Дороги строят пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга * чего Вы все под себя то воспринимаете? Озвучил общие настроения форума без указания на личности.

тогда не тыкайте в мой ник,при высказывании общего настроя! И со зрением у меня в порядке-не нужно выделять сообщ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...