Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы застройщику


Рекомендуемые сообщения

Да, молодцы и спасибо, что отписались по пунктам!!!

Мне последний особенно греет сердце) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кому писали в УК? Надо им самим звонить и долбить их, тогда они отвечают и под роспись выдают ответ.

под роспись и отдавали где то даже копия лежит ))))))))) мало того приходили посомтрели было сухо в те дни, ну само собой лужи не было. Потом пошел дождь и лично видел как уборщица веником выметала лужу ))))))) ну а теперь холодно и никто не гоняет лужи )))))))))) ждем льда-падение-ломание чего нибудь- справки- суда ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя вино хорошее и сосед ты хороший)))

А да и я рад такому соседу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

22.11.13 состоялась очередная встреча.

На ней пресутствовали представители застройщика, АСВТ, господин Кеввай.

1) АСВТ -долго и для меня непонятно много рассказывали о технической стороне работы - думаю , Валера подробнее отпишиться. Единственный момент, если Вас послали в их службе поддержки или факт не работы интернета и ТВ, вопрос по перерасчету, можно претензию писать напрямую-Керемет Ирине Анатольевне -kira@asvt.ru.

2) УК НВ-Сервис - господин Кеввай в частности- по всем вопросам тарифа, его экономического содержания, раскрытия информации и т.д. и т.п. взял таймаут!!!

В принципе этому было уделено больше всего времени, блок значимый и объемный, но пока диалога не получилось, ждем от господина Кеввая ответов!!! Пока его позиция далека от взаимодействия с жителями, но проблески в сознании были замечены, следующая встреча покажет насколько ) Дальше ставлю ...

3) Застройщик - вся положительная динамика развития в районе идет от застройщика, пока он выполняет, то что обещает и идет на конструктивный диалог! Все вопросы - пешеходная дорожка, площадка для выгула собак, детский автобус - все под контролем и решается. Посмотрим как повлияет на деятельность УК ...

Был поднят вопрос с детским садиком: уважаемые родители, есть реальная возможность сейчас разобраться со всеми возникшими проблемами там! Пишите в соответствующей теме или в личку мне, Надии, Валере, обо всех выявленных случаях и проблемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, Галина :D

по провайдеру:

от них присутствовали Керемет Ирина Анатольевна (директор по продаже услуг и работе с клиентами) и тех. специалист (не представился, к сожалению). если опустить все технические вопросы ПОЧЕМУ НЕТ ИНТЕРНЕТА, а перейти на то, что делать, то они сейчас делают линию по воздуху (на опорах, временную).

Они объяснили, что оптоволокно часто рвет кто-то специально (готовы предоставить фотографии КАЖДОГО обрыва), что после обрыва "поднимается" радиоканал с коммунаркой (оговорюсь, что я самоучка в этом вопросе, так что терминология может хромать), а так как "обрыв" подозрительным образом происходит под выходные (для них это тоже тайна), то радиоканал не выдерживает всех абонентов, ТВ по радиоканалу они вообще не пускают.

 

Итог (моё личное мнение): 1)техника пригнали, чтобы заткнуть рот нам терминологией, но не получилось. оптоволокно протянут временно по воздуху, установят оборудование на 11 корпусе, которое позволит дублировать инет при обрыве, без существенных потерь.

2) по поводу ежедневного списания (чтоб при положительном балансе в 300 руб. не отрубали инет) сказали, что передадут о нашем пожелании, но скорее всего нет.

 

Представители АСВТ проглядывают форум (меня сразу узнали), проводили постоянное сравнение с Горком Регион (который куда-то кстате совсем пропал).

Сказали, что постараются предотвратить отсутствие интернета в Новогоднюю ночь. :D

Думаю, что разговор прошел более-менее конструктивно, надеемся на улучшение ситуации.

Надо отдать им должное, что пришли, не сильно давили, а Ирина Анатольевна готова идти на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по автобусу для школьников, то по их (застройщика) объяснениям этот http://www.hyundai-ct.ru/auto/buses/bogdan/?s=spec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, Галина :D

Спасибочки :rolleyes:

Умнички и ты, и Надия, и Ольга!

 

И вообще всем спасибо, лайки говорят о том , что не безразлично, и значит все у нас получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки :rolleyes:

Умнички и ты, и Надия, и Ольга!

 

И вообще всем спасибо, лайки говорят о том , что не безразлично, и значит все у нас получиться!

 

Галина, и тебе отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя Кеввай вел? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя Кеввай вел? ^_^

Именно так , как показанно на вашем смайлике ...

Могу еще матом, но наверное не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте, у меня вопрос застройщикй. Мы купили 3 квартиры, и на этих квартир 13 дольщиков, один дольщих умер не давно. Что нас ждёт, мы квартиры вообще потеряем, документы переформалять. Что вообще нам делать?

Удивительная ситуация с юмором (грустным) 13- дольщиков , один умер. Так свяжитесь с менеджером, или кто вашими документам занимается там вам всё расскажут.

Вы б ещё ВАЛЯ про свою проблему с плакатом вышли дорогу "мы кв потеряем ))" помогите люди добрые ! Думаем Валя думаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долю(и) умершего по наследству или завещанию получит другое лицо(а). Остальные доли 12 человек останутся без изменений. Только вот через нотариуса или через суд это будет делаться сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, сам как ... пишу, ну тут вообще, не склонений, не окончаний ничего не понятно.

Это кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос застройщикй. Мы купили 3 квартиры, и на этих квартир 13 дольщиков, один дольщих умер не давно. Что нас ждёт, мы квартиры вообще потеряем, документы переформалять. Что вообще нам делать?

Это 13 негритят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Семья Груздева владеет около 1 тыс. га земли на территории Новой Москвы, в том числе участком, на котором расположен микрорайон Новые Ватутинки (14 км от МКАД, недалеко от деревни Десна), рассказали РБК несколько участников рынка недвижимости. Земельный банк Груздевых на Калужском шоссе был сформирован два-три года назад и состоит из нескольких участков размером 200—300 га, уточнил один из собеседников.

На земле Груздевых строит компания «Инвесттраст», подтвердил ее гендиректор Илья Гаврилов. Общая площадь земельных участков в застройке у «Инвесттраста» — около 200 га, уточнил он. «Инвесттраст», по данным консалтинговой «Метриум Групп», входит в тройку крупнейших застройщиков Новой Москвы с двумя проектами в ЖК «Новые Ватутинки» — это центральный и южный корпуса общей площадью 710,5 тыс. кв. м.

Собственником «Инвесттраста» является бывший владелец Собинбанка, основатель Русского ипотечного банка Сергей Кириленко, сообщили источники, близкие к компании.

Кириленко напрямую владел 97,18% «Инвесттраста» в момент создания компании — с августа 2007 по 2008 год, следует из базы СПАРК. По данным на 16 апреля этого года, 100% долей компании оформлены на «Беджарка менеджмент лимитед», зарегистрированную на Кипре.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/22/04/2014/919500.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте всем. Чья земля, на которых стоят малоэтажные дома Южного? Кому она принадлежит?

Мне кажется, вы тут вряд ли найдете ответ на Ваш вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Не знаю, в какую тему написать. На сайте Новые Ватутинки онград написано, что предусмотрены кладовые в цоколе. Их нужно отдельно приобретать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, в какую тему написать. На сайте Новые Ватутинки онград написано, что предусмотрены кладовые в цоколе. Их нужно отдельно приобретать ?

Естесссно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Купили квартиру в корпусе 4/2. Сдача - июнь 2018. В нашей семье два школьника - первый и четвертый класс. Естественно, нас волнует вопрос школы, а точнее - регистрации и прописки, потому что, как нам ответили в школе - есть регистрация, - welcome, нет регистрации - до 5 сентября при наличии мест и на усмотрение директора. А прописка - вопрос не одного месяца. А если мест не будет, то по закону могут и в другую школу отправить. И то, что вы купили квартиру в ста метрах от школы и у вас есть договор ДДУ, не основание, чтобы вас взяли. При этом застройщик утверждает, что вся необходимая инфраструктура в микрорайоне есть. Так что, жителям опять писать петиции Собянину и Путину, чтобы они поработали за директора школы и разработали какой-то механизм для детей из построенных домов на время, пока не оформлена прописка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Чья земля, на которых стоят малоэтажные дома Южного? Кому она принадлежит?

Вроде как земля вместе с домами в процессе передачи на баланс города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили квартиру в корпусе 4/2. Сдача - июнь 2018. В нашей семье два школьника - первый и четвертый класс. Естественно, нас волнует вопрос школы, а точнее - регистрации и прописки, потому что, как нам ответили в школе - есть регистрация, - welcome, нет регистрации - до 5 сентября при наличии мест и на усмотрение директора. А прописка - вопрос не одного месяца. А если мест не будет, то по закону могут и в другую школу отправить. И то, что вы купили квартиру в ста метрах от школы и у вас есть договор ДДУ, не основание, чтобы вас взяли. При этом застройщик утверждает, что вся необходимая инфраструктура в микрорайоне есть. Так что, жителям опять писать петиции Собянину и Путину, чтобы они поработали за директора школы и разработали какой-то механизм для детей из построенных домов на время, пока не оформлена прописка?

Боюсь затянется дело с пропиской, прописаться не могут пока даже 20-е корпуса, на кадастр не ставят, в андерсене та же беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему затянется, вот новости последние, что на кадастр уже поставили, скоро все права собственности зарегистрируем и будем спокойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...