Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Медицинская помощь в Новой Москве


serpantinka

Рекомендуемые сообщения

Если услуга Вам нужна, то какая разница, тянет врач из страховой или нет? Не из Вас же?

Судя по рассуждениям, Вы по ДМС никогда не лечились. Очень странно, что не понимаете, а выше я подробно писала: мне хотели сделать достаточно дорогостоящую операцию по гинекологии, которая мне не была показана, а даже противопоказана, т.к. такие операции не делают не рожавшим девушкам. И лазерную коагуляцию хотели сделать на здоровом глазу. Не знаю как Вы, а я категорически не готова к хирургическому вмешательству на здоровых органах.

И вообще, мне кажется, что тема себя исчерпала... ДМС, на мой взгляд, не плохой бонус, когда его делает работодатель. Но покупать самим - это горячка, т.к. с выездом за МКАД такая страховка для взрослого физ лица обойдется более чем в 200 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассуждениям, Вы по ДМС никогда не лечились.

Конечно не лечилась по ДМС, а только собираюсь разбираться в этом.

Выше я писала об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не лечилась по ДМС, а только собираюсь разбираться в этом.

Выше я писала об этом)

Вот и говорю о том, что прежде нужно разобраться, а уже потом строить предположения и вести дискуссию по этому поводу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, не нервничайте так ;)

А, с чего Вы взяли, что я нервничаю?)

Я уже давно поняла, что тема себя исчерпала , и уже три раза Вам дала понять, что пока не владею информацией о ДМС, но есть хорошие отзывы.)

А Вы все никак не остановитесь?

Тоже , чье-то поручение выполняете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, с чего Вы взяли, что я нервничаю?)

Я уже давно поняла, что тема себя исчерпала , и уже три раза Вам дала понять, что пока не владею информацией о ДМС, но есть хорошие отзывы.)

А Вы все никак не остановитесь?

Тоже , чье-то поручение выполняете?)))

Ага, поняли давно, только виду не подали - по инерции, видать) Тему про парковку почитала, и все сразу стало на свои места. Поручение - поручение. Мы все под колпаком :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Открытие поликлиники в Новых Ватутинках перенесено на март

http://www.gotroitsk.ru/news/1092552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие поликлиники в Новых Ватутинках перенесено на март

http://www.gotroitsk.ru/news/1092552

Соответственно жители Ватутинок станут пациентами новой поликлиники, а вот как ватутинцы будут добираться до поликлиники пока не ясно, либо самостоятельно, либо для них организуют специальный транспорт.

Поржал))).На оленях,потом на собаках ,а потОм сутки пешком через тайгу.Иначе до нас никак не добраться.Бред какой то пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно жители Ватутинок станут пациентами новой поликлиники, а вот как ватутинцы будут добираться до поликлиники пока не ясно, либо самостоятельно, либо для них организуют специальный транспорт.

Поржал))).На оленях,потом на собаках ,а потОм сутки пешком через тайгу.Иначе до нас никак не добраться.Бред какой то пишут...

Для пожилого человека, или матери с ребенком, пройти 1.5. км по обочине шоссе очень проблематично, особенно весной, осенью и зимой. Летом, можно через поле. Попробуйте сами пройти, потом расскажете)

Вот, если сделают пешеходную дорожку, желательно асфальтированную или из плитки, тогда хорошо. Но для многих жителей старых Ватутинок будет далековато. Самая короткая дорожка может получиться через ФОК, но вряд ли ФОК на это пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для пожилого человека, или матери с ребенком, пройти 1.5. км по обочине шоссе очень проблематично, особенно весной, осенью и зимой. Летом, можно через поле. Попробуйте сами пройти, потом расскажете)

Вот, если сделают пешеходную дорожку, желательно асфальтированную или из плитки, тогда хорошо. Но для многих жителей старых Ватутинок , будет далековато.

А у нас автобусы ходить перестали?

я смотрю о нас подумали и организовали доставку из нв в поликлинику ватутинок или троицка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас автобусы ходить перестали?

я смотрю о нас подумали и организовали доставку из нв в поликлинику ватутинок или троицка.

Да, о нас не думали.

На автобусе из старых Ватутинок всего одну остановку по шоссе, а потом все равно идти пешком. В НВ заезжает только Троицкий автобус, который редко ходит.

 

Непонятно, Троицк - город с развитой инфраструктурой, хорошим мед.обслуживанием - есть Городская больница, поликлиника, больница РАН, зачем тройчанам поликлиника небольшого микрорайона в поле? Все лечебные учреждения Троицка отбрыкивались от нас как могли, а теперь претендуют еще и на нашу поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ватутинках полно пенсионеров, есть ветераны. Это у нас район молодой и подвижный, а там всё иначе :)

Да и морально сложно перестроиться, когда амбулатория была в шаговой доступности, а теперь не известно, как добираться.

Я считаю, что транспорт надо организовать обязательно. А лучше - организовать прием части специалистов на территории ведомственной поликлиники в Ватутинках.

 

Вот это было бы ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пациентов из Троицка, оставить в Троицке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пациентов из Троицка оставить в Троицке.

Они ведь тоже теперь Москва и имеют право раз в год прикрепляться куда хотят по всей Москве. Так что здесь ничего не поделаешь. А ради интереса и хорошего современного оснащения нашей поликлиники народ хлынет наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу, пусть приходят!

Ведь количество и штат специалистов рассчитывается из количества посещений.

Чем больше будет пациентов, тем более широкий спектр услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ведь тоже теперь Москва и имеют право раз в год прикрепляться куда хотят по всей Москве. Так что здесь ничего не поделаешь. А ради интереса и хорошего современного оснащения нашей поликлиники народ хлынет наверняка

Да, но всех наших (НВ) , прикрепленных в Троицке, перевели в Ватутинскую амбулаторию, и поставили пред фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу, пусть приходят!

Ведь количество и штат специалистов рассчитывается из количества посещений.

Чем больше будет пациентов, тем более широкий спектр услуг.

Тем больше будет очередь, и тем сложнее будет попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинские учреждения объединяют и нам придётся ездить в Троицк и тройчанам к нам на приём к узким специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинские учреждения объединяют и нам придётся ездить в Троицк

Неужели? То есть, в нашей поликлинике будут работать только узкие специалисты, и даже участковых терапевтов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но всех наших (НВ) , прикрепленных в Троицке, перевели в Ватутинскую амбулаторию, и поставили пред фактом.

Это считается одно и тоже мед. учреждение.

Тем больше будет очередь, и тем сложнее будет попасть.

Посмотрите доступность записи к участковому терапевту. Почти все специалисты посещаются после его направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели?

100%

Вы у нас не прикреплены что ли?

Или не болеете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикреплена, и стараюсь не болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считается одно и тоже мед. учреждение.

 

Посмотрите доступность записи к участковому терапевту. Почти все специалисты посещаются после его направления.

 

Если он даст это направление? Может получиться, что проще к платному сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он даст это направление? Может получиться, что проще к платному сходить.

Тут правда статистики по ТиНАО нет (жаль), но по другим округам смотрите сами https://pgu.mos.ru/ru/emias_stat/

Отказать не имеет прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут правда статистики по ТиНАО нет (жаль), но по другим округам смотрите сами https://pgu.mos.ru/ru/emias_stat/

Отказать не имеет прав)

Если врач не "услышит" пациента, и не посчитает нужным дать направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врач не "услышит" пациента, и не посчитает нужным дать направление?

Я бы сходила к Глав. врачу.

А почему должен отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...