Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи. Мы с Александром решили накатать небольшую петицию в Инвесттраст с просьбой прояснить статус строительства ТЦ.

 

Любой желающий подписаться, может это сделать в любой день до 19 апреля (включительно), предварительно связавшись со мной или Александром по телефону. Так же мы будем завтра на субботнике, где любой желающий сможет поставить свою подпись.

 

Петицию передадут в понедельник, 19 арпеля, непосредственно руководителю нашего проекта.

 

Контактная информация:

 

Артур, 8 916 445-70-55, Облепиховая, 25.

Александр, 8 916 952-02-18, Облепиховая, 15.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Артурыч! А не рано 19-го отдавать, давай недельку подписи пособираем? Я за выходные тебе весь наш дом подпишу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициалы в письме в шапке поправь на И.Г.

 

И я б указал не на прояснение ситуации, а на необходимость доведения до жителей информации о дате начала и плановой дате окончания строительства, выбранных инвесторов (при наличии), управляющей компании (при наличии)...

Изменено пользователем Снег
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициалы в письме в шапке поправь на И.Г.

 

И я б указал не на прояснение ситуации, а на необходимость доведения до жителей информации о дате начала и плановой дате окончания строительства, выбранных инвесторов (при наличии), управляющей компании (при наличии)...

 

Я поправил немного текст. На счет инвесторов нам информация нужна в плане понимания, кто там откроется, насколько я понимаю?

Ну и мы пока не знаем даже, почему они столько тянут. Пусть хоть что-то разъяснят :)

 

О передаче петиции уже договорились на понедельник, насколько я знаю, поэтому такие сроки. Я узнаю, может можно до след. пятницы растянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правки вношу до первой подписи. Так что если есть предложения/замечания - добро пожаловать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Артурыч! А не рано 19-го отдавать, давай недельку подписи пособираем? Я за выходные тебе весь наш дом подпишу.

Без проблем, если окажется, что подписей за эти выхи маловато.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестор и будущий арендатор - не одно и то же. Может инвестор - сам Инвесттраст. Собирать подписи неделю не вижу смысла - это же просто запрос информации. обязаны ответить, даже есть запрос индивидуальный. думаю за выходные сколько соберется - и хорошо.для весомости уже и 10-15 будет достаточно. Готова в сб подписать после обеда.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручку на субботник не забудьте взять и жесткую папку))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поправил немного текст. На счет инвесторов нам информация нужна в плане понимания, кто там откроется, насколько я понимаю?

Ну и мы пока не знаем даже, почему они столько тянут. Пусть хоть что-то разъяснят :)

 

О передаче петиции уже договорились на понедельник, насколько я знаю, поэтому такие сроки. Я узнаю, может можно до след. пятницы растянуть.

Они переделывают проект. Изночально должен был быть 2х этажный, а теперь по проекту будет 3х этажный. Ищут подрядчика который дешевле построит. Поэтому и тянут. Проект новый пока не утвержден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они переделывают проект. Изночально должен был быть 2х этажный, а теперь по проекту будет 3х этажный. Ищут подрядчика который дешевле построит. Поэтому и тянут. Проект новый пока не утвержден.

Вот тоже самое еще осенью говорили в офисе. А время идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они переделывают проект. Изночально должен был быть 2х этажный, а теперь по проекту будет 3х этажный. Ищут подрядчика который дешевле построит. Поэтому и тянут. Проект новый пока не утвержден.

Про трехэтажный - известно. А чего не начали строить еще, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мужиков с теодалитами у нас на пустыре, видимо все же планируют, раз замеры делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала планировали двухэтажный. А теперь он будет выше наших домов! Везьде обман! Может напишем петецию о снижении этажности магазина до 2-х этажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там, пуст подземный делают.

Южноватутинский Манеж)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь он будет выше наших домов!

Все дома в Южном 3 этажные. ТЦ планируется в 3 этажа(непроверенная информация). У вас есть данные, что высота потолков в нём будет выше,чем в квартирах? Почему он стал

"выше наших домов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "ПЕТИЦИЯ" становится заразным в НВ))) Не строят - плохо, строят - тоже плохо. Так застройщик плюнет на всё это дело и поедет Новый Санкт-Петербург строить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все дома в Южном 3 этажные. ТЦ планируется в 3 этажа(непроверенная информация). У вас есть данные, что высота потолков в нём будет выше,чем в квартирах? Почему он стал

"выше наших домов"?

Доброе утро всем! Скажу, что слышала от представителелей застройщика. Будет в 4 этажа и разрешение еще не полученно на строительство. Это конечно инфо на уровне слухов, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все дома в Южном 3 этажные. ТЦ планируется в 3 этажа(непроверенная информация). У вас есть данные, что высота потолков в нём будет выше,чем в квартирах? Почему он стал

"выше наших домов"?

Вы такие наивные! Вы видели хоть раз что в магазине этаж высотой 2,7 метра? Для офисов и банков подойдет и 3 метра. Магазин обычно не ниже 4 метров- этаж. Вот и получитается ТЦ выше дома! И странно что не где нет плана строительства данного обьекта, я уже перерыл весь инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нормальная тема, когда в центре города здания выше, чем на окраине. Ну и выше - насколько? Не думаю, что вдвое. Садик, кстати, тоже, по-моему, выше среднего. Нет?

Но я добавлю в петицию вопрос по этажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...