Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отстрел бродячих собак


Рекомендуемые сообщения

 

Сплошное хамство и озлобленность...Видимо собаки только на Вас кидаются...Наверное, у них есть на то причины..))))

Ага)) делим территорию чтоб бросаться на местных жителей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собакам с Вами делить нечего - Вы вне конкуренции.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаете, так можно переключиться на тему таджиков и приезжих... Рассуждения вообще бесконечны и бестолковы.

А вы знаете не только они и русских таких тоже хватает, например Пичушкин был, не в национальности дело, а в самих людях

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, кто следующий?

Наверное "офигевшие москвичи")))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное "офигевшие москвичи")))

Не совсем так)

"Зажравшиеся офигевшие москвичи"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не читайте)

Может уже пора перестать хамить?

Вас можно было бы пожалеть, но жалеть можно только стариков и детей и конечно животных, по всей видимости вам не хватает любви, от того и агрессия как у бешеной собаки....

Постарайтесь изменить свой внутренний мир, иначе в старости вы будете одинокой, злобной старухой!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно решать такие вопросы более гуманно . Хотелось бы верить , что в следующий раз это не будет относится к людям , аха - мой сосед мешал мне спать до 5 утра , надо его пристрелить . Хотя возможно так и думает большинство людей которых это на прямую не касалось (укусы собак). Я не сторонник отстрела собак , ведь они не просто так были созданы и сосуществуют вместе с нами уже очень много времени ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы люди сами не выгоняли животину на улицу после того как наиграются со щенками , такого бы количества бездомных собак на улицах не было..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в тупик заходит дискуссия... Я люблю животных и собак в том, числе! Но считаю, что бродячих животных быть не должно. И не дай бог, что то случится с моей семьёй по причине этих самых бродячих животных, то пару патронов на них я выделю не раздумывая! Теперь что касается самой темы, то её название и впрямь не совсем политкорректно, для решения вопросов с бродячими животными, есть специальные организации, вот пускай они решают эти вопросы. Надо составить соответствующее заявление в УК или в администрацию и путь действуют.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно решать такие вопросы более гуманно . Хотелось бы верить , что в следующий раз это не будет относится к людям , аха - мой сосед мешал мне спать до 5 утра , надо его пристрелить . Хотя возможно так и думает большинство людей которых это на прямую не касалось (укусы собак). Я не сторонник отстрела собак , ведь они не просто так были созданы и сосуществуют вместе с нами уже очень много времени ...

Если он раз в год помешал спать, то это ещё нормально, а вот если это на постоянной основе происходит, то это совсем другое уже дело и ни о какой гуманности тут речи быть и не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он раз в год помешал спать, то это ещё нормально, а вот если это на постоянной основе происходит, то это совсем другое уже дело и ни о какой гуманности тут речи быть и не может!

и пора его укокошить :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пора его укокошить :ph34r:

Зачем же сразу убивать, по куполу надавать ему однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может уже пора перестать хамить?

Вас можно было бы пожалеть, но жалеть можно только стариков и детей и конечно животных, по всей видимости вам не хватает любви, от того и агрессия как у бешеной собаки....

Постарайтесь изменить свой внутренний мир, иначе в старости вы будете одинокой, злобной старухой!

Ништяк,быть старухой круто! Буду ходить с тележкой и толкаться в транспорте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в тупик заходит дискуссия... Я люблю животных и собак в том, числе! Но считаю, что бродячих животных быть не должно. И не дай бог, что то случится с моей семьёй по причине этих самых бродячих животных, то пару патронов на них я выделю не раздумывая! Теперь что касается самой темы, то её название и впрямь не совсем политкорректно, для решения вопросов с бродячими животными, есть специальные организации, вот пускай они решают эти вопросы. Надо составить соответствующее заявление в УК или в администрацию и путь действуют.

См.выше. Ждем 01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не тема а бред какой-то.

Что вы друг-друга перевоспитать пытаетесь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тема "отстрел ....и.т.д." меня бесит.Я бы ее закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите одну суку, стерилизуйте ее и пускай живет.... к ней может кобель прибиться. Щенков не будет и новые собаки не придут. Место занято уже... а так постоянно новые будут приходить....

а не будет котов и кошек крысы замучают....их тут много....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко-то жалко,только вечером свободно по району не пройдешься-облаят,если не укусят. На машины бросаются. На квадрациклы тоже. Придет время-велосипедистам также тяжко станет. Мне-то какое дело до того,что там собака территорию себе приписала и охраняет? Я хочу свободно ходить и ничего не бояться. А пока приходится везде оглядываться и пугаться,если из кустов выскакивает кабель и бежит на тебя.. Не знаю, кто там такой добрый и всех жалеет.. Мне себя в первую очередь жалко,а потом собак. Главное,чтоб в январе их отловили,а не до марта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим всей семьей и вечерами и днями ... и пока ни одна собака нас не облаила , да и не видела я , чтобы они вели себя агрессивно...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим всей семьей и вечерами и днями ... и пока ни одна собака нас не облаила , да и не видела я , чтобы они вели себя агрессивно...

Значит вам пока везет) знаете поговорку пока гром не грянет? Вот и все мы живем по этому принципу. Облаят вас-иначе запоете. Приятного мало когда в своем районе нельзя ходить спокойно. Особенно за детей переживаю-взрослые отбой дать смогут,а ребенку сил не хватит. Собаки уже огромные выросли,щенков нет. Весна наступит,они еще агрессивнее станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссии на эту тему уже больше похожи на цирк ... А вот когда их , а вот когда вас ... Этих собак не станет так другие появятся . Лают больше домашние питомцы нежели чем бездомные. Давайте теперь ходить и думать о том , что вон та собака сейчас подбежит и облает меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пристрелите вы уже кого-нибудь!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит вам пока везет) знаете поговорку пока гром не грянет? Вот и все мы живем по этому принципу. Облаят вас-иначе запоете. Приятного мало когда в своем районе нельзя ходить спокойно. Особенно за детей переживаю-взрослые отбой дать смогут,а ребенку сил не хватит. Собаки уже огромные выросли,щенков нет. Весна наступит,они еще агрессивнее станут.

Ну ну...Вы скорее кого-то покусайте, от таких как вы подальше держаться нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...