Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отстрел бродячих собак


Рекомендуемые сообщения

Да пристрелите вы уже кого-нибудь!

Какой точный и главное емкий комментарий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как пожаловаться на тему модератору? Чтобы ее прикрыли ко всем чертям собачьим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пожаловаться на тему модератору? Чтобы ее прикрыли ко всем чертям собачьим!

 

Да, лучше уж прикрыть, а то Соседка так и до бобров дойдет )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если \Вас тема бесит, че вы тут все третесь то!!!???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела как собака уличная бежела-бежала по дороге, села и пописала на этой же дороге :-)

Сегодня видела как эти бродячие собаки бегали по территории детского садика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела как эти бродячие собаки бегали по территории детского садика.

Какие милые собачки, с детишками играли наверное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если \Вас тема бесит, че вы тут все третесь то!!!???

Потому и трутся, что болтать - не мешки ворочать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому и трутся, что болтать - не мешки ворочать!

Ждем 01.01.14 сомневаюсь что на январских кто-то будет работать,но все таки надежда умирает последней.. Надеюсь что к концу января это обтявкивание всех и вся закончится. Мне уже надоело посреди ночи просыпаться от дикого лая своры собак. Каждый раз в панике выглядываю в окно и жду,что кого-то покусают или загрызут. Да,конечно,это всего лишь милые собачки, но это до первого прецендента. Конечно,крайний всегда тот,от кого идет инициатива. Я не удивлена такому количеству гавна-народу скучно и заняться нечем. Особенно это относится к женской части. Большинство сидит в декрете дома и бездельничает на форуме. Так что я вполне спокойно ко всему этому отношусь, но покусаной быть не хочется совершенно. Если кому интересно-вечером прогуляйтесь до дома у калужки(строящегося) и посмотрите как дружелюбны ваши псы))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 01.01.14 сомневаюсь что на январских кто-то будет работать,но все таки надежда умирает последней.. Надеюсь что к концу января это обтявкивание всех и вся закончится. Мне уже надоело посреди ночи просыпаться от дикого лая своры собак. Каждый раз в панике выглядываю в окно и жду,что кого-то покусают или загрызут. Да,конечно,это всего лишь милые собачки, но это до первого прецендента. Конечно,крайний всегда тот,от кого идет инициатива. Я не удивлена такому количеству гавна-народу скучно и заняться нечем. Особенно это относится к женской части. Большинство сидит в декрете дома и бездельничает на форуме. Так что я вполне спокойно ко всему этому отношусь, но покусаной быть не хочется совершенно. Если кому интересно-вечером прогуляйтесь до дома у калужки(строящегося) и посмотрите как дружелюбны ваши псы))))

Здравствуйте. Что же вы такая нервная, что ночами не спите))) Но это не к теме. У каждого человека свое мнение по каждой теме и вопросу. Лично я вас переубеждать в чем-то не собираюсь. Но зачем вы оскорбляете всех??? ТО москвичи, то женщины, сидящие в декрете. Кстати, если я не ошибаюсь, у вас тоже скоро пополнение, вот и расскажете, как вы бездельничаете впоследствии. К тому же раз вы инициатор и сами уже почти решили эту проблему, зачем заходить и писать всегда резко негативные отзывы в этой теме. Я всегда считала себя добрым и отзывчивым человеком, но ваши высказывания действуют на меня как красная тряпка на быка... Давайте просто следить за своими высказываниями и быть толерантнее чтоли
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что же вы такая нервная, что ночами не спите))) Но это не к теме. У каждого человека свое мнение по каждой теме и вопросу. Лично я вас переубеждать в чем-то не собираюсь. Но зачем вы оскорбляете всех??? ТО москвичи, то женщины, сидящие в декрете. Кстати, если я не ошибаюсь, у вас тоже скоро пополнение, вот и расскажете, как вы бездельничаете впоследствии. К тому же раз вы инициатор и сами уже почти решили эту проблему, зачем заходить и писать всегда резко негативные отзывы в этой теме. Я всегда считала себя добрым и отзывчивым человеком, но ваши высказывания действуют на меня как красная тряпка на быка... Давайте просто следить за своими высказываниями и быть толерантнее чтоли

О чем Вы говорите ... Вроде как только поугаснет тема , так нет - надо снова масла подлить , Тип людей такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы говорите ... Вроде как только поугаснет тема , так нет - надо снова масла подлить , Тип людей такой.

а я вам скажу так, вы живете в 8 копусе, возможно и не слышите этого всего, а у меня в 13 корпусе окна выходят на бывший палаточный городок таджиков рабочих. и как это не прескорбно звучит, действительно спать невозможно, такое впечатление как будто эти собаки в заборе застряли или , простите, им на я..ца крышка от люка упала и тявкают всю ночь. спать совершенно невозможно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждем 01.01.14 сомневаюсь что на январских кто-то будет работать,но все таки надежда умирает последней.. Надеюсь что к концу января это обтявкивание всех и вся закончится. Мне уже надоело посреди ночи просыпаться от дикого лая своры собак. Каждый раз в панике выглядываю в окно и жду,что кого-то покусают или загрызут. Да,конечно,это всего лишь милые собачки, но это до первого прецендента. Конечно,крайний всегда тот,от кого идет инициатива. Я не удивлена такому количеству гавна-народу скучно и заняться нечем. Особенно это относится к женской части. Большинство сидит в декрете дома и бездельничает на форуме. Так что я вполне спокойно ко всему этому отношусь, но покусаной быть не хочется совершенно. Если кому интересно-вечером прогуляйтесь до дома у калужки(строящегося) и посмотрите как дружелюбны ваши псы))))

Послушайте, насчет в декрете и делать не чего, вот сначала родите, а потом говорите как "в декрете делать не чего" и вообще вы помоему думаете только о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю , что они могут мешать ... но разводить здесь всю эту бучу тоже не дело , хочешь принять меры -прими , а сидеть и негатив свой выливать не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю , что они могут мешать ... но разводить здесь всю эту бучу тоже не дело , хочешь принять меры -прими , а сидеть и негатив свой выливать не хорошо.

Совершенно согласна, просто человек вампирит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно согласна, просто человек вампирит

Сразу видно,кому скучно и делать нечего)) Елена,если вы такая чувствительная и ранимая-оденьте на себя хрустальный колпак) может поможет) а самое лучшее это найдите себе хобби и отключите интернет. Не поверите-жизнь интереснее станет и торчать на форуме не придется и реагировать проще будете. Для меня непонятно как может переписка из интернета с абсолютно незнакомым человеком на отстраненную тему портить настроение и приниматься близко к сердцу. Для меня это допустимо только в одном случае-у вас нет других проблем и задач. А что касается меня-я пожалуй дождусь решения администрации и дальше буду действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сразу видно,кому скучно и делать нечего)) Елена,если вы такая чувствительная и ранимая-оденьте на себя хрустальный колпак) может поможет) а самое лучшее это найдите себе хобби и отключите интернет. Не поверите-жизнь интереснее станет и торчать на форуме не придется и реагировать проще будете. Для меня непонятно как может переписка из интернета с абсолютно незнакомым человеком на отстраненную тему портить настроение и приниматься близко к сердцу. Для меня это допустимо только в одном случае-у вас нет других проблем и задач. А что касается меня-я пожалуй дождусь решения администрации и дальше буду действовать.

Ой, так что же вы то же самое не сделайте, судя по всему вот вам как раз не чем заняться, а уж задач и проблем у меня поболеее ваших, которые нужно решить, а у вас только эта проблема, которая по большей части беспокоит только вас и не нужно мне указывать, что мне делать, а что не делать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, принимайте Ново-Пассит. И спокойнее станете в жизни и спать лучше будете.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 01.01.14

Вот это - пожелание на Новый год! Это я понимаю! А то - "мандаринки", "мир во всем мире", "жениха и богатства"))) Дед Мороз посох проглотил, наверное

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы - жесть. весь спич не читал, но вопрос в первом посте "как будем решать проблему", звучит как "кто будет стрелять" или "из чего завалим". Ужас.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все и не читать, в первой части все как вы описали, во второй, время от времени возникает очень занятая "соседка" ( у которой совсем нет времени, чтобы сидеть на форуме) и потрясая тем самым ружьем кричит: "вот подождите, будет Вам Первое января, будет вам "Новый год".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит вам уже охать и ахать на предмет названия темы и на предмет самой проблемы. Ну да название жесткова-то (кстати автор это признал), но уж не так чтобы мужики тоже заходили со словами "ах какой кошмар"

Что касаемо самой проблемы автор тоже уже не однократно говорил что решение проблемы найдено, причем без самого этого отстрела а просто отлов. Так что рассуждать "ах какой кошмар - отстрел" уже тоже нет необходимости.

Все остальные рассуждения кто там кого кем считает и кто кому там что желает или нет - это уже бред. Просто сами друг-друга провоцируете на колкие высказывания. Причем "оба противоборствующих лагеря" хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если решение проблемы найдено, то и тему можно закрывать. Всех с наступающим Новым годом, всех благ, здоровья и исполнения всех желаний.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж не так чтобы мужики тоже заходили со словами "ах какой кошмар"

 

Вот тут позвольте с Вами не согласиться! Мужики - тоже люди. И кровожадность - не есть показатель мужественности.С наступающим! И пусть 1 января будет мирным))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут позвольте с Вами не согласиться! Мужики - тоже люди. И кровожадность - не есть показатель мужественности.С наступающим! И пусть 1 января будет мирным))))) :)

И тихим. Стрельба на улице с утра 1-го января может неблагоприятно сказаться на здоровье :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит вам уже охать и ахать на предмет названия темы и на предмет самой проблемы. Ну да название жесткова-то (кстати автор это признал), но уж не так чтобы мужики тоже заходили со словами "ах какой кошмар"

Что касаемо самой проблемы автор тоже уже не однократно говорил что решение проблемы найдено, причем без самого этого отстрела а просто отлов. Так что рассуждать "ах какой кошмар - отстрел" уже тоже нет необходимости.

Все остальные рассуждения кто там кого кем считает и кто кому там что желает или нет - это уже бред. Просто сами друг-друга провоцируете на колкие высказывания. Причем "оба противоборствующих лагеря" хороши.

Единственный адекватный мыслящий человек, здравствуй! Я уже потеряла надежду среди жителей ватутинок/форума встретить адекват. Тут либо декретные мамаши и бабули, либо пафосные и выпендрежные,т.к мы теперь москва. Ты зажег в моем сердце надежду,что может быть и мои соседи окажутся адекватными,когда заселятся! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...