Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отстрел бродячих собак


Рекомендуемые сообщения

А вы не читайте)

А Вы не пишите...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соседка, а вы уже живете в НВ? Это я к тому, что людям, живущим здесь, собаки вообще-то не мешают (кроме хозяйских, коих некоторые индивидумы выгуливают прямо около дверей подъездов, но это уже о личной культуре). Вы так настойчиво добиваетесь отстрела животных, что это навевает о мысли, что кто-то Вас очень сильно обидел.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо,еще раз набрать в администрацию?)

набирайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите люди дорогие,если вы делитесь на я люблю только котов,а я только собак,а я только и тех и других а людей ненавижу......выне научились любить и это печально.

Человек умеющий любить, любит не только определенную породу и говорит проходя мимо бульдога,фу я их ненавижу,он не говорит,оооо кошки это даа Иза осбаки это фу, или еще хуже,вот животные никогда не предадут и любят тебя таким какой ты есть поэтому я не люблю людей.....

Извините что не в тему, просто грустно становится читая многие высказывания.........

Абсолютно согласен. Я не понимаю, как можно призывать к отстрелу собак и любить кошек. Я не понимаю, как можно надеяться, что собак посадили на цепь (на улице - зима, между прочим) и считать, что на улицу нельзя выносить домашнюю кошку? Двойные стандарты... Такое ощущение, что людям просто некуда девать злость и ненависть... Уже несколько месяцев живу в НВ и не было никаких проблем ни у меня, ни у моих знакомых с собаками. Вообще, тему уже давно нужно было переименовать автору или удалить совсем, потому что она попадает сразу под несколько статей. Вообще, если честно, совсем не хочется видеть этот заголовок среди тем форума.

Мы, конечно, в ответе за тех, кого приручили, но не надо забывать и тех, кто был приручен и брошен. ИМХО.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

"

Защитники прав собак считают, что репутация четвероногих друзей человека страдает незаслуженно, пишет Washington ProFile. Они сопоставляют данные о собачьих атаках со статистикой других несчастных случаев. Как выясняется, примерно столько же американцев попадают в больницы из-за укусов, нанесенных человеком. Более того, шансы получить опасное заражение более высоки в результате человеческого, а не собачьего укуса

 

"

Так какого бояться надо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите люди дорогие,если вы делитесь на я люблю только котов,а я только собак,а я только и тех и других а людей ненавижу......выне научились любить и это печально.

Человек умеющий любить, любит не только определенную породу и говорит проходя мимо бульдога,фу я их ненавижу,он не говорит,оооо кошки это даа Иза осбаки это фу, или еще хуже,вот животные никогда не предадут и любят тебя таким какой ты есть поэтому я не люблю людей.....

Извините что не в тему, просто грустно становится читая многие высказывания.........

Тут немножко другом (как я понял)!

Не в "люблю-не люблю"!

Я тоже против бродячих собак, не потому что не люблю - просто боюсь их!

Но отстреливать - ни в коем случае, это же живые существа)

Но повторюсь, что никому из живущих в НВ, собаки не мешают!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже одно название темы у меня допустим вызывает негатив и у его автору в том числе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка, а вы уже живете в НВ? Это я к тому, что людям, живущим здесь, собаки вообще-то не мешают (кроме хозяйских, коих некоторые индивидумы выгуливают прямо около дверей подъездов, но это уже о личной культуре). Вы так настойчиво добиваетесь отстрела животных, что это навевает о мысли, что кто-то Вас очень сильно обидел.

Вы за себя отвечайте, других не приплетайте! Мне бродячие собаки не нужны, как и бродячие коты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка, а вы уже живете в НВ? Это я к тому, что людям, живущим здесь, собаки вообще-то не мешают (кроме хозяйских, коих некоторые индивидумы выгуливают прямо около дверей подъездов, но это уже о личной культуре). Вы так настойчиво добиваетесь отстрела животных, что это навевает о мысли, что кто-то Вас очень сильно обидел.

А вы нет?) конечно,живу. Как бы меня проблема собак беспокоила,если бы я тут не жила?) я не добиваюсь отстрела,мне по фигу,что будет с этими собаками-главное,чтоб они жителям жить не мешали. Вы явно тут не живете,раз не видите в этом проблему. Мамы с детишками, часто гуляющие по району,думаю,согласятся со мной. Собаки мешают. насчет морали - бла бла бла. Надоело это слышать уже. Лечите кого другого. Если вас проблема не беспокоит-тогда и не лезьте с комментариями. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже одно название темы у меня допустим вызывает негатив и у его автору в том числе...

Измените название,смысл не изменится. Собаки так и лаят,размножаются и ведут себя агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немножко другом (как я понял)!

Не в "люблю-не люблю"!

Я тоже против бродячих собак, не потому что не люблю - просто боюсь их!

Но отстреливать - ни в коем случае, это же живые существа)

Но повторюсь, что никому из живущих в НВ, собаки не мешают!

Почему Вы всё за всех решаете! Кто Вам сказал, что никому из живущих в НВ , собаки не мешают! Поверьте, мешают! Бродячие собаки, а заодно и бродячие кошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут немножко другом (как я понял)!

Не в "люблю-не люблю"!

Я тоже против бродячих собак, не потому что не люблю - просто боюсь их!

Но отстреливать - ни в коем случае, это же живые существа)

Но повторюсь, что никому из живущих в НВ, собаки не мешают!

Отличненько,вы что господин Бог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, чтобы лечить кого-либо, а уж Вас лечить уже поздно в любом случае. Я не мама с детишками, а бабушка с ребенком, часто гуляющая по району. Так вот лично мне собаки не мешают. Больше мне мешают такие вот "соседки", которых раздражают "офигевшие москвичи". Кстати ни одного бродячего кота в районе не замечала. А вот бродячих крыс видела.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, чтобы лечить кого-либо, а уж Вас лечить уже поздно в любом случае. Я не мама с детишками, а бабушка с ребенком, часто гуляющая по району. Так вот лично мне собаки не мешают. Больше мне мешают такие вот "соседки", которых раздражают "офигевшие москвичи". Кстати ни одного бродячего кота в районе не замечала. А вот бродячих крыс видела.

Продвинутая бабуля,респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам не хворать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не мешают!!

До первого случая!

У меня двое детей 6 и 2 года, я за них переживаю.

Меня в Москве как то собачка куснула, 20 уколов в живот не очень приятная процедура, после пятого укола так живот болеть начинает, что писец.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не мешают!!

До первого случая!

У меня двое детей 6 и 2 года, я за них переживаю.

Меня в Москве как то собачка куснула, 20 уколов в живот не очень приятная процедура, после пятого укола так живот болеть начинает, что писец.. :(

А бывает что собака не просто кусает,а загрызает на смерть. Куча случаев,когда собака покалечила ребенка насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А бывает что собака не просто кусает,а загрызает на смерть. Куча случаев,когда собака покалечила ребенка насмерть.

В данном случае вы себя хуже собаки ведете, от куда столько ненависти и агрессии?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте сколько на всю голову больных людей, которые убивают и насилуют детей и женщин, которые без всяких на то причин кидаются на людей и убивают, а еще хуже того взрывают и воюют, я лично животным больше доверяю, а вот что в голове у незнакомца я незнаю, мы долгое время жили рядом с Битцевским лесом, я могу сказать там постоянно убивали людей и до сих пор убивают, только в прошлом году почти каждую неделю там труповозки стояли при входе в лес, но полиция умалчивает, а вы говорите собаки, да собаки в сто раз умнее и добрее некоторых людей и нам стоит у них поучиться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администратора закрыть уже данную тему, так как она вызывает только негатив

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонилась в администрацию, Сергей Александрович сказал,что с января 2014года собак отловят. В данный момент контракт уже закрыт,а новый еще не заключен. Так что вопрос остается открытым.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы нет?) конечно,живу. Как бы меня проблема собак беспокоила,если бы я тут не жила?) я не добиваюсь отстрела,мне по фигу,что будет с этими собаками-главное,чтоб они жителям жить не мешали. Вы явно тут не живете,раз не видите в этом проблему. Мамы с детишками, часто гуляющие по району,думаю,согласятся со мной. Собаки мешают. насчет морали - бла бла бла. Надоело это слышать уже. Лечите кого другого. Если вас проблема не беспокоит-тогда и не лезьте с комментариями. Смысл?

Сплошное хамство и озлобленность...Видимо собаки только на Вас кидаются...Наверное, у них есть на то причины..))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте сколько на всю голову больных людей, которые убивают и насилуют детей и женщин, которые без всяких на то причин кидаются на людей и убивают, а еще хуже того взрывают и воюют, я лично животным больше доверяю, а вот что в голове у незнакомца я незнаю, мы долгое время жили рядом с Битцевским лесом, я могу сказать там постоянно убивали людей и до сих пор убивают, только в прошлом году почти каждую неделю там труповозки стояли при входе в лес, но полиция умалчивает, а вы говорите собаки, да собаки в сто раз умнее и добрее некоторых людей и нам стоит у них поучиться

Знаете, так можно переключиться на тему таджиков и приезжих... Рассуждения вообще бесконечны и бестолковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонилась в администрацию, Сергей Александрович сказал,что с января 2014года собак отловят. В данный момент контракт уже закрыт,а новый еще не заключен. Так что вопрос остается открытым.

 

Интересно, кто следующий?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...