Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Общественный транспорт в прессе


Виктор

Рекомендуемые сообщения

торжественно прокатят всех бесплатно до теплака? :lol:

ну а почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если без кондиционера, то в жару, и по пробкам, удовольствия не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без кондиционера, то в жару, и по пробкам, удовольствия не получишь.

я вообще не особо то могу понять удовольствия от езды в ОТ... автобус то скорее всего с кондиционером, только если он выключен, окна закрыты, то еще круче...и стоя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то мне не понятны дела с остановкой м-на Южный. Судя по схеме, остановка их будет аж на другой дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работающим кондеем, на новых и мягких креслах, в полупустом автобусе - большое удовольствие прокатиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то мне не понятны дела с остановкой м-на Южный. Судя по схеме, остановка их будет аж на другой дороге?

Судя по схеме -да, там же где 512-515 и 876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по схеме -да

Если это так, то жителей Южного это не больно обрадует. Как то не очень продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то мне не понятны дела с остановкой м-на Южный. Судя по схеме, остановка их будет аж на другой дороге?

остановка будет там, где она и есть, где останавливаются 531 и прочие.. а для того, чтобы были довольны все, надо несколько маршрутов, так. чтобы автобус колесил и по Центральному и по Южному не получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то жителей Южного это не больно обрадует. Как то не очень продумано.

Надо глянуть может расписание уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть может расписание уже есть

расписания нет...там интервалы движения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановка будет там, где она и есть, где останавливаются 531 и прочие.. а для того, чтобы были довольны все, надо несколько маршрутов, так. чтобы автобус колесил и по Центральному и по Южному не получится...

Я смотрю на схему, и судя по ней остановка там где 531 не проезжает. За садовым центром. По мне логичнее остановка для южан как раз на Калужке там где и останавливается 531.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановка будет там, где она и есть, где останавливаются 531 и прочие.. а для того, чтобы были довольны все, надо несколько маршрутов, так. чтобы автобус колесил и по Центральному и по Южному не получится...

Согласно схеме маршрут пролегает через д.Десну, а значит и останавливаться он будет в д.Десна,а не на Калужке, как 531.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписания нет...там интервалы движения

Я про остановку мкр.Южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работающим кондеем, на новых и мягких креслах, в полупустом автобусе - большое удовольствие прокатиться .

по пробкам то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про остановку мкр.Южный

я поняла,но скорее всего это общее- нет расписания в Центральном, также нет его и в Южном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда же пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на схему, и судя по ней остановка там где 531 не проезжает. За садовым центром. По мне логичнее остановка для южан как раз на Калужке там где и останавливается 531.

мммммм действительно... может схема некорректна? завтра увидим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда же пробки.

1, 2 и 3 января их практически нет... а в остальные дни почти всегда, либо там, либо здесь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж может быть, поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в ту строну, в которую нет пробок, вот как сейчас - в Москву свободно, а в область незначительная пробочка, да и жары нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут и вообще придумать как с 876: в Московский через Десну, а обратно разворачивается на 1 десне и по калужке едет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас автобус предпочтительнее маршрутки, даже если он и без кондея)) Хотя конечно же хочется что бы нам дали не дребезжащее корыто, а нормальные, полноценные автобусы)))) Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас автобус предпочтительнее маршрутки, даже если он и без кондея)) Хотя конечно же хочется что бы нам дали не дребезжащее корыто, а нормальные, полноценные автобусы)))) Посмотрим.

 

Без кондея, в пробке летом можно задохнуться. По Москве, обычно хорошие автобусы дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без кондея, в пробке летом можно задохнуться. По Москве, обычно хорошие автобусы дают.

Какие все нежные. ))) В маршрутках не намного лучше (плюс к этому еще и дороже). А по поводу хороших автобусов по "Новой" Москве согласна отчасти, буквально недавно ехала на корыте до пос. Воскресенское, одно на этом маршруте да осталось. ))) Хотя да, за последнее время подвижной состав заметно обновили. P.S. Я не настаиваю, что кондеи не нужны (мне самой однажды очень хреново стало в одной такой душегубке) я просто хочу донести то, что совсем недавно Мосгортранс стал закупать автобусы с ними, и не факт, что нам достанется как раз новые автобусы, но все же с автобусами лучше, чем без них)))) Хотя я думаю будут разные. Я не встречала маршрута где все автобусы новые и с кондеями)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно схеме маршрут пролегает через д.Десну, а значит и останавливаться он будет в д.Десна,а не на Калужке, как 531.

Интересно, а для каких целей он через десну идет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...