Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Пришла квитанция за ноябрь, за отопление посчитали как раньше, хотя счетчики давно стоят и данные им мы отправляли. У всех так? Зачем счетчики то ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция за ноябрь, за отопление посчитали как раньше, хотя счетчики давно стоят и данные им мы отправляли. У всех так? Зачем счетчики то ставили.

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично

 

после опломбировки счетчиков я у них уточняла, как присылать данные. Ответили, не надо присылать, пока команду не дадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после опломбировки счетчиков я у них уточняла, как присылать данные. Ответили, не надо присылать, пока команду не дадут....

 

На подъезде висело объявление о том, чтобы высылали данные теплосчетчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания можно подавать в ЛК и на e-mail.

Принимают и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания можно подавать в ЛК и на e-mail.

Принимают и там, и там.

В ЛК нет графы для отопления. И куда его вбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка в ЛК удобная, но у меня всегда указаны в графе предыдущих показаний не те, которые я последний раз подавала, а предпредыдущие. И когда я вбиваю текущие, у меня получается разница, включающая то, что я уже оплатила. Как-то не хочется получить счет с переплатой, поэтому сдаю пока все эти дурацкие бумажки вынужденно, а так хочется наконец "по-человечески" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛК нет графы для отопления. И куда его вбивать?

В Южном пока не все дома могут подавать показания по отоплению. Даже во 2 очереди не все дома.

 

Табличка в ЛК удобная, но у меня всегда указаны в графе предыдущих показаний не те, которые я последний раз подавала, а предпредыдущие. И когда я вбиваю текущие, у меня получается разница, включающая то, что я уже оплатила. Как-то не хочется получить счет с переплатой, поэтому сдаю пока все эти дурацкие бумажки вынужденно, а так хочется наконец "по-человечески" )

Бухгалтерия видит, как поданы показания: через ЛК или нет.

Не попробуешь, не узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в бухгалтерию, они сказали , что у них приказ руководства считать отопление по общедомовым показателям. Но сказали данные счетчиков все равно присылать им, они потом сделают перерасчет, но когда потом они не знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче понятно, что ничего не понятно, сдавать, не сдавать, чего сдавать, куда писать, как будут считать. Надоело. Отопление шпарит на удушенных всех вентилях до минимума, как будто стоит на максимуме, окна открыты и днем и ночью вынуждено. Показания какие-то запредельные, не понятно может это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, как можно связаться с бухгалтерией Управляющей компании Нв-сервис?

С работы приезжаем поздно, лично подъехать нет возможности, телефона говорят нет. Уже 3 месяца неправильно считают квартплату!!!

Еще кто в курсе, что писать в строку "отопление"? У нас на счетчике светится цифра 1989? В платежке предыдущее показание 1,054, что мне писать - 1,989???

И последний вопрос, пени начисляют за неуплату? В каком размере?

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопление считывается автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел общий 8 (499) 962-51-21,звоните и просите соединить с бухгалтерией

 

еще можно написать на почту:

info@nv-servis.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить бесполезно... 2 месяца пыталась дозвониться из региона по оплате кварплаты.. БЕСПОЛЕЗНО!!! Пришлось приехать лично...

Когда задала вопрос почему не берете трубку, когда с вами секретарь соединяет? Ответ - много посетителей и работы...

 

Попробуйте написать.

Хотя, может уже и на звонки стали отвечать... Вдруг звезда снизошла и на этот сервис в бухгалтерии НВ-Сервис- не прятаться от телефонных звонков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопление считывается автоматически

А зачем тогда на подъезде было объявление с указанием с ноября заполнять строку "отопление"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, как можно связаться с бухгалтерией Управляющей компании Нв-сервис?

С работы приезжаем поздно, лично подъехать нет возможности, телефона говорят нет. Уже 3 месяца неправильно считают квартплату!!!

Еще кто в курсе, что писать в строку "отопление"? У нас на счетчике светится цифра 1989? В платежке предыдущее показание 1,054, что мне писать - 1,989???

И последний вопрос, пени начисляют за неуплату? В каком размере?

Всем спасибо!!!

На звонки отвечают, когда нет посетителей.

На письма - если вопрос "по теме".

По факту - только личный прием, остальное способы связи повезет-не повезет.

 

Показания по отоплению в Южном подавать в kwh по счетчику, в платежке они переведены в Гкал.

У кого был перерасчет в начале года по отоплению, то скорее всего считывают общедомовые показания, потом расчет в соответствие с занимаемой площадью. С января 2016 обещали выставлять по ИПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще счетчик на отопление не подключен, опломбирован-все в порядке, но не включен и показания не снимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда он должен быть подключен? У меня провода в воздухе висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда он должен быть подключен? У меня провода в воздухе висят

 

Счетчик устанавливают на входной трубе отопления, один провод от него подсоединен к специальному вентилю на выходной трубе отопления, второй провод болтается просто так. Считывается температура воды на входе и выходе, скорость, с которой вода идет по трубе, на основании этих данных вычисляется потребление тепла. Я немного прикрыла вентиль на входной трубе, чтобы снизить скорость подачи воды и на выходной трубе также, регулятор стоит примерно на единичке и еще часть батарей в квартире просто выключила. При желании можно отрегулировать отопление под свои нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопление считывается автоматически

к сожалению это утверждение относиться только к кварталу Центральный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик устанавливают на входной трубе отопления, один провод от него подсоединен к специальному вентилю на выходной трубе отопления, второй провод болтается просто так. Считывается температура воды на входе и выходе, скорость, с которой вода идет по трубе, на основании этих данных вычисляется потребление тепла. Я немного прикрыла вентиль на входной трубе, чтобы снизить скорость подачи воды и на выходной трубе также, регулятор стоит примерно на единичке и еще часть батарей в квартире просто выключила. При желании можно отрегулировать отопление под свои нужды.

прибор меряет не скорость воды, а ее объем. В остальном все правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор меряет не скорость воды, а ее объем. В остальном все правильно.

Да, оговорилась, расход жидкости в м3/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, ко ЛК пользуется. раньше нужно было вносить показания Т1,Т2. А теперь почему-то указано: Т3, Т2. Верно ли все??? И теперь нужно с счетчиков списыватьТ3, Т2 или как и раньше Т1,Т2? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, ко ЛК пользуется. раньше нужно было вносить показания Т1,Т2. А теперь почему-то указано: Т3, Т2. Верно ли все??? И теперь нужно с счетчиков списыватьТ3, Т2 или как и раньше Т1,Т2? Спасибо

Это их косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,какие показания нужны по теплу? Что списывать? Там столько цифр мигает, совершенно непонятно что писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...