Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Решетки на окнах


Рекомендуемые сообщения

У Гольфстрима без интернета.

http://www.gulfstrea...s/flat/optimal/

 

Ага) только вневедомственная ежемесячная плата около 400 руб, а у всех остальных за 1000 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

А не проще ли в данном случае воспользоваться услугами охранного агентства? И самим спокойнее жить будет. Жизнь за решеткой, как мне кажется может и в депрессию загнать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А рольставни? Их можно устанавливать? Никто не узнавал? Мы намерены их установить. чем решетки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша квартира на первом этаже. Никаких решёток не планируем. Какой смысл? До второго этажа можно допрыгнуть, при желании.Тогда. уж лучше весь дом под колпак...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, как я с вами согласен! Если хочется себя 100% обезопасить - надо ехать в Швейцарию.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб дети к решеткам не привыкли))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решетки конечно не вариант. но обезопасить себя все же чем-то стоит.

Охрана, камеры, забор, шлагбаум :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мы живем на первом этаже. Установили решетки на окна. Не мешают, вида не портят. С фирмой которой сотрудничали очень повезло http://www.okstrom.r...talog_2026.html Добросовестные ребята! Без задержек установили, все очень хорошо, цены вполне приемлемы!!!

Извините, я больше не буду распространять спам на этом форуме.

Изменено пользователем ANJIL
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на первом этаже. Установили решетки на окна. Не мешают, вида не портят. С фирмой которой сотрудничали очень повезло http://www.okstrom.r...talog_2026.html Добросовестные ребята! Без задержек установили, все очень хорошо, цены вполне приемлемы!!!

В Южном? Можно фото(или хотя бы номер корпуса),а то ваше первое сообщение на форуме как-то на рекламу похоже...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном? Можно фото(или хотя бы номер корпуса),а то ваше первое сообщение на форуме как-то на рекламу похоже...

А это 100% спам. И теперь их двое.

 

А на каком этаже вы проживаете? может вам пригодится информация, я про декоративные решетки на окна, мы когда ремонт балкона делали заказывали вот тут http://www.*(*(*(*(*(*(***(((okstrom.r...talog_2026.html остались довольны качеством.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это 100% спам. И теперь их двое.

Млин,ну и писали бы :" мы фирма такая-то,производим то-то и делаем скидки новосёлам".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,ну и писали бы :" мы фирма такая-то,производим то-то и делаем скидки новосёлам".

А зачем, когда можно как бы по-соседски порекомендовать)

И никто, ни один "сосед" не догадается, что это тупо спам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляем? :)

Вместе с "пользователями")

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня тоже квартира на 1,но решетки я ставить не хочу.Более 20 лет прожила на 1 с решетками(этаж низкий,ниже,чем в Южном)после того,как к нам залезли.Впечатления негативные.Я подумываю о том,что бы перед окнами и по периметру балкона повесить горшки с цветами.Они будут создавать определенные трудности для проникновения,а с другой стороны летом так красиво будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня тоже квартира на 1,но решетки я ставить не хочу.Более 20 лет прожила на 1 с решетками(этаж низкий,ниже,чем в Южном)после того,как к нам залезли.Впечатления негативные.Я подумываю о том,что бы перед окнами и по периметру балкона повесить горшки с цветами.Они будут создавать определенные трудности для проникновения,а с другой стороны летом так красиво будет...

Добры день,соседи "ЮЖАНЕ" ! Мы купили квартиру тоже на первом этаже. Когда покупали,то рассматривали только первый этаж,даже не задумывались о том,что кто-то может залезть,ведь наша собака тоже с нами переезжает! Но поставить охранную сигнализацию всё таки надо. Так будет спокойнее и собаке и всяким залётным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...