Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

А. Мороз

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

А. Мороз's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Подморозило, снежком запорошило...и все дерьмо собачье опять на виду. Многих это раздражает. Ничего удивительного, что догхантеры опять возбудятся.
  2. В октябре вызвал Яндекс такси "7 девяток " для пожилой женщины, чтобы доставить ранним утром в нашу поликлинику из Южного. Отказались вести, сволочи!
  3. Не обещали! Но ссылаются на то, что 891 ходит полупустым и не пользуется спросом у жителей Н Ватутинок. Лицемеры...Проносятся мимо остановки на которой уже сейчас ожидают автобуса немало людей.
  4. Все пустое. Волонтеры не помогут. Пройдет время и дорогу придется открыть, нравится нам это или нет. "Плетью обуха не перешибить". Трасса федерального значения, однако...
  5. Да...только вы, молодые можете шляться , а старье пусть дома сидит... Пройдет совсем немного времени, моргнуть не успеешь, а вот так же будешь стоять на своих распухших и больных ногах, а молодая стерва будет подхохатывать, уставившись в свой смартфон...бумеранг обязательно вернется!
  6. Хорошая мысль! Урны можно оставить прежние, а вверху маленькое отверстие сделать, чтоб поганцы не могли протолкнуть свои объедки в урну.
  7. Вот еще бы подловить тех продвинутых и ленивых граждан, которые выбрасывают свои объедки в урны у подъездов.
×
×
  • Создать...